LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Плоды и листья / Figs and Leaves


Плоды и листья / Figs and Leaves

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Я его вот тоже очень люблю, хотя запах, да, как и у Императора, приятный от противного))) Наркотик просто... подсела.

0

62

KlarissaS написал(а):

как и у Императора, приятный от противного)

что значит, приятный от противного? :)
Империалис по сравнению, например, с After Life - просто фиалками шикарно пахнет )))) хотя и к последнему приспособилась, а запах молодому человеку нравится ))))

0

63

Ну вообще-то для меня Император пахнет простым хозяйственным мылом, но так притягательно, что просто даже его нюхать люблю. Наркотик...
Вот также и Плоды - запах то простецкий. а прямо тянет к нему))) то есть вроде и противный. а приятный)) :blink:

0

64

Млин, это я балда все перепутала: Императора с Империалисом!

0

65

Классное мыльце! Оно у меня постепенно смыливалось, а зернышки инжирные на мыле оставались. Потом я, лежа в ванне их ногтем соскребла и натерлась этими зернышками. Такой обалденный скраб получился! Кожа - как на попке у младенца!  :lol:

+1

66

Я только что из ванной, первый раз мылась этим мылом  :O
Я в диком восторге, оно просто офигительное  :чесунчик король:

0

67

девочки, первые затестила на днях Плоды и листья!!! Дикий восторг!!! Отлично пенится, ложится на кожу, легко смывается, кожа после него ДЫШИТ!!!! А я все боялась, что придется масляную основу "сдирать" с лица (как это было с Тайнами Востока...бррр!!!). Хотя после умывания у меня на коже была кк бы масляная пленочка что ли. Я просто люблю когда кожа почти "скрипит" от чистоты. Сложно это объяснить:) Она у меня жирная, поэтому с маслами что-то для лица я не люблю. А это мыльце супер подошло.
Я очень довольна!!:DOD:

+1

68

Олеся написал(а):

А я все боялась, что придется масляную основу "сдирать" с лица (как это было с Тайнами Востока...бррр!!!)

ну так Плоды - это же мыло  :D а не очищалка

0

69

LERO, ну наверное я хочу от мыла того, что оно не дает. :чих король:
хотя сегодня в душе опять умывалась этим мыльцем. вроде особенно масло не чувствовалось на лице. очень увлажняет:)))

0

70

Олеся написал(а):

вроде особенно масло не чувствовалось на лице

откуда там маслу взяться?

+1

71

Товарисчи, у меня оно пахнет сиренью... это нормально вообще?
Что-то в составе она не фигурирует (там только фиги ) - во сказанула :D
Такое приятненькое мыльце - это я вам говорю, великий нелюбитель мыла!

0

72

LERO, ну в составе же есть масла

Состав: отвар из инжира (Ficus carica), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, глицерин, экстракт алоэ вера (Aloe barbadenis), масло растения иланг-иланг (Cananga odorata), абсолют из цветков апельсина (Citrus dulcis), диоксид титана, хлорид натрия, тетранатрий EDTA, парфюмерная композиция.

ведь после смытия чувствуется на лице что-то типа пленочки. даже не пленочка.....блин, сложно описать:)))

0

73

Олеся написал(а):

натриевые соли жирных кислот пальмового масла

не, это вроде как раз моющая основа (хотя я точно не разбираюсь)

Олеся написал(а):

масло растения иланг-иланг

а это эфирное масло (оно не масляное  :) )

0

74

LERO написал(а):

Олеся написал:
натриевые соли жирных кислот пальмового масла
не, это вроде как раз моющая основа (хотя я точно не разбираюсь)

таки да.. соль это совсем не масло

и эфирные масла тоже не масло, я спирты насколько я помню

0

75

LERO
iv
девочки ну закидали тапками:)))))))))))
ну вощим от мыла этого я не откажусь! А что там на лице чувствуется, одному этому ЛИЦУ известно :кю!:

П.С.
iv, спасибо за аквамарину:) мне ОЧИИИНЬ понравилась :lol:

0

76

Олеся
мы не кидали.. мы разъясняли вопрос %)

нзшт. Рада если тебе подойдет.. мне она сначала тоже нравилась %(

0

77

Не моё. Наплохое, но ожидала большего, запах быстро надоел, немного сушило....

+1

78

Первый раз взяла это мыла, попробовала... ничего, хорошо пахнет, а как скребет, аж щекотно руки мыть им  :rofl:  Но, самое, самое!!! Это муж заценил запах!!!! это вообще, большая редкость o.O

0

79

Ммм. Приятное весеннее мыло.

0

80

Обожаю это мыло. Причем в магазине оно пахнет "просто мылом", ну не хозяйственным, но банным уж точно. Но дома, когда его неспеша размыливаешь по себе в дУше, оно раскрывается как дорогие духи - нота за нотой. Восхитительное мыло.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Плоды и листья / Figs and Leaves