LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Демон / Demon in the dark


Демон / Demon in the dark

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Каруна, а у тебя такое случается на некоторые запахи время от времени или это единственный случай?

0

22

Строптивая
Самое ужасное, что единственный случай....

0

23

Да, мое чудо тоже им намывается по утрам=)
И знаю еще одного мужчину, который прямо балдеет от этого мыла=)

0

24

Классное мыло, бодрит. Очень приятный запах

0

25

Это наше первое мыло. И вообще первый Лаш.
В магазин зашли случайно (на запах), денег было мало! Вот на все что было и купили Демон! И заболели Лашеизмом!  :D
Мыло ОЧЕНЬ нравится! Это то что будем покупать всегда. С разбегу, даже голову им мыла!  :lol: Кстати - ничего так! промылось отлично, хотя блеска конечно не было (это ж не шампунь)  ;)
Запах в куске нравится меньше, чем на теле. На мужчине, так вообще - отличный запах!  :D Хотя понимаем, что кому-то этот запах может и не пондравиться, но нам так - Очень-Очень! :-)

0

26

Демон-да!!!! Офигенный запах! Мой уже половину друзей на него подсадил и сам балдеет, да и я тоже

0

27

У меня знакомая парочка этим мылом моется...Прям за воск держатся и моются!!! Я зашла руки помыть, смотрю в мыльнице знакомый кусочек-обмылочек... :P

0

28

Karuna написал(а):

Купила Демона с дури, не глядя, 50 грамм

я блин с дуру купила его 150  :lol:
но мне понравилось
холодит просто восторженно.япредставила как это будет кстати на море....мммммм.

0

29

Все-таки Демон отличное мыло :) Почему-то когда покупала его в первый раз, не заметила, что у него пена нежно-салатового цвета  ^_^
А еще... мне нравится, что после пяти минут под душем с Демоном, надышишься им так, что во рту ощущение, будто пожевал мятной жвачки :)
p.s. Было бы здорово, если бы в Lush догадались сделать дезодорант такого типа, как Арома или Аромако, с запахом Демона и с таким же освежающим эффектом  :rolleyes:

0

30

Купила кусочек граммов 30-ти. Мне не очень. Мылится плохо, твердый как камень. И запах только мятный, яблоками не пахнет :( напоминает мужской гель для душа. Попробую мужа заставить им помыться, может ему и понравится.

Однако, отрезала от своего кусочка еще один мааааааленький кусочек и мою им на работе руки. Крем вроде бы не нужен. Пока.

0

31

Фея написал(а):

Мылится плохо, твердый как камень.

Может, несвежий просто? У меня отлично мылился... А вот насчет аромата согласна-я тоже яблок не чую.

0

32

а кожу не сушит это мыло??! хочу приобрести в связи с наступившей жарой))

0

33

Anika, лично мне кажется, что при всей своей бодрящей мятности, это достаточно мягкое мыльце :) Во всяком случае, мою не сушит точно, но это ведь и зависит от того, какой у тебя тип кожи :)
Но на лето,ты права, лучше и быть не может :))

0

34

Kiva у меня кожа нормальная))
мне кажется еще хорошо его использовать, когда ноги устали и болят))) а потом Розовыми пяточками намазать - улёт!!!!
вообщем, побегу скорее в Лаш за ним ^_^

0

35

Хочу на лето какое-нибудь бодрящее мыло. Как раз подумываю о Демоне. А оно реально холодит? А если на уставшее тело намазать, то как деёствует?

0

36

Маша написал(а):

Хочу на лето какое-нибудь бодрящее мыло. Как раз подумываю о Демоне. А оно реально холодит? А если на уставшее тело намазать, то как деёствует?

Маш, второй год летом пользуюсь для рук Демоном. Он не то чтобы холодит, он освежает, и несмотря на то, что Голубой лед более холодящий, для "прихода в себя" от жары по мне Демон лучше. Он покислее, что-ли...

0

37

Я его купила!!! И сразу же в душ. :)  Это так здорово!!! СВЕЖЕСТЬ! Это то, что надо в жару. И что ж я его раньше не покупала.  Кожа после душа не шелушится, так что дополнительно увлажнять не надо. Да в такую жару и не хочется. Единственное, что я не поняла, так это воск. Он не мылится, но и не отдирается. Точнее отдирается, но такими крохотными кусочками, что одуреешь его снимать. Решила оставить прямо так.

0

38

Маша написал(а):

Точнее отдирается, но такими крохотными кусочками, что одуреешь его снимать. Решила оставить прямо так.

Маш, эт защитный воск. Его надо срезать ножом перед первым использованием. никаких ценных веществ в этом воске нет.

0

39

Маша написал(а):

Он не мылится, но и не отдирается. Точнее отдирается, но такими крохотными кусочками, что одуреешь его снимать. Решила оставить прямо так.

Маша, надо все-таки отодрать, а то он будет оставлять синие разводы в ванной. Может, ножом срезать? Все равно он нужен только для того, чтобы аромат не выветривался, пока мыло в магазине лежит!

0

40

Спасибо, девочки! Знаю, что надо снять, воск и на теле разводы оставляет. Похоже, что надо ножом его. А жалко, я ведь своими кривыми руками пол мыла оттяпаю. :)

Отредактировано Маша (2007-05-30 11:54:08)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Демон / Demon in the dark