LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreshLine

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Девушки, а из Fresh Line кто-нибудь пользовался сывороткой Гера по типу ботокса и регенерирующим маслом из той же серии?
У меня был пробник регенерирующего масла. Вроде ничего, но такой пробничек маленький, что понять можно только, что нет аллергии. Состав хороший:оливковое масло, масло зародышей пшеницы, масло примулы, масло бораго, масло авокадо, сквален, бензойная смола, лецетин, витамин Е, масло шиповника, экстракт листьев алое вера, масло мирры, ладан, масло жасмина, масло розы дамасской, масло пальмарозы, масло герани, масло сандала.
В Рив Гоше видела. Стоят обе по 1,5 тысячи. А ведь хочется и того и другого! кто пробовал? Подскажите! :flag:

0

142

Orbach
я пользовалась. Не могу сказать, что увидела какие-то волшебные результаты. И масло пробовала - результат примерно из этой же области. В момент применения лицо чуть посвежело - и только. Может, конечно, у меня не такая ситуация, чтобы увидеть какие-то потрясающие результаты...

+1

143

Cпасибо за ответ, alenka !
Уезжала в отпуск, поэтому не успела поблагодарить! Мне из пробника показалось, что увлажняет и питает это регенерирующее масло. Брала когда-то их масло Примулы вечерней - результат такой же, но за меньшие деньги! И ещё Примула за ночь всякие воспаления делает менее заметными. Но это в 3 раза дешевле! Есть ещё масло Бораго. Тоже для взрослых дам очень полезно, но пока не пробовала. Мне кажется, что все средства косметические действуют так же - когда пользуешься, то можно увидеть минимальный результат, а когда они заканчиваются - "прощай, молодость!"  :'(
Видимый эффект только у косметолога получить можно за кучу денег! :dontknow:

Отредактировано Orbach (2009-08-25 17:17:44)

+2

144

Свежие маски "Морковная", "Овсяная", "Грязевая" очень понравились.

0