LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Плоды и листья / Figs and Leaves


Плоды и листья / Figs and Leaves

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

мне оно никак. Можно отметить только что кожа после него чистая. Запаха особого нет, смягчения тоже, скрабирующие частички не скрабируют, листья внутри на срезе подсыхая начинают царапать кожу, поэтому размыливать приходится только на мочалку. Больше не куплю.

0

82

Видимо, раз на раз не приходится. Я вот тут купила - сама не знаю зачем - хожу вот и балдею от цветочного аромата.

0

83

gardi
На офиц. форуме Ольга писала, что в последний раз замес мыла был неудачный. Многим хоз. мылом отдаёт! :tired: А у меня из старого замеса с косточками-скрабиками, вкусное, душистое! :love: Моё мыльце младший сыночек потихоньку использует. :flirt:

0

84

Самый большой плюс этого мыла в том, что оно не сушит кожу. Запах, поначалу достаточно интересный, по мере использования начинает надоедать. И, главный минус - плоды и листья, а еще семечки. В процессе смыливания семечки начинают досаждать все больше, их все время нужно соскребать, по конец использования это уже не мыло, а нечто вроде пемзы с мыльной добавкой.
Если Вам скучно мылиться просто мылом, то Плоды и Листья - мыло для Вас.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Плоды и листья / Figs and Leaves