LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Дама червей / Miranda


Дама червей / Miranda

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Мыло "Дама червей"

[реклама вместо картинки]
Фантастически красивое, нежное мыло, которое до отказа наполнено свежайшими фруктовыми соками! Киви, масла бергамота и иланг-иланг обязательно поднимут Вам настроение!

Состав: Вода (Aqua), пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, ароматическая композиция, свежее киви (Actinidia chinensis), масло иланг-иланг(Cananga odorata), смола мирры (Commiphora myrrha), масло можжевельника (Juniperus communis), масло бергамота (Citrus bergamia), глицерин, хлорид натрия, экстракт гардении, тетранатрий EDTA, диоксид титана, краситель 18050 и 42045.

0

2

Ооо... Ароматное такое, что я его даже храню в пакетике - иначе всё вокруг начинает им пахнуть :) Фруктовый коктейль такой, в нос удаярет, как лимонад пузырьками :) Мне очень нравится - кусочек рая!

0

3

Очень приятный, нежный запах. Сильно увлажняет кожу.

0

4

В магазине сказали, что хорошо увлажняет кожу. Попробовала-согласилась с этим. Кожа нежная, гладкая, мягкая и приятно пахнет. Проходила мимо папы, он спросил чем таким вкусным пахнет. Пробую Даму червей первый раз, но это мыло войдёт в список моих любимых продуктов.

0

5

Купила даму червей, мылилась целым кусочком, в итоге поцарапала немного грудь косточкой киви))) когда девчёнкам сказала, откуда царапинка, не поверили)))
я пока не всмотрелась в него..

0

6

ой,у меня было ровно три малюсеньких косточки)))
у меня были сухие руки,помыла их дч  - ааааааа,они нова мягкими стали...чудеса.
ну и спинку им хорошо мыть.
запах чудесный,такой свежий фруктовый....ррррр!

0

7

Хорошо пенится, но запах, на мой взгляд не фруктовый, а какой-то химический, как буд то резина (

0

8

А по мне так запах отличчннный!!!такой фруктовый,немного горький...ну и косточки - это вообще класс.

0

9

сегодня у мамы намылилась - и наконец всмотрелась в него. на мочалке его конечно удобнее мылить, чем куском пользоваться - не ровён час поцарапаться косточкой киви))
после него ощущение свежести, энергией заряжает!

0

10

Я им обожаю мыть руки :)

0

11

laurchik написал(а):

не ровён час поцарапаться косточкой киви))

как у тебя получается???я даже специально терла(мазохистка))))) и не поцарапалась)))

Fantasmagoria написал(а):

Я им обожаю мыть руки :)

я тож)

0

12

La risa sonora, они потом так пахнут вкусняче! ^_^

0

13

La risa sonora ну у меня так получилось, что косточка, пока мыло смыливалось, прям торчком из куска торчала, вот и поцарапалась острым кончиком!

0

14

laurchik написал(а):

La risa sonora ну у меня так получилось, что косточка, пока мыло смыливалось, прям торчком из куска торчала, вот и поцарапалась острым кончиком!

ого!
поаккуратнее с этим!))))

Fairy,
ага...мммм...

0

15

А у меня мыло не белое, а зелёное.
запах забавный - для разнообразия весьма неплох. И таки да, увлажняет.

0

16

Дарила подруге - у той жуткая аллергия на запах. Она меня потом полгода ещё пилила, что я её отравить хотела...Вот такое огорчение.
Теперь Миранду обхожу стороной.

0

17

gardi написал(а):

у меня мыло не белое, а зелёное

И у меня тоже. Запах необыкновенный: какой-то нежный и бодрящий одновременно.  Мне настроение поднимает (столо грустно - пошел помыл ручки и все ок!!!). Кожу (даже мою) не сушит совсем. 
Аромат держиться несколько часов. Прелесть, одним словом.

0

18

Мне тоже понравилось это мыльце :) Боялась, что оно будет пластмассово-химичным, ан нет  ^_^

0

19

Одно из любимых мыл! Жизнерадостный запах,хорошие увлажняющие качества и необычный внешний вид.

0

20

Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю это мыло!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Дама червей / Miranda