LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Mama

Сообщений 1 страница 20 из 214

1

http://www.greenmama.ru/design/banner/logo_2.jpg

http://www.greenmama.ru/

Обмолвилась тут Белая Соня про гринмаму и я вспомнила, что темы у нас такой нет.
Ну, признавайтесь, кто что пробовал, понравилось или нет, какие запахи, впечатления и т.п.

0

2

Я заказывала только один раз, молочко со SPF 30 и трёхфункциональный блеск (или как он называется)
Молочко к моему большому сожалению ещё не удалось попробовать, блеск же подходит для естественного макияжа, еле заметен (у меня золотистый). На губы тоже неплохо, если вдруг забыла блеск для губ, лучше, чем ничего. Сейчас у них проходят акции про 5 рублей в день и бабочек, ну и бесплатные пробники за первый заказ (это только что я знаю). Подарок за бабочек (сумку) я получила, очень хотела бусинку, но мне пришло саше.  Из пробников духов понравились Апельсин немного и Ладан. Но брать не буду (очень уж нестойкие). Очень понравился блеск для губ, очень долго держится, пахнет приятно и радует цветом. Я брала на пробу три, мне понравился полупрозрачный, к сожалению не помню названия. Все пахнут по-разному, но приятно. В следующем заказе буду брать блеск, а что ещё пока не придумала. Вот )

Ещё очень интересный у них сайт, что я узнала, охотясь за бабочками =) Много полезных статей

0

3

Ну так чтобы очень-очень нравились - мне кремики для рук (с маслом смородины и с лимонным соком), и для ног - скраб и крем с шалфеем.
"золотое масло" брала себе вместо автозагара. Оно не автозагар с одной стороны - то есть смывается,а с другой стороны не даёт разводов на коже.
Помады-блески некоторые надо хранить в холодильнике (а некоторые  - не обязательно). При комнатной температуре становятся консистенции сливочного масла при комнатной же температуре. То есть вытащил из холодильника, намазался - и обратно в холодильник, а то потечёт. и блеск трёхфункциональный "блонд" себя так же ведёт.

Отредактировано gardi (2007-07-19 15:15:59)

0

4

Я пользовалась. Скажу честно, раньше косметика этой фирмы была лучше. Около 10 лет назад, когда еще французская была. Тогда у мамы были кремы и маски. Они ей очень нравились и их было трудно достать.
Когда стали делать у нас, первое время, было тоже ничего. А вот сейчас я не особо в восторге. Были кремы для лица, двухфазный и еще какой то, - ничего особенного. Маски средние. Без восторгов (раньше были обалденные!!!). Есть пилинг с малиной. Пробовала один раз - никак!!!!!! Совсем! До сих пор стоит, не знаю куда деть. Могу кому-нить пробник принести. Крем для рук со смородиной, маме понравился.
У меня еще пудра. Убирает блеск. Других достоинств нет.
Шампунь с вишней, стираю белье и мою мыльницы)))
Самое классное у них - средство для снятия макияжа с васильком. Ни на что не променяю)))

0

5

я много чего пробовала, очень люблю смывку для глаз - пользуюсь ей уже несколько лет подряд и очдовольна
молочко для загара тоже покупала и никаких нареканий оно не вызвало
пробовала твердый блеск для губ, такой, типа легкой помады - по ощущениям питательный и приятный, но немного не угадала с оттенком
средство для ванночек для ног, скраб для ног, маска-пленка, кремы для рук.. кажется, что-то еще было, если вспомню - напишу

покупала сыворотки их - для глаз и для сияния лица, тоже очень понравились

0

6

Я давно у ГМ покупала гель для умывания, в большой бутылке с дозатором - весьма неплохо было, мне нравился, и косметику всю смывал, и приятно пах, правда, кремом после него все равно приходилось пользоваться, но я вообще на ночь увлажняю мордочку.
Брала маску-пленку - не впечатлилась..
Брала однажды крем-детокс - ваапсче не впечатлилась!
Для век брала гель от отеков - бррр..... липкий, ужос..

0

7

Я пробовала сливки для снятия макияжа с глаз - мне не очень, щиплются.
Маску для кожи шеи и декольте и крем для них же - ничего так, но особых восторгов нет.
Маска- пленка очищающая понравилась, после ней тоником-  поры прямо на глазах уменьшаются.
Крем для век пользовала - ничего плохого сказать не могу.
Кажется, всё...
Ещё вспомню - напишу.

0

8

Да, сливки для глаз не очень, зато очень для всего остального прекрасно - я ими с мелкого снимаю "боди-арт", когда он фломастером себя разрисует :-) А для глаз мне больше таки жидкость нравится.

0

9

Мне, кстати, для глаз очень понравилась жидкость "черный жемчуг"
Но с момента открытия для себя Возрождения я и о ней забыла!

0

10

gardi написал(а):

я ими с мелкого снимаю "боди-арт", когда он фломастером себя разрисует

Хмм.. идея! Я частенько фломастерами и маркерами пачкаюсь, может, попробовать - у меня стоит-пылиться жидкость для снятия туши Матис.. с чем-то в подарок шла))
Плюсег)))

Отредактировано Кошки (2007-07-19 17:47:26)

0

11

Фея написал(а):

Самое классное у них - средство для снятия макияжа с васильком

glagolik написал(а):

очень люблю смывку для глаз - пользуюсь ей уже несколько лет подряд и очдовольна

Глагош, это ты про васильковый? Хмм, но у меня пока не закончилось ср. для снятия макияжа, может потом попробую, спасибо!

gardi написал(а):

а то потечёт. и блеск трёхфункциональный "блонд" себя так же ведёт

Странно, у меня не растекается... Ну, это и хорошо ))

0

12

В свое время перепробовала много продуктов этой фирмы.
Шампуни и бальзамы не понравились категорически - волосы посли них бысто пачкались (хотя подбирала в соответствие с типом волос) и какого бы то ни было улучшения  их состояния не отмечалось.
Пенка для умывания с брусникой сильно сушила кожу и вообще какая-то очень камедогенная для моей кожи оказалась. Тоники неприятно пахли, не освежали и оставалось неприятное ощущение липкости (кроме одного, из серии "Улетай" - он неплохой).
Крем для век с петрушкой очень тяжелый в качестве врема для век.
От крема для ног с шалфеем никакого смягчающего эффекта и к тому же он плохо впитывался
Неплохой скраб для ног, гели для душа.
На сегодняшний день из тех средств, которыми я пользуюсь постоянно остались: крем-гель для интимной гигиены м маслом чайного дерева и мать-и-мачехой - действительной стоящая вещь, пользуюсь несколько лет, пробовала множество других средств для интимной гигиены, но всегда возвращалась к своему любимому; крем для рук с маслом черной смородины - ценю за отличную впитываемость и то, что мнговенно смягчает и увлажняет даже самую сухую кожк рук и ванночка для ног с яблочным уксусом - очень хорошо снимает усталость.

0

13

Арктика написал(а):

крем-гель для интимной гигиены м маслом чайного дерева и мать-и-мачехой

Ты имеешь ввиду С маслом чд и м-и-м ?
Я просто ищу себе что-то для этих целей.. думаю, выбираю..

0

14

Кошки написал(а):

именно его...
Выбрать можно только путем проб - ведь на вкус и цвет... Главное, чтобы не содержал красителей, обилия отдушек и триклозана. А молочная кислота в составе - это плюс.

0

15

А мне эта косметика совершенно не понравилась, у меня даже какая то аллергия началась из-за крема с клевером  :O
Была у меня и маска-пленка от прыщей и пр. -- эффекта никакого! Еще меня оч раздражает, что когда крем начинаешь по лицу размазывать он неравномерно ложится белым, хотя размазываю хорошо и крема беру не много  :rolleyes:
Кстати, раньше эту косметику хвалили больше, и качество у нее было намного лучше, это факт  ^_^

0

16

LUNAR BEAUTY написал(а):

А мне эта косметика совершенно не понравилась

+1.
Аналогично. Обхожу стороной.

+1

17

Natalishka
Спасибо за плюсик  :) Тебе тоже плюс - за солидарность  :D

0

18

LUNAR BEAUTY

мерси :) [взломанный сайт]
лови плюсик реальный :)

Отредактировано Natalishka (2007-07-20 22:41:58)

0

19

Мне из этой косметики очень нравится:
масло со сливой для ногтей и кутикулы - пальчики обалденно ухоженные после него
блески для губ - хорошо смягчают, даже бальзам не нужен
крем для рук с солянкой холмовой - для рук его нельзя использовать (отвратительно пахнет), но у меня зимой кожа на голенях страшно сохнет, так этот крем за три дня все в порядок приводит.

Никому не посоветовала бы гель от мешков под глазами с черникой - липкий и от него ощущение тяжести под глазами ужасное. И средства для волос у них просто никакие - ни от одной проблемы, указанной в аннотации к ним, не помогают.

0

20

очень нравится сыворотка для сияния - хорошо увлажняет, с задачей своей справляется на ура) обожаю её, но к нам в аптеку её редко завозят(покупаю только там, потому что серьёзно дешевле, чем в других местах)
гель для лица "алоэ вера и лимон" - в жару это единственное, что моя моська не отторгает, наношу даже на веки, потому что без увлажнения им сложно, а крем даёт ощущение тяжести..
жидкость для ножных ванночек нравится - перед педикюром ножки с ней распариваю
крем увлажняющий двухфазный снимает раздражение после дня на солнце, правда жирноват для меня, но зато кожа и правда увлажняется!

0