LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Банановая луна / Big Banana Moon [Retro]


Мыло Банановая луна / Big Banana Moon [Retro]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мыло "Банановая луна"

http://s45.radikal.ru/i109/0903/81/f7170a5f3292t.jpg

Нежное банановое мыло с натуральным йогуртом смягчит, увлажнит, очистит и освежит кожу.

Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового масла, пропиленгликоль,свежий йогурт, мякоть банана (Musa paradisiaca),  стеарат натрия,  лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, глицерин, хлорид натрия, диоксид титана, тетранатрий EDTA, Golden Glitter (Polyethylene terephthalate), Golden Powder (Lustre Golden Sparcle), экстракт гардении (Gardenia jasminoides).

0

2

Об этом мыле читала столько положительных отзывов, надеялась попробовать, а его снимают с производства. Блииииин Где справедливость  :sorry:

0

3

мне оно очень сушило кожу, да и особых восторгов не вызвало

0

4

Мне это мыло все же в какой-то степени понравилось, но возможно это навеяно тем фактом, что его снимают с производства (??), у меня такое бывает - любовь к исчезающим продуктам)). Есть в этом мыльце под конец какая-то нотка интересная, похожа на пряность ли? не знаю.., но что-то чувствуется. Банановый запах не очень люблю, но здесь благо сам по себе банан не так ярко выражен. Какие-то черные "ворсинки" сверху чуть-чуть отшелушивают. Почему-то это мыло понравилось моему МЧ, хотя он относится ко всему нейтрально всегда. Запах кстати, на руках после остается в течение какого-то времени (вот эта последняя нотка как раз). Недавно, ехали в машине на дачу, и у меня была навязчивая идея, что я чувствую запах Лаш, все не могла понять. Я начала уже думать, что по ошибке взяла с собой какую-н. бомбу, хотя это было очень глупо: ну зачем мне на даче бомба?? Оказалось, что всего-то мой мч помыл руки Банановой луной :)

0

5

ВОТЬ ВОТЬВОТЬЬЬ!!!!!! Кошка мне вчера передала кусочек банановой луны!! (она специально для этого высаживалась на поверхности этого небесного тела, отколупнула чуток лопаткой))
помылси только что  - мне кожу не сушит, мылится отлично. пахну смесью банана с цветочками.

0

6

Ну-с, намылась я вчера Луной... не вечатлила совсем.Мылится хорошо, вроде кожу не сушило (но я плиткой намазалась сразу после, поэтому точно не скажу).Но запах http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/0012.gif... Банана не чув-ю совсем, пахнет мне шамп-м Реинкарнация, вернее не точно также, но очень похоже.В  общем я совсем не жалею, что его снимают с пр-ва, у Лаша остается куча других более приятных и интересных мыл, чему я оч. рада.

0

7

сегодня намылила мочалку один раз им, и стооолько пены, мелкопузырчатой, мягкой, красота.

0

8

тоже видела сегодня на арбате. огромный такой кусище. пахло какой-то резиной, но может это снова магазин обманывает мой нос! >=(

0

9

У меня тоже любовь к исчезающим продуктам:)) Как только что-то заканчивается или у меня дома, или снимается с производства - я это сразу возлюбляю страстно)) Луна пахнет детством, и за это она мне нра и я её берегу:)

0

10

Нравится мне этот запах... Мыло это использую ради запаха... Я Гренуй, явно...

0

11

Хотю Банановую луну [взломанный сайт]
Так сладко про нее тут написали...

0

12

луны у меня остался мельчайший кусочек - размером с грецкий орех - и я его очень экономично использую, обожаю его мягкую пену, нежный аромат бананчика, проглядывающий через что-то цветочно-сливочное..

0

13

Не трави душу! Я хотела попробовать это мыло как только познакомилась с Лашем. Но к тому времени его уже сняли с производства... :(

0

14

А у меня ещё целый кусище мылится)))) Смешной запах :)

0

15

Fantasmagoria написал(а):

А у меня ещё целый кусище мылится)))) Смешной запах

Ааааааа!!! Хотю!!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Банановая луна / Big Banana Moon [Retro]