LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive


Оливковые рощи / Extra Virgin Olive

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Мыло "Оливковые рощи"

http://s05.radikal.ru/i178/0910/fc/77da90bf92c6t.jpg

Если Вам нравится наша антицеллюлитная массажная плитка "Исчезающая", то Вы обязательно полюбите это свежее, нежное мыло - ведь оно обладает таким же эффектом! В нем, как Вы, наверное, догадались, очень много оливкового масла - чтобы увлажнить кожу, и множество стимулирующих, питающих и очищающих масел - грейпфрут, фенхель, лавр…Роскошно!

Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового масла, глицерин, вода (Aqua), парфюмерная композиция, оливковое масло, плоды и листья оливкового дерева (Olea europaea), масло грейпфрута (Citrus grandis), масло фенхеля (Foeniculum vulgare), масло черного перца (Piper nigrum), масло лавра благородного (Laurus nobilis), ладанная смола (Boswelia carterii), розовый абсолют (Rosa centifolia), масло кориандра (Coriandrum sativum), масло кассии (Ribes nigrum), хлорид натрия, тетранатрий EDTA, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 42045.

0

2

Оччень свежий аромат! и очень тонкий, ненавязчивый. Но не самое увлажняющее, на мой взгляд.

0

3

Согласна с Александрой! ИМХО: Антицеллюлитным его тоже не назовешь, может конечно если пользоваться им месяца 3, то поможет...?

0

4

Эх,буду защищать свои любимые Рощи :D
Понятно,что оно не будет увлажняющим-у него функции другие,да и в составе суперувлажнители не содержатся...а с функцией тонизирования,стимулирования кровообращения он справляется на ура с помощью того же  перца,что и нужно для борьбы с целлюлитом...понятно,что от одного мыла бугры не пройдут после первого же мытья,но в качестве вспомогательного средства в арсенале борьбы со вселенским злом-не помешает :)

0

5

Я тожа в защиту О Р !!! Супер-пупер мега мыльце!

0

6

Про целлюлит.

Антицеллюлитная программа состоит из нескольких этапов: отшелушивение, выведение токсинов и увлажнение. Еще выведение жидкости и тд

Один день вы моетесь Оливковыми рощами - лавр, фенхель и особенно черный перец выводят токсины из кожи. Оливковое масло смягчает.
Второй день вы моетесь Морскими водорослями - морск. водоросли и морск. соль подтягивают кожу, а цитрусовые масла тонизируют ее.
и так чередуете мыло через день. результат заметен где-то недельки через 2.
Еще понадобится скрабик. Подойет Аква Мираблис, тк мне кажется, что у Юной Кожи и Макдамии не такие крупные частицы. А так же массажная плиточка, чтобы разогревать подкожный жир. Или Сочные Фрукты, с цитрусовыми, или Магия для мышц. Их тоже можно чередовать. МдМ с Водорослями, а СФ с Оливковыми рощами.

Результат будет)))

0

7

Моя мама пользуется ОВ уже 1,5 месяца. Результат - очень заметный. Сильно уменьшился объем в бедрах. Надо будет купить ей еще Морских водорослей. Adelle, спасибо за совет!

0

8

Adelle, я присоединяюсь-  тока я ещё Спанком пользуюсь иногда по утрам. А так тоже чередую ОР с МВ. А из плиток Аквамираблисом и Макдамией. Уже вот месяц и очень-очень довольна результатиками- как насчёт объёмов- не знаю, а вот кожица действительно лучше. Хотя всё-таки склонна думать, что такой результат- это "заслуга" комплексного подхода (питание+спорт+уход(LUSH средства и др.)) Причем уверена, что без лашевских средств эффект был бы меньше. А ещё, а ещё - уверена многие поддержат- с лашем уход за телом стал приносить огромную радость и превратился из рутины в удовольствие [реклама вместо картинки]

0

9

Annie Dee написал(а):

А ещё, а ещё - уверена многие поддержат- с лашем уход за телом стал приносить огромную радость и превратился из рутины в удовольствие

Точно-точно! Теперь даже самые банальные процедуры приносят столько удовольствия!!!

0

10

Annie Dee написал(а):

А ещё, а ещё - уверена многие поддержат- с лашем уход за телом стал приносить огромную радость и превратился из рутины в удовольствие

:yes:  :yes:  :yes:

0

11

;) интересная антицеллюлитная программа!!
надо попробовать)  :rolleyes:
сапсибо огромное за идею!

0

12

Hellcat написал(а):

Точно-точно! Теперь даже самые банальные процедуры приносят столько удовольствия!!!

Обеими руками за данное высказывание! А что касается ОРощей, то могу сказать одно:оно точно дарит приятные ощущения и гладкую на ощупь кожу.Я очень довольна.

0

13

Kiva написал(а):

Эх,буду защищать свои любимые Рощи

ни в коем случае не ругаю это мыло! я совсем не заморачиваюсь на тему целлюлита, мне лень, и оно у меня идет просто для мытья рук, а для рук надо сильно увлажняющее. Другая функция... но к этому мылу наверняка вернусь впоследствии, как все перепробую.

0

14

ппробовала - по увлажнению мне кажется оно даже сильнее, чем плоды и листья - даже мои привередливые голени не шелушатся!

0

15

Узнав о антицеллюлитных и подтягивающих кожу свойствах,купила.
Пользуюсь неделю где-то.Одновременнно начала делать упражнения на попу-ноги.Попа стала более круглой,подтянутой =))
И кстати,а я похудела чуть О_о

0

16

Сегодня первый раз намылилась этим мылом, сделала себе массажик со специально к этому случаю купленной жесткой щеткой. Мылится хорошо, кожа после упругая, скрипит, но не стягивается, не стала после кремом мазать. Поразил запах! Долго пыталась вспомнить чем таким знакомым пахнет...? Оказалось - натуральным гранатовым соком  :O  Или у меня обоняние такое странное, или... Что это за ингридиент так пахнет?

0

17

А мне оно перцем пахнет, оливковым маслом и зеленью!Вобщем, как свежий салат!

0

18

принюхивалась тщательно - в процессе что-то такое салатовое, а когда смывашь - ну вот есть что-то гранатовое, еле носом ухватишь, но есть!

0

19

Купила недавно себе третий кусочек Оливковых Рощ. Хочу поделиться ощущениями-почему-то он явственно пахнет лимоном. Гадаю, в чем дело, то ли у меня восприятие изменилось, то ли партия продуктов такая пришла!

0

20

Когда вывалились из измыленного куска три сочные оливки, первым желанием было сунуть в рот..еле справилась с собой..  :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive