LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive


Оливковые рощи / Extra Virgin Olive

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Мармара написал(а):

Orbach, насколько я знаю, его с произв-ва не снимали, т.что возможно вы его просто не замечали. Спросите в след. раз о наличии этого мыла у консультанта в магазине.

Странно, почему-то на основном форуме Лаш темка про это мыло попала в "Лаш-ностальгию", а в основных темах про мыло его нет.
Мне девушки на Бронной дали 2 пробничка геля для душа "Оливковые рощи". Хорош, но жидковат немного. Вот и захотелось мыла!!! :flirt:

0

142

Orbach, гель с мылом все-таки разные. Гель оч. нежный и увлажняющий, а у мыло довольно  spicey  и поэтому имеет довольно выраженный антицеллюлитный эффект (собсно подробнее о мыле 10 стр "накатали" :) )

0

143

Так ведь антицеллюлитный эффект - это ж всегда пригодится "в хозяйстве"! Вот, прочитала на форуме, что его снимают,  а потом в интернет-магазине увидела. Сижу, "чешу репу" :unsure: . Может, вернули, передумали снимать?

0

144

нее... точно снимают
скорее еще запас остался на складе, поэтом и продают

0

145

Ох, жаль. Аромат новых духов с тем же названием мне напомнил духи Дольче Габбана в красной коробочке. Роскошный аромат! При этом - антицеллюлитный эффект! :'(

Отредактировано Orbach (2009-08-07 18:55:00)

0

146

Скрабит хорошо, запах отличный!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Оливковые рощи / Extra Virgin Olive