LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » какую шампуньку взять в путешествие?


какую шампуньку взять в путешествие?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

*ворчит* Ох, поизбаловались вы тут.... Вот во Владивостоке позапрошлой зимой холодной воды не было. Вернее, была раз в два дня на четыре часа. В нашем доме с шести до десяти утра по чётным числам. Горячую сразу после нового года отключили тоже, а то мы радовались хоть и ржавой, но всё же воде. Самые счастливые люди были, которые в частных домах и бараках жили - они как носили воду из колодца, так и продолжали носить. А вообще горячей как правило все лето нет - привыкли уже все.

Отредактировано gardi (2007-05-25 13:07:10)

0

22

gardi !!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/stinker.gif  ужыс..
Так.. все, вернулись обратно к теме - какой шампунь можно назвать самым-самым увлажняющим?

0

23

Hellcat вот я тоже думаю, может гибрид подойдет???   :rolleyes:

0

24

Я вот думаю , что на море надо взять очень щадящий шампунь, т. к. соленое море сушит волосы и мыть их придется каждый день. В повседневной жизни пользуюсь новинкой, экзотикой. На море собираюсь взять реабилитацию - обязательно, возможно реинкарнацию и может быть новинку. Ну с шампунями вроде понятно , а вот с кондиционером ломаю голову. Пробовала только джунгли и веганос, но на отпуске мне кажется будут слабоваты. Хотелось бы подпитать волосы(они на кончиках очень сухие), может посоветуете.

0

25

Я с собой в прошлом году на море брала Нептун. Мне понравилось!!!

0

26

А до меня токо дошло - надо брать Рехаб!!  это ж самое оно для восстановления!!

Ляля - а обратись ты к МиссМ - она плохого не посоветует!

0

27

я вот тоэже в растеряности,хочу чтоб помогли мне.
что бы мне взять,хм-хм : суперблеск или реабилитацию,а может трихоманию? с кондеем все определено - джунгли.

0

28

Я вот тоже определилась с кондеем. Это точно будет Ваниль. А с шампунем пока думаю. Сейчас размышляю на тему Нептуна.

0

29

почему-то все щебечут о его прекрасном запахе,а мне он показался пративным)
хотя объем он дает прелестный,но волосы и так будут постоянно в контакте с солной водой,а тут еще спец-терка морской солью...

0

30

девчонки! купила Реинкарнацию... и что-то подумываю, может она подойдет?  :P
потому как не сушит, цвет роскошный придает, как-то уплотняет волосы чтоли...

0

31

Вот уж действительно - каждому своё))))
А мы полетим на самолетике, так что я выбираю из твердых штучек.. Джунгли - беру, Рехаб - не твердый.. Может, Златовласку? Заодно подсветлюсь))) Она очень сушит концы? или..?
Как же я ненавижу выбооорррРРррhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif

0

32

Златовласка на море буде хороша (ИМХО), она оч. питательная, как раз можно каждый день ею волосы мыть, не сушит, но кондер лучше все равно использовать.

0

33

Мармар - наконец-то добралась тебе плюсик (жаль, что нет деления на плюсик и плюсище) поставить за скорость!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_witch.gif
А я без кондея и не представляю как можно расчесать этот войлок свежепомытый.

0

34

Кошки написал(а):

А мы полетим на самолетике, так что я выбираю из твердых штучек..

а как это связано? это же только в салон жидкости можно ограниченно, а в чемодане можно ваще_всё провозить...

советую Карму :)

0

35

Глагош.. в том то и дело, что я хочу все в ручную кладь уместить.. без сдачи багажа.
Карма есть, но она мне че-то немного поднадоела, слишком сильный запах. Приедается(((
Отдыхаю от нее пока что.

А вот кто знает - а в ручную кладь флякончики с кремом класть можно?

0

36

glagolik написал(а):

советую Карму

тема с этого и началась, что Карма не подходит для более мягкой воды...  :rolleyes:

0

37

А я для себя выбрала бальзамы-кондиционеры Мольто Бене. Очень экономичные в использовании и делают волосы очень блестящими. Есть маленькие флакончики и пробнички, их и возьму с собой... ну и конечно любимую на сегодня НоВиНкУ  :D

Отредактировано LUNAR BEAUTY (2007-06-08 00:32:16)

0

38

LUNAR BEAUTY Новинку? а ты не думаешь, что тяжеловата будет для непревычной воды?? тем более если вода жесткая будет или на море...  :/

0

39

Я окончательно запуталась.
Твердые развесные брать не буду - они размокают - первое неудобство,второе - их неэкономичность.Брать огромный кусок не хочется.
Жидкие из тех что пробовала (часы,пиво) не буду брать,т.к. от запаха часов меня тошнит (уж прастите),а пиво на отдых не лучший вариант ну и запах тоже не фонтан.
Из шайб я пробовала новинку и нептуна - и то и то не слишком шадящие,я думаю надо что-то попитательнее. Хотя нептун для объема - клааасс.Но в нем соль,а волосы и так стрессу постоянно подвержены солнце-морская вода-хлора бассейновая...
УЖбыло собралась покупать суперблеск - а там в составе блестки,которые я в волосах не переношу.Да и вообще не люблю их.бубубу.
Годива на моей голове не мылится вообще...
ВОт и думаю теперь покупать оливковый в бадишопе.

0

40

Я тоооже запуталась http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif
Все из моего любимого или жидкое, или сушит, или Златовласка, которая мокнетhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » какую шампуньку взять в путешествие?