LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aquolina

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

СЦЫЛКО

У меня в общем-то мнение двоякое : с одной стороны,у акволины есть очень приятные запахи,например, шоколад (черный... пахнет восхитительно) или ванильная линия (ваниль+тофи,ваниль+что-то еще очень вкусное и сладкое х)),мятный и неожиданно сладкий аромат дезодоранта... также есть очень хороший дезик с белым шоколадом,который отлично справляется со своей задачей,не содержит спирта,а потому кожа от него в восторге. Но при этом,с другой стороны,есть ужасные химозные запахи ( клубника,миндаль) и невнятные продукты,например,пена  для ваны айсинг шугар,которая вроде бы приятно пахнет из банки,но пена спадает через 5 минут,после того как посидишь в ванной и только начнешь расслабляться,а запах,как его не ищи носом у самой воды,не находится! вот так.

0

2

La risa sonora

ага. А еще крем ледяной сахар. Пахнет бесподобно из банки, а на теле как то противненько :( Не то что Лаш Люби себя. Весь день ваниль от тела ощущаю :)))

0

3

и еще вроде ассортимент огромный,а ничего не хочется брать... то запах мерзкий,то цена неоправданно высокая,то огроный объем,то сочетание этих факторов.
я искала сегодня скраб в подарок,в итоге купила сефору(кстати,надо тему создать).

0

4

Не нравится, что в гелях для душа разница лишь в запахах, а состав одинаковый (и в нем есть бронопол).

Я, конечно, подаренным гелем Mango Fresco с удовольствием пользовалась (очень вкусный запах манго), но когда решила что-нибудь еще из их геликов прикупить.. посмотрела на состав и не взяла ничего.

0

5

Ссылочку на ассортимент в первый пост модеры вставьте, плз :) ЭТУ, например :)

Отредактировано Мармара (2007-06-15 14:35:48)

0

6

душа моя, усё что хочешь!

0

7

laurchik, сенькс http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif

0

8

Прелестные запахи лосьонов из банки улетучиваются или начинают отдавать химией на теле. К тому же увлажнения почти никакого. Обоняние и тело, избалованные Lush, трудно этим востихить.
Правда кофейный скрабик ничего, пахнет отлично, но теперь я такой сама могу сделать, да и полезнее :)

0

9

Да, я согласна.. я была в восторге от Аквалины до того, как познакомилась с Лаш и Аромарти))
Хотя.. скраб с миндальным запахом меня радует!

0

10

ахахаххах
я думала неужели это я написала СЦЫЛКО//мхах

0

11

Я хочу, нет, я ТРЕБУЮ чтобы акволина выпустила духи с мятным запахом дезодоранта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО СО МНОЙ?  :D

0

12

ха,мне тоже запах очень нравится,но я думаю такую аромат вполне реально найти.
спроси у Алины (фантасмагория) есть ли что-нибудь в этом роде в селективах - она спец)

0

13

La risa sonora
А у неё был такой дезодорант? Не уверена, я везде спрашиваю что-то мятное, а мне дают нюхать какие-то ужасные травяные духи... Кстати, расскажи неопытной, что такое селективы )

0

14

селективы по парфюмерной классификации выше и сложнее люкса ...  даже можно сказать "парфюмерное искусство". у меня пока опыта с этим - 0. поэтому опять же - это со слов фанты))

0

15

La risa sonora
т.е. как я поняла - высококачественные духи? Я думаю, и стоят они немало, а в деньгах я ограничена )

0

16

Синичка написал(а):

что такое селективы )

мы в парфюмах про селективы  разговаривали, там после ссылки дальше обсуждение идет... интересная тема. По деньгам, да, дорого :( но не всегда ж будет ограничение в деньгах :)

0

17

Ну что я могу сказать:
1. Лосьоны для тела их мне вообще не подходят. Слишком жидкие какие-то, плохо впитываются,но ничего особенно не увлажняют. Правда, муссы в баночках еще не пробовала.
2. Но нормально отношусь к их пенам и гелям для душа. Без особых восторгов. Но иногда для разнообразия можно взять.
3. Самый любимый запах - Ледяной сахар. Больше ни у кого такой не встречала. Сладкий, но не избитый. Вкусняшка :D
4. У меня есть друг, он просто фанат этой марки. В основном гелей для душа. Покупает сразу по-многу. Поэтому мне удается у него понюхать-посмотреть и выбрать.

0