LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Демон / Demon in the dark


Демон / Demon in the dark

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Мыло "Демон"

http://s52.radikal.ru/i138/0910/10/6e9c74cefd1bt.jpg

В этом мыле заключен дьявольски пробуждающий эффект мяты и яблока. Незаменимо с утра пораньше!

Состав: глицерин, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, настой мяты (Mentha piperita), яблочный сок, стеарат натрия, мята перечная (Mentha piperita), масло мяты перечной (mentha piperita), масло мяты курчавой (Mentha viridis), гвоздичное масло (Eugenia cariophyllus), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), хлорид натрия, тетранатрий ЕДТА, парфюмерная композиция, краситель 42045.

0

2

м-м-м-м :) любимчик :) изумительное сочетание запахов :) хоть я и легко просыпаюсь, кроме этого - аромат мыла так долго сохраняется и содержащиеся масла ухаживают за кожей .....

0

3

О! Демон - летом, это редкое удовольствие. Он очень холодит кожу. Муж от него просто тащится. Я думаю, что нет лучшего средства для пробуждения- очень тонизирует и заряжает свежестью и энергией. Уж насколько я "соня", с утра просто невменяемая :yes: , но после Демона  голова соображает лучше и глаза открываются! :lol:

Отредактировано Мармара (2006-08-09 11:20:05)

0

4

обожаю этот запах!  :rolleyes:

0

5

Он так реально охлаждает кожу, особенно... эээ, если попадает на нежные места :D

0

6

ну вот, сегодня ходила-ходила вокруг и опять не купила...
все время что-то смущает... может запах

надо бут попросить запаковать мне его не глядя  :lol:
ведь в каждом мыльце лаш своя прелесть! в этом я уже убедилась  :yes:

0

7

По мне,оно пахнет также как Мегамятная маска...

0

8

не, у мегамятной есть такой глиняный привкус, а у демона - очень-очень чистый аромат яблока и мяты, действительно очень охлаждает, если оставить ненадолго на теле пену от него, и вообще, очень бодрит. Хорошее мыло! единственныый минус - не очень здорово мылится, на мочалке пена быстро "сдувается", опять подмыливать приходится, а может, показалось. Но по запаху - пять баллов! Давно покупала, что то вспомнила, еще захотела. Но нет! пока все остальные не перепробую, ничего по второму кругу не куплю! И сомневаться не стоит, надо брать, если кто еще не пробовал.

0

9

LERO
бери не раздумывая! :) мне в магазине вначале тоже показалось что это что-то непонятное и резкое...а как дома понюхала так ммм. :rolleyes: ..совсем другой аромат :)

0

10

да, мыльце окзалось потрясное! жалко в начале лета не взяла. я намыливаюсь и держу несколько минут, не смывая. Такой эффект охлаждения!
И яблоко там такое тонкое интересное, приятный бодрящий запах. (вообще я не люблю яблоко в парфюмерии, оно какое-то химическое, преувеличенное обычно...)

0

11

ой...я сегодня с утра такооого бодрячка хапнула...раньше такого особо не замечалось,но сегодня в душе тааак мята из него поперла-меня аж до самых мозгов пробрало!! :lol: Как жевачку супермятную зажевала

0

12

"Демон" на меня не очень пробуждающе действует, зато как средство для умывания в жаркие летние дни (как жаль, что они позади) - то, что надо. Прекрасно сужает поры и освежает!

0

13

Если ищете подарок в Лаше для мужчине, берите Демона не раздумывая. Еще не встречала мужчины, который не оценил бы его свежесть

0

14

Я тоже его купила мужу - очень понравилось.
Только я не поняла - темный контур - совсем не мылится, я его срезала даже.
Так и нужно?

0

15

да-да! это воск, сохраняющий запах

0

16

Про зеленную полосу.Я это мыло как то подарила брату, а он звонит мне и говорит что это за гадость такая не мылится совсем,только плавиться и раковину пачкает.Оказалось что это та самая полоска воска которую надо было перед употреблением срезать.И мне об этом ни один консультант не сказал, хотя возможно более сообразительным людям это очевидно.

0

17

Svetlanka написал(а):

мне об этом ни один консультант не сказал

мне, кстати, тоже не сказали при покупке, но я знала заранее  ;)
в след раз специально спросила - они все знали: и что она для сохранения запаха, и что ее снимать предварительно надо. ну почему не упомянуть об этом?

когда еще буду покупать, попрошу сразу в магазине воск удалить

0

18

а я почему-то никогда этот воск не удаляю..он у меня сам смыливается и маленькими кусочками отпадает....мну не напрягает:) Рука не поднимается что-то от него отрезать и выкинуть :D

0

19

Список опробованных мной мыл не очень велик, я бы сказала - мал. Но мыло "Демон" пока что порадовало больше всех, и его я буду покупать еще не раз. И запах и его ароматность действительно очень впечатляют. Мылится отлично, хорошо очищает, но главная его особенность - это холодок и свежесть, которые окутывают кожу после использования этого мыла. По-моему, ничего не может быть лучше летом, в жару=)
"Демон" - это и вправду кое-что особенное=)

0

20

Купила Демона с дури, не глядя, 50 грамм. Села в машину, развернула, тронулись. Сижу, нюхаю. Только сделала вдох, меня начало мутить, и сводить желудок. Я думала, меня просто укачало в машине.
Нет, вечером, уже спокойно сидя на кровати, то же самое - начало сильно мутить. Запах, конечно, брррр, то ли сильно концентрированный, то ли что... короче, меня в прямом смысле слова начинает тошнить от него. Отдам на следующих выходных любимке, ему вроде понравилось, заинтересовался. Девочки, что-то будет.... =) Может, это начало приобщения моей половинки в лашу?)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Демон / Demon in the dark