LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreshLine

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Девчонки,а кто нибудь юзал твердые шампуньки? Пишут, что 100% натуральные... :rolleyes:

0

42

Фея написал(а):

Кстати, о базах. Последний раз базовый шампунь уж очень жидким был. Чересчур.

Да, я тоже обратила внимание.

Love написал(а):

Девчонки,а кто нибудь юзал твердые шампуньки? Пишут, что 100% натуральные...

Юзала, но без особого восторга. Приятственные, волос после них чистый-шелковистый.

0

43

BelayaSonia написал(а):

Юзала, но без особого восторга. Приятственные, волос после них чистый-шелковистый

Противоречие, однако..
Как это, поясни - без восторга, но - приятственный-шелковистый???

0

44

Кошки написал(а):

Как это, поясни - без восторга, но - приятственный-шелковистый???

Не знаю. Спокойно как-то. Мне наоборот нравится, когда волос после мытья поплотнее, а тут был... какой-то легкий, что ли...

0

45

Лен, а от перхоти у них шампуни есть?

0

46

BelayaSonia
Спасибо,будем искать! ;)

0

47

Любителям и знатокам Фреш Лайн и участникам Много.ру
акцЫя

Отредактировано Belka (2007-09-07 17:30:16)

0

48

О, Белка, спасибо!

0

49

А как во Фрешлайне с ценами,что почем? У нас в Казани нет ентой торговой марки,хочу попробовать в Питере,когда перееду. :rolleyes:

0

50

Я сегодня заходила в этот магазин.
Смотрела-нюхала. Не впечатлена совсем! Ни один запах не понравился. Все какое-то...будто химическое слишком.
Лаш лучше.

Кто пробовал, какие штуки вам там понравились? Поделитесь знаниями )

0

51

Love написал(а):

как во Фрешлайне с ценами

Если я не ошибаюсь, цены выше лашевских.

0

52

Витаминка написал(а):

Кто пробовал, какие штуки вам там понравились? Поделитесь знаниями )

Мне очень нравится развесной крем для рук. Ванильный. Пахнет очень вкусно, впитывается замечательно и по действию - шикарнейше! Сейчас домажу лашевскую Снежность (ну и гадость) и затарюсь ФрешЛайном.

0

53

Вчера взяла на пробу два мыльца: медовое и какое-то с приятным травяным запахом, из серии "Афродита". Утром попользовала медовое... пахнет обалденно, а на коже запаха совсем не остается. Расстроена. :(

0

54

Так-с в Питере побывала,познакомилась с Фреш Лайн.Общее впечатление нормальное, только продукция в упаковках доверия не вызвала,поэтому,взяла по чуть-чуть:тоники для жирн/сух кожи,крем с виноградом для лица,маски для волос с крапивой и ванильную с маслом карите,шампунь твердый"Терпсихора" для укрепления и блеска волос,развесной для всех типов волос"Алькиони.Попробовала пока только жидкий шампунь,очень понравился,волосы блестят,и крем для лица. Сначала показался тяжеловатым,но в течения дня впитался,кожа выглядит здоровой.Еще порадовало наличие свежих масок,может попробую ;)

0

55

А я себе купила кусочек мыла Жасмин и Лимон - просто великолепный запах! А вот маски не рискую покупать - в них весь день кто-то заглядывает, крышка открывается постоянно, и весь день маски стоят не в холодильнике, и не один день, причем. Как-то стремно...

0

56

Если кого-то еще интересует вопрос про скуален:

Сквалан или Сквален (Squalane) – природный ненасыщенный углеводород, получаемый из оливкового масла, масла зародышей пшеницы, из печени акул. Является естественным компонентом секрета сальных желез (до 12–14%). Вязкая маслянистая жидкость без запаха и цвета. Не растворим в воде, растворим в эфире, ацетоне, хорошо смешивается с растительными и минеральными маслами. Обладает смягчающим, бактерицидным действием, восстанавливает структуру эпидермальных липидов. Легко проникает через эпидермис и является переносчиком биологически активных веществ в глубжележащие слои кожи. Сквалан – частично восстановленная форма сквалена. Из-за высокой стоимости сквалена его частично может заменить гидрогенизированный полиизобутан. Нетоксичен.

Вообще хорошая штука. Есть на аромамасле. В удовольстием использую его в своих продуктах домашних.

0

57

Фрешлайн - для меня приятное дополнение к Лаш, причем теми продуктами, которых в Лаше нет. Маски для лица, например.
Остальная баночная продукция доверия не вызывает и разнообразием не блещет.

Понравились обе маски , которые я взяла: "Грязевая" ( очищающая поры ) и "Авокадо" ( глубоко увлажняющая )
Грязевая за три раза действительно прилично очистила и сузила поры  ( ура-ура-ура! ), авокадо - почти что спасает от шелушек и сухой раздраженной кожи в холодную погоду. В общем я довольна. С 30% картой РГ обе маски ( по 40 гр ) получились на 180 рублей.

0

58

А у них есть маска-лифтинг для глаз?

0

59

Ой.. хочу-хочу-хочу свеженьких масочек..!!!!
Но как и Клариссе меня смущают все эти банки не первой свежести, куда все пальцАми и нОсами тычут((((

0

60

Вот-вот, меня саму консультант носом пихал во все банки, поэтому и нет желания их покупать. К тому же когда постоянно их открывают, и неодноразовой ложкой оттуда зачерпывают... Или я слишком уж придирчива?

0