LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aromarti.ru

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

Зеленый просто мощнее, если именно против целлика

0

42

BelayaSonia написал(а):

У меня черный есть, действительно, сила - страшная.

У меня тоже есть и мне кажется, что пахнет настоящим свежесваренным черным кофе. Запах очень сильный, бодрящий, меня очень радует :)

По эХфекту на аромартях говорят, что зеленый мягче, но эффективнее.

Отредактировано Мармара (2007-06-19 15:06:22)

0

43

Еще немного цитат от пользователей аромарти про масло Кофе зеленого:

- Не могу удержаться от вопроса - а почему оно такое дорогущее?....

- Высокая стоимость масла чаще всего связана с маленьким выходом масла в процессе получения, а в данном случае масло ещё и очень редкое

Что безумно нравится  Это его (зел.кофе) достаточно слабый запах, это для кофе то. Терпкий, зелено-землистый, и слегка кофейный. Вообще не раздражает. Это просто замечательно....
Я его под глаза наносила в чистом виде - понравилось.
Но пока мне не нужен столь активный уход, ограничилась тем, что его в смесь для глаз добавила - еще больше радует 
Также мне очень нравится как его запах в смесях раскрывается. Несмотря на то, что запах сам по себе у масла не сильный, в смесях довольно устойчиво держится, но не забивает, а как бы изысканней делает. Очень интересное сочетание получилось в смеси для лица, где было добавлено масло кофе, а из эфиров только роза. Потрясающее!

Запах мягкий, мне показался ореховым с петит грейном и тонкой нотой кофе и какой-то пряности.

Короче мудрила с кофе, мудрила, но в чистом виде он оказался лучше всего для меня, на 5 с плюсом. Ни эфиры ему в пару не нужны, ни базы. Очень самодостаточное масло. Кожа словно персик  я конечно, знала, что масла - это чудо, но не настолько же  С каждым днем нравится все больше, очень хорошее масло для моей кожи оказалось!

Я в чистом виде прям под глаза его сейчас пользую. Очень довольная. О видимых результатх говорить пока рано, но ощущения замечательные.

Масло мне очень понравилось, кожа такая мягкая, просто бархатная и запах мне очень понравился, не совсем кофе, что-то есть от кофе, необычный...

Мне только что курьер принес зеленое кофе и я сразу поняла, тоесть вспомнила этот запах  . В детстве на даче росли бобы, если разломить бобчик, то запах точно такой же!!! Совсем не резкий, даже очень приятненький.

...а мне оно напоминает запах свежескошенной травы  , может я не знаю, как пахнут бобы?  Но в любом случае, запах супер и так долго держится. Я вот щаз отдыхаю от эфиров и намешала себе смеську, где доминирующим был зеленый кофе, ну так супер, как буд-то эфирчики свежие присутствуют

Безумно нравится масло зеленого кофе! Прям хоть килограммами покупай! Мне кажется, нет лучше средства от целлюлита, чем это масло! Кожу хорошо подтягивает, и даже визуально заметен разглаживающий эффект. Бодрящий эффект от этого масла в эту несолнечную зиму как нельзя кстати пришелся!

Отредактировано Мармара (2007-06-19 15:17:27)

0

44

Вот что у меня получилось:

1. Миндаль 100 мл - 110 руб
2. Масло черного кофе 60 мл из 100 мл - 417 руб (695*0,6)
3. масло жожоба - 10 мл - 110 руб
4. проростки пшеницы (если Элфа не согласится разлить со мной 100 мл) 50 мл - 100 руб
5. можжевельник - 10 мл - 90 руб
6. кипарис - 10 мл - 190 руб
7. апельсин сладкий экстра - 10 мл - 130 руб
8. черная глина - 1 шт - 19 руб
9. чайное дерево - 10 мл - 90 руб
10. баночка на 100 мл - 17 руб
11. розмарин - 10 мл - 90 руб.

Итого: 1363 руб (с пшеницей)

Отредактировано Jemmy (2007-06-19 16:54:37)

0

45

Jemmy, я могу взять 20 мл от твоего черного кофе. Хочешь?

0

46

Ursula написал(а):

ну так я не поняла, делим мы зеленый кофе на 4-х (по 25 мл) или нет?

Я тож не поняла...

0

47

Т к Джемми от зеленого отказалась, у нас опять провисает один человек. Ждем до завтра. Если кто четвертый найдется, то делим, как договорились, если нет - то решаем между собой. В любом случае заказ я сделаю только 21 числа, так что еще завтра можно думать.

0

48

я удивлена, что на зеленый кофе нет заказчиков, учитывая какой ажиотаж царит в теме про целлюлит ...

0

49

Кошка, а как мы их разольем?

0

50

Сонечка, прости, дорогая, я тебя ужо замучила бесконечными изменениями моего заказа, но это в последний раз, чессна!
1. если Jemmy все еще хочет распополамить масло ЧЕРНОГО кофе, то я хочу взять 20 мл. т.е. 172р.
В этом случае мне будет нужна еще одна бутылка 50мл. 15р.
2. я все равно хочу взять и ЗЕЛЕНЫЙ кофе тоже. Т.е. или я беру как сейчас указано в заказе 10мл за 280р, или распиливаем 100мл., тогда  мне будет нужна третья бутылка 50мл.  15р. + стоимость кофе
Я передам оплату за МАКС кол-во зеленого кофе: 557р. (за 33 мл).  Если деньги останутся, заберу их вместе с заказом.

Сонь, если я чегото непонятно написала, ты спрашивай...

0

51

Jemmy написал(а):

Кошка, а как мы их разольем?

если честно, то не знаю. Но я надеюсь Главный Разливальщик (Соня то бишь) нам как-нибудь поможет.

0

52

Jemmy написал(а):

как мы их разольем?

Кофей-то? Слезно попрошу у Лауркина. У нее теперь есть такая штучка, электронные весы называется.

0

53

Koshka написал(а):

1. если Jemmy все еще хочет распополамить масло ЧЕРНОГО кофе, то я хочу взять 20 мл. т.е. 172р.
В этом случае мне будет нужна еще одна бутылка 50мл. 15р.
2. я все равно хочу взять и ЗЕЛЕНЫЙ кофе тоже. Т.е. или я беру как сейчас указано в заказе 10мл за 280р, или распиливаем 100мл., тогда  мне будет нужна третья бутылка 50мл.  15р. + стоимость кофе
Я передам оплату за МАКС кол-во зеленого кофе: 557р. (за 33 мл).  Если деньги останутся, заберу их вместе с заказом.

Усе понятно, чАго тут непонятного. :)

0

54

BelayaSonia написал(а):

Кофей-то? Слезно попрошу у Лауркина. У нее теперь есть такая штучка, электронные весы называется.

Сонь, кофе в МЛ, а весы в ГР... Вы что, мл будете переводить в гр?? Нет, я совсем не против...

0

55

Jemmy, так ты согласна отдать мне 20мл из твоих 50 Черного кофе?

0

56

Koshka написал(а):

Сонь, кофе в МЛ, а весы в ГР... Вы что, мл будете переводить в гр?? Нет, я совсем не против...

Или поделим бутылочку на количество участников по линейке и так откапаем. :) Главное - было б желание, а способ найдется.

0

57

да отдам :)

0

58

так а тут про шприц кто-то писал 20 мл ;) может им? набираешь и отливаешь;)

0

59

Jemmy написал(а):

да отдам

Ок! договорились! Твой кофе будет в родной бутылке, я для своего баночку заказываю.

0

60

я завтра зайду в аптеку спрошу про шприц, мне все равно нужен

0

Похожие темы