LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreshLine

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Маски юзаю, из тоников - Геспериды беру и 1 раз Артемиду брала (Гесперид тогда не было) - в целом вроде ничего так...
Торчу от Пенелопы - запах имхо просто божественный :P

Фея, Урсула, вы про состав базы спрашивали, я посмотрела - масло жожоба, глицерин, скуален, масло авокадо, алоэ-вера. Хранить в холодильнике.

0

22

ПапАня написал(а):

Хранить в холодильнике

о как! я не знала. а составчик порадовал))) спасибо)

0

23

ПапАня написал(а):

скуален

а это что такое  :O  ?

0

24

Честно говоря, без понятия, но он, по-моему, во многих их масках встречается... Рамблер и Яндекс - друзья человека! :D

0

25

Друг человека гугл нашел вот что:
http://www.biafishenol.ru/products_biaf_skvalen.html
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/102/826.htm
http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/4090.html

0

26

1-я ссыль самая понятная, другие 2 лично для меня - :O

0

27

Ага. Но мне думается, это не весь состав. Мыльной то основы нет.

0

28

Фея написал(а):

Ага. Но мне думается, это не весь состав. Мыльной то основы нет.

а зачем мыльная основа в креме?  :O

0

29

А , тк вы про крем??? Мне казалось, про шампунь. Прошу прощения))

0

30

Фея написал(а):

А , тк вы про крем???

составчик больше крем напоминает, хотя я не с начала темку читала.

0

31

А я что-то не вникла...

0

32

Фея написал(а):

Мыльной то основы нет.

Девчата, как уже несколько месяцев юзающая фрешлайновскую основу для шампуня должна сразу заметить, что пенится она, действительно, не очень хорошо.
Но промывается голова неплохо.

0

33

Когда я ее разбавила, стала пенится лучше. Но главное, чтоб очищала, а очищает она неплохо.
Думаю теперь, какого маслица подлить туда для питания

0

34

Фея написал(а):

А , тк вы про крем??? Мне казалось, про шампунь. Прошу прощения))

Ну дааа, про крем. А я ж сказала тогда, что на бутыльке ничего нет, он просто такой прозрачный. А к кремику аннотация с составом и сроком годности прилагается.

0

35

Мне подружка подарила мыло Виночерпий. Ооооооооочень душистое!!! Мне понравилось

0

36

ПапАня написал(а):

Фея, Урсула, вы про состав базы спрашивали, я посмотрела - масло жожоба, глицерин, скуален, масло авокадо, алоэ-вера. Хранить в холодильнике.

ПапАня, а ты эту базу как маску для волос не пробовала? если да, то плиз, расскажи как результаты и ощущения?

0

37

Ursula, не, я с этой базой пока вообще не экпериментировала, но наверное, можно попробовать...

0

38

Сегодня зашла во Фрешлайн, ради интереса купила лимонную маску для сужения пор и очищения для жирной кожи... Действительно, что поорадовало - по золотой Рив Гош 30% скидки, т.е. 100 гр у получилось на 200 рублей с хвостиком ( я брала 30 гр на пробу ).
Первое впечатление - кожа действительно свеженькая, поры не то чтобы сужены, но прикольное ощущение чистоты. Полный швах - когда наносишь, лицо горит и щипет чуть-чуть. А так весьма и весьма, маска экономная. Посмотрим, что будет через несколько недель)

0

39

А я их масками пользоваться перестала. (Только на интимную зону через несколько дней после депиляции.) Что-то они у меня с обычными эфирами не дружат.
Пользуюсь сейчас только базами.

0

40

Кстати, о базах. Последний раз базовый шампунь уж очень жидким был. Чересчур.

0