LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результата от хны нет.


Результата от хны нет.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Добрый день.
Вчера я красилась черной хной. ВОлосы у меня темные, раньше использовала химические краски, а корни светло русые.
Посоветовали хву лашевскую, говорят и результат хороший и полезно для волос.
ПОтратила целый день, а результатов никаких. Жалко время.
КОроче, сделала я все как мне рассказал, парикмехер. На чистые волосы нанесла хну, деражала 3 часа под шапочкой для душа и полотенцем, и 1,5 часа без всего. Смыла водой, никакие шампуни сказали, нельзя использовать сразу. Еле вытерпела этот запах и ужасно жирные волосы, понимаю, что страдаю за результат. На утро помыла голову шампунем, а резьтат О, как будто не красилась, мои корни даже чуточку не потемнели.
Девчонки,  было ли у кого-нибудь что-то подобное.
Посоветуйте, что делать.

0

2

Анастасия, а наносила хну горячей?
если горячей, то и придраться не к чему.. непонятно почему не взяла..

0

3

0

4

у меня с первого раза тоже вообще ничего не покрасилось

0

5

Анастасия написал(а):

На чистые волосы нанесла хну

Да, присоединяюсь к Лауриному вопросу. На паровой бане держала? Горячую наносила?

0

6

Да, хну наносила горячей и на чистые волосы. И месячных нет.

0

7

Ursula
Мне парикмахер сказал, что если с первого раза ничего не взялось, то дальше тоже ничего не получиться.
Ненаю стоит пробывать второй раз или нет.
А у Вас со второго раза какой был результат?

0

8

эх, видимо такая вот необъяснимая особенность - с реакцией на натуральные продукты такое бывает(

0

9

Анастасия , на второй-третий раз цвет уже заметно поменялся. вот с корнями, да, это тут у многих проблема, лбио вообще не красятся, либо другой оттенок, и смывается с них быстрее ((

0

10

Поняла, что хной краситься больше не буду. Деньги только жалко, 4 кубика черной хны осталось и куда ее девать?!
Спасибо за поддержку.
Обидно

0

11

Анастасия написал(а):

4 кубика черной хны осталось и куда ее девать?!

Поменяй тут или продай )

0

12

Я уже всеми цветами хны перекрасилась. Самый явный и яркий цвет сразу был от красной, чуть слабее - от коричневой и каштановой. А вот черная у меня тоже сразу не пошла. Долго репу чесала и пришла к выводу, что, раз черная хна обещает черно-синий оттенок, то на моих изначально каштановых волосах он просто сразу не особо заметен. А то я сразу брУнеткой хотела заделаться. Так что черной краситься тоже больше не пробовала и пока не буду. Вот коричневый - это гуд!

0

13

А я бы посоветовала тебе использоваться оставшиеся кубики самой ))  Наноси хну просто как маску для волос- держи часок или дольше под колпаком и смывай :)
Если уж цвета не добиться этой хной, то подпитать волосики она точно может!

Я до сих пор не могу поверить, что мои сухие кончики стали ТАКИМИ мяяягкими, а ещё сама структура волоса такая шёёлковая, прЫятнааая. Не могу не нарадоваться! Эх, этого фотик не передаст- надо посчупать пальчиками!

САмое удивительное- никкие супер -пупер домашние натюрель маски никогда не могли смягчить мои конечики. Я даже жаловалась где-то по этому поводу. А тут как волшебной палочкой- Рррррраз! И вуаля! )) ПрЫнцесса!

ААаааа , да хочу отметить, что такое чудо произошло после второй покраски. После первой не такой выраженный эффект и держала мало

0

14

первый раз потому что всё еще сумбурно получается. у меня ваще вся ванная была засрана закидана кусочками хны, и ваще всё сикось-накось было. а второй раз я уже со знанием дела подходила)) у меня, кстати, тоже только на второй раз видно стало результат. надо бы еще разок покраситься)

0

15

Ну воот, а я-то хотела как раз сделать смесь черной и коричневой хны, хочется, чтоб похолоднее. Но теперь сомневаюсь.

0

16

У меня от черной тоже результат был 0.сейчас я уже в черный не крашусь-сейчас я рыже-коричневая,серный смыла не равномерно,остались более темные прядки. стоит ли пробовать каштановую хну чтобы выровнять цвет?или если черная не пошла то никакая не возьмет?

0

17

marinka, как раз черная хуже всего берет. Лучше всего берут красная и каштановая.

0

18

Анастасия, я 2 раза красила коричневой хной. Появился оттенок каштановый по длине, а отросшие волосы  невзяло совсем. Вобщем хоть и обидно, но придётся в парикмахерскую идти закрашивать всё. Мне парикмахер сказала, что корни отросшие и седину эта хна может не закрасить. так. что можете конечно попробовать ещё, а если,что закрасить можно краской всегда.

0

19

У меня, например, от коричневой хны тоже результата особенно видно не было, потому решила красной. Но так как время краситься подошло, а в Лаш ни времяни ни возможности поехать не было, размешала один кубик коричневой и две пачки обычной (рыжей) хны. Результат: волосы маленько порыжели, чуть-чуть, но всё же.

0

20

У меня в первый раз тоже цвета не было практически, а потом постепенно стал накапливаться. Скажу ещё, что каштановая  уменя бралась хорошо часа за 3-4 (меньше я просто не пробовала), а вот коричневая-часов 10. В последний раз вообще почти сутки продержала, зато и цвет, и качество волос ощутимо лучше стали!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результата от хны нет.