LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Дама червей / Miranda


Дама червей / Miranda

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Я его кстати собираюсь на отдыхе как очищающее средство для лица использовать.

0

22

Девочки, я это мыло еще не пробовала: вот на картинке  там как будто кусочки желе цветные в мыле - это что такое на самом деле? просто части мыла такого цвета или это действительно вкрапления чего-то??

0

23

они могут и не попасться)
но вообще это просто мыльные вставки цветные.

0

24

в очередной раз купила себе кусочек фруктового рая  :) на этот раз наисвежайший - влажноватый и чуть надавишь кажется что из него сок вытекает  :D пахнет вся квартира им если выкладываю в мыльницу - увлажняет, по-моему, лучше чем остальные мыльца... в общем - люблю  :D

0

25

У нас Миранда вообще без фруктов..пахнет фруктиками и в то же время свежий,запах долго остается на коже,хорошо увлажняет.Когда кусочек чуть обмылился,появились какие-то частички,типа массажа что-то получается,но частички не ядреные,не царапают..вообщем,мыло в отряд любимых)

+1

26

Сегодня купила :)
Запах очень нравится!

0

27

Сегодня... нет, уже вчера.... мне огромный кусман iv принесла. Такой пахучий кусманище. И не жалко ей мне такое отдавать?)) Спасибо iv)

0

28

Давненько что-то я его не покупала... В итоге вчера зашла в лаш и купила наисвежайший кусочек!  Пахнет нежно и такой мягкий, что если сильно сдавить в руке, то оно помнется.

+1

29

Купила это мыльце на пробу.
Очень нежное, но фруктов замечено не было:)

0

30

Veronika
Когда бегала за первым Снегом, в Европейском унюхала дивный фруктовый аромат! То была свежайшая Миранда! Отойти от неё не могла. Если бы не кризис с деньгами в предвкушении Рождественской коллекции, захапала бы огромный кусок! :crazyfun:

0

31

Orbach :)
А я умываюсь этим мыльцем:)

+1

32

Veronika
Для меня мылом умываться реально, но нежелательно! Кожа сердится иногда! :mad: Хотя крем-мылом вроде бы ничего было. А Миранда так - для рук, для тела! :rolleyes:

0

33

Orbach,а чем из LASH лучше умываться?
Я пока этим мыльцем личико мою :)

+1

34

вроде я его еще ни разу не пробовала - надо обратить внимание

0

35

Veronika
Я Аквамариной умываюсь, Ангелом скраблюсь. Мыло только для рук и для тела! :flirt:

0

36

А я сглупила, столько мыла накупила)))
Надо будет Аквамарину попробовать и Ангела-смотрю их все хвалят)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Дама червей / Miranda