LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Green Mama

Сообщений 41 страница 60 из 214

41

С удовольствием использую ТВ Корица и Ваниль. Запахи обалденные!!!

0

42

А я вчера взяла за бонусы клубничную туалетную воду. Тоже впечатлилась весьма и весьма!

Кстати, сделала очень интересное наблюдение: запахи в пробничках и запахи тв нормальной расфасофки очень здорово отличаются.

0

43

BelayaSonia написал(а):

Кстати, сделала очень интересное наблюдение: запахи в пробничках и запахи тв нормальной расфасофки очень здорово отличаются.

в какую сторону, в лучшую или в худшую?

0

44

В лучшую. Тв на самом деле очень классно пахнет. Совершенно не жалею, что взяла... потому что брала именно на бонусы и приобретение оказалось очень полезным.

0

45

Сделала заказище, для Marmalade шампунь и маску, для Белой сони набор парфюм-пробников и себе не только одну водичку)) взяла ваниль, мимозу, сестре набор для рук, маме чего-то.. уже не помню, чего.. в подарок получу мешочек трав и сумку) и пробников набрала этих эфирных зелёных тестеров кремов для мамы.

0

46

Пользуюсь гелем для интимной гигиены, кремом для ног с шалфеем и льняным маслом. Еще нравится маска от морщин из серии "Алеут" с елеутерококком, для моей чувствительной кожи она единственная подошла из всего того, что я пробовала. Пользуюсь еще тоником для волос.
Маска-пленка категорически не понравилась, щипет и эффекта не заметила.

0

47

Я уже набрала 260 рублей на сайте. Скоро тоже заказывать буду. Лаур, потом расскажешь поподробней как там это делается.

0

48

Мне нравится молочко с ирисом для снятия макияжа, очень нежное и хорошо очищает, только заканчивается быстро:(

0

49

хы. Я тут вдруг вспомнила, что у меня почти 500 рэ накопительных бонусов у них на сайте есть.

Девоньки, расскажите мне, кто из вас пробовал делать через инет заказ - как с доставкой, все ли приходит в посылке и в каком виде? Просто я на форуме их видела пару раз гневные отзывы о том, что приходило порой не все, некоторые упаковки (видимо фраза "не кантовать"для доставщиков имеет чисто номинальный характер) были раздавлены и часть подуктов вытекала из них. Но, самое главное, там писалось о том, что при самом факте доставке содеримое посылки проверить нельзя. Ну или как-то так. Кто имел опыт покупки по заказу у грин-мамы - делитесь впечатлениями!

0

50

я сделала заказ в четверг - но у меня так набралось всего, что курьерская доставка получилась бесплатная. вот в среду должны доставить (из-за шампуньки так поздно, могли и в пятницу привезти, но шампуньки пока нет на складе!).

0

51

bingo, я заказывала по почте несколько раз.
Всегда все приходило в полной сохранности, но!
1) у меня всегда были плотно набитые коробочки, так что в них тюбики не болтались,
2) я никогда не заказывала то, что имеет тенденцию открываться по дороге: шампуни и гели для душа.
На почте можно (и нужно) сверить доставку с накладной, вложенной в коробку, и с накладной, которую тебе вышлют на электронную почту. Это делается в присутствии тетеньки, выдающей тебе коробку, в случае недосыла или пересортицы она должна составить акт (по-моему, так делается). У меня товары всегда были те, что нужно, но 3 раза из 4 перепутывали пробники, я на это забивала просто.
Посылка по Москве идет 5-7 дней.
Главный минус почтовой доставки (в отличие от курьерской) - мне не звонили в тех случаях, когда нужной позиции не было на складе. Один раз из-за этого у меня сильно уменьшилась сумма заказа и доставка оказалась платной.

Отредактировано Akanta (2007-11-06 11:56:33)

0

52

Я заказывала на 500 бонусов (когда они еще все в силе были) клубничную т/в. Получилось 100 рэ доставка. Водичка приятственная, буду со временем заказывать еще. :) Дошла нормально, ничего не расплескалось и не побилось. :)

0

53

угу, ну т.е. можно безбоязнено заказывать с доставкой. Будем знать, спасибо всем большое за информацию.

0

54

а у них специально, когда первый раз входишь на сайт, сбрасывается, как будто ты не зашел. у меня всегда только со второго раза заходит. это рассчитано на то, что ты не заметишь, что не зашел (и тебе не зачислятся 5 р?)

0

55

У меня вроде всё нормально, захржу с первого раза.

0

56

Superdod написал(а):

Это глюки сайта. Попробуй с других компов позаходить. Я, кстати, такого глючного сайта, как у ГМ, давно не видела. С модема (если у кого такое несчастье дома) его можно загрузить только через раз на пятый, а уж авторизоваться вообще почти нереально.

0

57

да, у них там много всего грузится и выскакивает... бесит

0

58

а кто-нибудь пробовал вот такие масляные ампулы для кожи головы и корней волос? Горячее масло-баня. Регенератор для сухих, ломких и нормальных волос

0

59

У меня никаких проблем со входом на сайт не возникало ни разу, все гуд!

0

60

ответьте кто-нить на вопрос, а?! неужели никто не пользовал ампулы эти?

0