LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпадение волос!

Сообщений 261 страница 264 из 264

261

makutka
репейное, лучше с красным перцем. Жожоба, можно с добавлением бэя. По-моему, еще миндальное хорошо. Можно взять любую подходящую базу и эфиров накапать - кедр, шалфей мускатный, сосна, шишки ели, петитгрейн, эвкалипт...

0

262

Существует множество способов для оздоровления и укрепления волос, читайте с удовольствием: там что-то около 50 методов...и с дикорастущими растениями, и теми, что всегда под рукой, и маслом, и золой, вобщем куча-куча...читайте и пробуйте. Лично я предпочитаю мед с лимоном...такой блеск....ммммммм....
http://kojamed.blogspot.com/2009/07/blog-post_8366.html

+1

263

Против выпадения я чуть больше недели использую кокосовое масло.  И знаете, результат УЖЕ есть))))

0

264

Свет, кокосовое масло??? Я бы сказала, что от выпадения, связанного с ломкостью, оно бы помогло, а вот от выпадения с луковицами - для меня это неожиданная новость...

0