LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Помощь природы / Fresh Farmacy

Сообщений 41 страница 60 из 279

41

не...у меня не глина...глина бы все равно растворялась...а тут такое ощущение,что песок...он даже под мыльницей остается...реально ооочень много....намыливаю и все руки в этих штучках :O  С таким мне наверное пока скраб не нужен...вот если новый кусочек будет не таким,тогда и задумаюсь)

0

42

Karuna
Kiva
странно, а у меня никаких частичек на коже нету... У вас наверно новая ПП, а у мя старая(она ж щас другая какая-то стала)

0

43

а у меня короме бутончиков лаванды никаких включений не было вроде

0

44

Kiva

Kiva написал(а):

не куском же по лицу возюкаю

а я возюкаю :rolleyes:

0

45

Я свою ПП покупала давно уже, месяцев, наверное, 9 назад...  так что она не новая ))
и не знаю у кого-как, а у меня были листики календулы снаружи (легко узнаваемые), я их отчистила сразу, т.к. у мя на календулу аллергия :fie:

0

46

Закончился у меня старый кусочек Помощи, купленный еще в июне. Купила на днях на Бронной новый. Я в шоке. Огромные крупинки, просто булыжники! Предыдущий у меня был такой прям как глиняный кусочек, маслянистый и нежный. А этот - жуть. У меня дерматит на мордахе и Помощь очень помогала, а этот кусок расцарапывает еще больше. Прям и не знаю, что им теперь мыть :(

0

47

Татта ,а ты руки им намыливай и пену на лицо

0

48

Фипи , так и делала всегда - царапается :( Просто когда дерматит "цветет", то даже мягкая-мягкая кисть царапает. А вот первый кусочек мыла был ну самое то. Сижу жутко расстроенная,так как очень надеялась.  Как выяснилось, мне от "цветения" помогает либо ПП, либо гормональная мазь :(

0

49

Татта, а Аквамираблис Аквамарина не помогает?

Отредактировано Мармара (2006-09-07 14:52:32)

0

50

Мармара , я еще использую Аквамарину, но ее на воспаленную кожу не наношу. Аквамираблис не пробовала. Советуете? У меня шкура гипер-чувствительная, я уж что только не пробовала. Нашла вот ПП, была БЕЗУМНО рада. Прям не знаю, мож срочно ехать в Мосмарт, может там осталась именно та партия кремового ПП?

0

51

Татта, насечт Аквамираблиса- это я ступила  :O  (аква в голове перепуталась), имела ввиду, конечно Аквамарину :)
Аквамираблис- это же масло для тела, хорошая вещь, но совсем из другой оперы :)

0

52

Мармара , я как написала сообщение увидела, что вы исправили, но я не могу пока редактировать :) Аквамарина - отличнейшее средство тоже.

0

53

Татта , Аквамарина позиционируется как средство для чувствитеной кожи,попробуй.
а теперь при покупке ПП надо обращать внимание какое оно - с частичками или без.
а может расковырять ПП? внутри может нет таких частичек?

0

54

не...не расковыривайте...они есть везде

0

55

Девочки, это просто пипец!
Я вечером мыльнула декольте... Сегодня с утра тонкие красные царапины.:(
Насчет поковырять - дык поковыряла, пока оно было сухое - гладкое-прегладкое. Что-то я грешу на то, что кусок мне отрезали с краю. А в прошлый раз он был из середины.

Фипи, Аквамарину я активно использую, но если наносить ее на воспаления, то они краснеют еще сильнее :( А от ПП краснота реально проходила, кожица светлела на глазах.

0

56

Итак, ПП вообще без частичек обнаружена на Арбате.
Я реально поковыряла один из нижних пластов, растерла между пальцами - крем без крупинок.
Самые нижние пласты у них свежие, они не твердые, а такие как масло мягкие. Нужно просить отрезать от них.
На радостях купила 300 гр :)
Сижу и думаю, а не метнуться ли и не купить еще?

0

57

Пользуюсь ПП ок 3 месяцев. Сначала кожа на лице очень сильно "горела", хотя в верхнем слое крупинок не было. Теперь, когда оно смылилось, крупинки очень крупные,поэтому я стала им пользоваться реже, иначе, так можно весь защитный слой с кожи содрать! :(

0

58

Позор на мою рыжую голову!! Только счас обнаружила, что ничего не написала о ПП!!!

Купила ПП давно, еще зимой, совсем чутьчуть. Если быть совсем точной, то у меня скорее комбинированная кожа, т.е Т-зона жирная и бывают прыщики (кожа не чувствительная), а щеки - скорее даже нормальные чем сухие. И ухаживаю я за кожей как за жирной.
Так вот, о ПП. Очищает кожу достаточно хорошо (4 из 5), никогда у меня не было ни жжения, ни сухости от этого средства. Не могу сказть что ПП помогает от прыщиков, но и не провоцирует их появление. Зато хорошо успокаивает и смягчает кожу.
Я также пользовалась Чунга-Чангой наверно месяца 2-3. Теперь снова перешла на ПП. Все-таки она мне больше подходит.

0

59

Девочки, спешу поделиться.
Купила недавно ПП второй кусок (первый был довольно большим, успела распробовать конкретно).
Так вот, пользуюсь новым ПП уже неделю примерно и у меня родилось стойкое впечатление, что этот кусок ПП смешан с Ангелом!!!!
Такие же в нем частички/крупинки как и в Ангеле (в старом куске попадались меленькие крупинки, но совсем другого свойства- глиняные), и пахнет 1 в 1 как Ангел (даже М. сказал,что "пахнет твоей хренью из банки"), старый пах совсем не так.
Ну вот, это убеждение с каждым умыванием все сильнее.

Отредактировано Мармара (2006-09-22 23:33:22)

0

60

А у меня ПП нежный как Аквамарина - абсолютно без частичек... Вот чудеса:)))

0