LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Богемия / Bohemian


Богемия / Bohemian

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мыло "Богемия"

http://i038.radikal.ru/0803/70/e9ad84868bf5t.jpg

Подарите себе цитрусовую свежесть и аромат этого освежающего лимонного мыла.

Состав: пропиленгликоль, вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, глицерин, лимонное масло (Citrus limonum), хлорид натрия, тетранатрий EDTA, парфюмерная композиция.

0

2

я подарила себе цитрусовую свежесть... очень свежий запах, но хотелось бы посильлнее. я до него мыла руки лимонным мылом duru, так теперь я не могу понять, как мне казалось, что оно пахнет лимоном?! вот Богемия - это лимон!

0

3

По мне так лимон скучно пахнет.Ну очень обыденно.Егго везде пичкают - от зубных паст до кремов для мытья ванн.

0

4

я тоже так думала, что лимон - скучно, его везде добавляют, но купила мыло - и поняла, что добавляют не то... у него действительно оочень чистый запах лимона, никаких примесей. Но хотелось бы запах посильнее. Рио надо попробовать, тоже вроде лимонное, но так другие запахи примешаются, судя по составу.

0

5

кстати, не могу сказать, что фанатею от запаха лимона... все мои рулады к тому, что после этого мыла ничего другое "лимонное" не будет пахнуть сим фруктом...чудяса

0

6

Кажется, я реально промахнулась с этим мылом :( Рио мне было бы вполне достаточно! а нет, пошла и загребущими лапами схватила еще и Богемию. Мне правда в  магазине показалось, что оно пахнет чем-то свежим со сливками.... а дома оказалось, что банально - лимоном без добавок.
Лучше бы просто "Сливки" купила или на крайняк "Карму"....

0

7

ну, после Рио оно и вправду пресное. Но они же так и пишут, просто лимонное мыло, ничего такого не обещают.

0

8

Незнаю может это мне так не повезло, но мне оно совершенно не понравилось.Мылилось очень плохо, и запах напоминал средство для мытья посуды.Вообщем мыло обыкновенное, зато название "Богемия"....

0

9

Из всех эфирных масел именно лимонное считается лучшим антидепрессантом. Отдушку лимонную бухают во всякую бытовую химию ещё и потому что оно не то чтобы отбивает запах, но забивает обонятельные рецепторы - то есть помыв унитазов становится  не таким противным. Понятное дело,что ассоциации могут быть так себе. Но реально - как фанат именно лимонного эфирного масла- говорю,что здесь чистейший лимон.
Если вообще в мыло могут вмешивать качественное масло (  оно дофигиСЧа стоит, если заказывать для ароматерапии на проф. сайтах ,например) , то здесь самый натуральный и близкий к эталону вариант из пока что встретившихся.
Искрится, бодрит. Очень сочный запах.
Следующая моя покупка.
...
кстати, любовь к лимонным запахам часто показывает,что в жизни маловато солнышка - как буквально, так и в переносном смысле. Так что если Богемия по вкусу не пришлась - это в опр. смысле хорошо - нет необходимости давить депрессуху лимоном;)))))))

0

10

"Богемия" - мое первое мыло. Запах понравился потому, что я люблю цитрусовые. Но... как сказала La risa sonora , запах лимона очень скучный.
Плюс этого мыла в том, что он хорошо очищает кожу (особенно, если она склонна к жирности), а минусы - плохо мылится и немного сушит кожу. Хотя последнее легко исправить лосьоном или кремом для тела=)

0

11

Хоть я обожаю цитрусовые и запах цитрусовых, это мыло показалось мне "никакое". Запах так себе, не увлажняет, в общем, не мое мыло:(

0

12

А мне нравится это мыло... Я им руки мою и оно бодрит своим конфетно-лимонным запахом :) Лимонные корочки в сахарае - вот как пахнет..

0

13

А мне лимон с ванилькой ))) Скользское жуть - всё время роняла его. Но мне понравилось ^^

Отредактировано Синичка (2007-07-14 09:57:17)

0

14

Приятный аромат - нежный и легкий, совершенно не такой, как у бытовой химии с запахом лимона.

0

15

Мой кусочек просто истекает соком лимона. Такое скользкое ух.

0

16

Что-то без внимания осталось это мыло... А тем временем я успела смылить довольно приличный кусок этого мыла и осталась довольна им. Чистое, без лишних примесей. Такой моноаромат.... Неимоверно приятный, легкий, ненавязчивый лимончик. С сочной мякотью, душистой цедрой и легонькой, невесомой горчинкой косточки и корочки. Нереальное. Когда-нибудь непременно повторю....

0

17

Симпатичное мыльце. Аромат - лимон в чистом виде. По мере использования не выдыхается. Та часть мыла, которая замутненная, видимо с фрагментами лимона, все время возобновляет силу аромата. Понравилось, брать буду.

0

18

Никак не могу домылить кусок. Супер-долгоиграющее мыльце. Каждый раз, мучая поднадоевший кусок того или иного мыла, обещаю себе в следующий раз брать куски поменьше, а когда прихожу в магазин, о своих обещаниях и не вспоминаю.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Богемия / Bohemian