LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма / Karma

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Мыло "Карма"

http://s49.radikal.ru/i124/0910/cd/31ccc6dc7812t.jpg

Апельсиновое масло успокоит и освежит, если вы заскучали, а масло пачули обострит восприятие - ведь это известнейший афродизиак!

Состав: вода, пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, глицерин, масло пачули (Pogostemon), масло апельсина (Citrus dulcis), лавандовое масло (Lavendula hybrida), сосновое масло (Pinus), масло сорго лимонного (Cymbopogan flexuosus), смола элеми (Canarium commune), хлорид натрия, тетранатрия EDTA, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 18050.

0

2

У этого мыла уникальный запах - он не надоедает. Подарила маме малюсенький кусочек из боязни, что не понравится. Результат превзошел все ожидания, и сейчас это фаворит семьи. Мама его называет "мыло для ленивых" - прекрасно смывается и очищает кожу, даже если мылиться просто куском, без мочалки. В общем, она без него жить не может. По запаху это и мой любимчик, в нем всегда находишь новые нотки - от апельсина до табака...потрясающе... ношу кусочек с собой на учебу, и после мытья рук всегда спрашивают, какими духами я пользуюсь...Запах держится Очень долго. Просто великолепно!

0

3

Запах сносит крышу (несмотря на то, что в магазине может показаться резким и неприятным)
ага, и держится долго
короче, хочется всегда иметь такой бодрящий кусочек мыла

0

4

Фипи написала:

Карма - на любителя лимонно-пачулевый,мне кажецца мужской запах. Запах сохраняецца долго.

0

5

Я его ну очень люблю. Очень нравится моему молодому человеку. Аромат несколько грубый, но именно эта грубость придает ему сексуальность. Один недостаток - уж очень быстро кусочек смылился

+1

6

Мне очень нра)) Одно из самых любимых мыл! Мягкое и пахнет вкусна. Пахнет апельсинчиком, но(видимо из-за пачули) он не ярко-цитрусовый, а теплый, нежный такой....

0

7

Ой, это было моё первое мыло от ЛАШ :))  Давно это былоо)) Лет 6 назад, если не больше:)

0

8

Хочу пропеть дифирамбы этому мылу. Оно мне ТАК нравится! Сразу хочу сказать, что не считаю его запах мужским, наоборот, мне кажется, что он оч. женственный- теплый, горьковатый... И очень сексуальный ;)  Видимо на меня пачули так действует, что пока я с этим мылом купаюсь, градус желания стремительно поднимается вверх :D
В общем, готова отказаться от всех остальных мыл Лаша (если б пришлось выбирать) в пользу Кармы!

0

9

Мармара, пачули так не только на тебя действует) ;)

0

10

Пока мыла им только руки. И мне понравилось. Зато им мылась мама. Она названия не знает, но назвала Карму "термоядерным"! :)  Думаю из-за цвета и запаха. Сказала, что после душа аромат ещё долго держался на теле. Короче, она довольна осталась.

0

11

В магазина запах очень понравился, а дома от него разболелась голова... он преследовал меня весь день и всю ночь! потом отдала "карму" на "растерзание" другу. Он одобрил.

0

12

ой, а шо же я ничего не написала про карму? мне очень понравилось мыльце, аромат духов карма, я его тоже не сразу смываю, чтоб кожа впитала запах.. ну и после него ничем не мажусь, во-первых потому, что запах не хочу перебивать, а во-вторых, и не надо ничем мазаться после него, моя кожа очень хорошо себя после мыла этого чувствет.

0

13

Показалось,что в брикете он пахнет не так как при использовании в душе, в общем отдала его маме, ей нравится. Для меня тяжеловат аромат, не мое :cool:

0

14

и ещё раз про это мыло..
опять достала из закромов, отрезать кусочек в мою мыльницу-ассорти рука не поднялась..
какой же офигенский запах, насыщенный, как мёд, сочный, прям ощущаю запах неземных фруктов, которые просто даже и не сок дают, а нектар! действительно солнечный запах, не зря мыло в виде солнца оформлено.. тёплый, янтарный... больше слов нет.. его хочется даже и не сожрать, а выпить..

0

15

так рассказала, что хочется выскочить из кровати и бежать в магазин его нюхать ;)

0

16

меня действительно ТАК от него прёт... просто ужас..

0

17

Все пишут про обалденный запах этого мыльца (с чем я даже не спорю:)), и забыли про другое его достоинство - оно отлично очищает и лично мне не сушит кожу :)

Отредактировано Строптивая (2007-03-05 19:52:24)

0

18

Чувственный запах  :rolleyes:

0

19

Смыливаю на ручки уже второй кусок:) и куплю еще)))
Запах обалденный, даже и не знаю, как его описать. в общем, очень и очень зачетное мыльце  :P поднимающее настроение

0

20

На сегодня - мой энерготоник.

0