LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » какую шампуньку взять в путешествие?


какую шампуньку взять в путешествие?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

все мы знаем, что во всех городах разная вода - жесткая, мягкая и тп...
так вот как быть?! какой шампунь будет идеален для любой воды?? если учитывать, что волосы нормальные ;)

0

2

Да, это сложно выбрать. Про Карму уже написала, а остальные пока сравнить не могу. Летом еду и на море и в другую область надолго, так что сама об этом думаю. Хотела брать Карму, а теперь в сомнениях.

Отредактировано Маша (2007-05-23 23:52:44)

0

3

Маша вот и у меня такой же вопрос... потому как если на море поедешь, то что-то надо увлажняющее...
моя Новинка вряд ли подойдет)

вообщем. будем ждать ответов)) может что-то типа Годдивы или Гибрида, чтобы с кондеем был ;)

0

4

Ага, я тоже про Годдиву подумывала. Давно на неё глаз положила.

0

5

Я бы посоветовала Seanik, он действительно подходит многим, волосы увлажняет, от него и блеск, и объем.. и выглядит он идеально для отпуска - водоросли, морская соль, голубенький как море...

0

6

MissM, спасибо! К тому же Нептун дома мне очень подходит. Попробую его взять.

0

7

не про шампуньку, но про путешествие)) интересный тес "как Вам провести отпуск (на примере кинофильмов)"
мне достался "отпуск по обмену" - мой любимый фильм!
http://www.tele-show.ru/page4261.htm

0

8

Ursula написал(а):

интересный тес "как Вам провести отпуск

Ну вот, мой результат - "Амели". Обожаю этот фильм, но резюме "Не надо вам никуда ехать" меня категорически не устраивает!:))))))))))

0

9

Ursula написал(а):

интересный тес "как Вам провести отпуск

у меня какая-то "греческая смоковница". не смотрела, но судя по названию и описанию, она аморальная нимфоманка. неужели это про меня???

0

10

И у меня "смоковница")))))))) тоже не смотрела. но знаю точно, что не ищу пиключений на свою голову

0

11

))) Мне тоже достался Отпуск по обмену http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif ))
Да! К вопросу о шампуньке присоединяюсь!
Нужно что-то супер-пупер-мега увлажняющее. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Думаю..http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/slow.gif
Годиву пробовала, но лично мои волосики (кончики) сушит, нужен доп. уход, видимо, для моих концов слишком мало кондея(((
Гибрид еще не пробовала. Но предполагаю, что на юг надо что-то не 2-в-1, а отдельный полноценный бальзам-кондиционер, тоже что бы увлажнял и подпитывал измученные на солнышке волосы (ну не люблю я панамки, хоть убей!!)
Веганез суховат, Джунгли.. но разводить их на отдыхе будет лениво, ну и что же выбрать???http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

12

Фея написал(а):

И у меня "смоковница"))))))))

а по тебе и не скажешь))))))))))))

Фея написал(а):

но знаю точно, что не ищу пиключений на свою голову

она искала приключения совсем на другое место :lol:  :lol:

0

13

Кошки написал(а):

Гибрид еще не пробовала.

Кошки, мне кажестся что Годива питательнее чем Гибрид. Поэтому если тебе и Годивы мало для питания, то Гибрид тебе наверно не подойдет в этих целях. Думаю тебе из кондеев может подойти или Ваниль, или Коктейль.

0

14

Увы.. Koshka, Ваниль не подошла, уж очень жирная была для моих волос.. А у Коктейля запах - бее.. ИМХО  :bad:  какой-то штукатуркой пах, ужас.. Даже пробник недоюзала.
Великолепно подходят Джунгли, но только в растворенном виде. Или Веганез - мнямка просто))
А Гибрия я возьму - во-первых, на пробу (обожаю пробовать))), а во-вторых - для экономии времени, когда буду без горячей вожы страдать три (ТРИ!!) недели.
Ну да ладно, кондей - проблема № 2, а №1 - шампунь!

0

15

Кошки написал(а):

А Гибрия я возьму - во-первых, на пробу (обожаю пробовать))), а во-вторых - для экономии времени, когда буду без горячей вожы страдать три (ТРИ!!) недели.

Надо же, как у нас мысли сходятся!:) Я тоже собираюсь переживать отсутствие горячей воды в компании с Гибридом!

0

16

Hellcat написал(а):

Я тоже собираюсь переживать отсутствие горячей воды в компании с Гибридом!

А я установила обогреватель для воды и теперь полноценно мою голову с кондиционером. :D

0

17

Маша написал(а):

А я установила обогреватель для воды и теперь полноценно мою голову с кондиционером. :D

Вот оно, счастье!:)

0

18

Маша - а что за обогреватель? я себе тоже в прошлом году поставила, не накопительный, а проточный (накопительный просто физически некуда поставить было), и теперь у меня есть теплая струйка воды из душа..  ну ладно-ладно, не то что бы теплая, местами даже горячая, но - только слабая, если хоть какой-либо напор установить, то - вода становиться прохладной((((((

0

19

Кошки написал(а):

Маша - а что за обогреватель

Кажется фирмы Polaris. Напор у меня тоже не очень большой, но это гораздо лучше, чем тазик и кастрюлька. А температура каждый раз разная. :)  Иногда прохладная, а иногда даже горячая. Но помыться можно всегда.

0

20

Аа..  ну то есть почти как у меня)))  средненько..
Но то, что лучше тазиков - АДНАЗНАЧНА!!
Упс.. ушли от темы :sorry:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » какую шампуньку взять в путешествие?