LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Восторг / I Should Coco


Восторг / I Should Coco

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

На что я не люблю кокосовый запах и вкус  мыльце мне понравилось. Хорошо ,что пахнет не просто кокосом, а еще чувствуется апельсин. Единственное, что плохо мылится и грубовата кокосовая стружка.

0

42

Вот я его и купила! Понравилось. Пока что без горячей воды сложно оценить все его прелести. Но мыло хорошее. Не сушит, запах нерезкий. Кокосинки приятные.

0

43

блин. ну где я была раньше. ;( такое классное мыло! и пахнет ветивером капельку.

0

44

Бескозырка написал(а):

ну где я была раньше.

А его снимают что ли?

0

45

да, вроде снимают...

все-таки ГЕНИАЛЬНОЕ! мыло
недавно купила опять и не нарадуюсь. если соберусь опять мыло делать, то непременно с кокосовой стружкой

0

46

Опробовала. Здорово!!! Оч понравилось. Я приехала с дачи, и это мыло прямо как бальзам пошло, шкурка шикарная, а я готова идти на выход. Ням!
И правда ВОСТОРГ!

Отредактировано mafanya (2009-01-04 23:34:44)

0

47

Запах на всю ванну , но вот из-за наличия огромного количетсва кокосовой стружки (зачем столько?) ооочень сложно его намылить:(  (больше его не куплю)

+1

48

Подруга вчера подарила , она сегодня уезжает... Так вот - это мой 3 ий кусок, да и подарила такооой большой, на 2-3 месяца хватитО_о Офигенское мыло!!!Если снимут, блин...Это мое любимое мыло, не считая новогодней ночи(((Жаллко:( А когда снимать то будут?

0

49

http://s15.radikal.ru/i188/1104/7f/d9fe6d59e38ct.jpg
вот в таком виде мыло Восторг в лимитированном количестве вернулось в UK, средства, вырученные от продажи, будут направлены пострадавшей Японии

Отредактировано tatiana (2011-04-07 01:28:10)

+1

50

Оформление очень красивое, просто и в то же время супер!  :P

0

51

Консистенция может быть другой, так как составы отличаются. Например, в "Помощи для Японии" нет кокосовой стружки и настоя мякоти кокоса.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Восторг / I Should Coco