LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aroma-zone.com

Сообщений 41 страница 60 из 736

41

Sunnyel написал(а):

Вот этот ОООООчень большой заказ должен быть не более 10 тыс.руб (а лучше перестраховаться и уложиться в 9)

Эт у нас что получается - 250 евров? А 12 "доставочных" входят в те 10 тыс. рублей или нет?

0

42

laurchik, если стоимость заказа менее 10тыс, то ничего не надо. Когда посылка дойдёт до России её автоматически отправят на растоможку (мне кажется с учетом количества заказывающих на Аромазоне таможня к таким посылкам как к родным относится должна  :lol: ), а затем на почтовое отделение. А вот при привышении этой суммы придётся ехать растомаживать, да ещё пошлину таможенную платить придётся
12евро за доставку входят в эту сумму (могу конечно ошибаться, но лучше перестраховаться)

0

43

Ну фто. Кто в итоге платит? могу вести учёт сформированных заказов. Уже 118 (мнэээ, 130, если доставку учитывать) евров-с-копейками.
На самом деле если понравится, а кому-то чего-то не хватит - можно будет потом ещё заказ сформировать. Вряд ли мы всей массой в 250 евров уложимся.

Отредактировано gardi (2007-07-20 15:48:06)

0

44

А у кого есть карты?

0

45

Sunnyel, спасибо, значит я возьму тогда "твой" воск.
итак, мой заказ:
васильковая вода - 6,81
гаммамелисовая вода- 8,5
бисаболол - 4,5
алантонин-3,5
флакон стеклянный Лаура (???????) 15 мл. - 4,5
эмульгирующий воск, тот который cire emulsiante № 1 - 2,89

Это кажется на 1100-1200, да??
деньги смогу отдать на след. неделе

0

46

Мамочка, Мармарик - ты зачем мне стооок вариантов гидролатов дала?
Ну нельзя же Кошек ставить перед выбором, ааааа :isterichka:   я ж как Буриданов осел - ни с чем останусь!!
Мне хотелось банальную Васильковую воду, а там есть какая-то ромашковая - ну нафик она нужна? и еще там много чего есть... а перевести.. мой он-лайн-транслит заткнулся и завис..
Кто-нить сможет мне про гидролаты коротенько сказать - какие для чего лучше всего? Я знаю про розовый и васильковый))

0

47

Кошки написал(а):

ты зачем мне стооок вариантов гидролатов дала?

а вот такая вот я садюга! )))))))))

ТУТ я давала ссылки на те воды, которые сама хочу заказать с Аромазона (описание с Аромарти), а ТУТ вобще про всякие разные гидролаты написано.

Отредактировано Мармара (2007-07-20 16:33:28)

0

48

я тож буду учайствовать!!! ща пока нет времени посмотреть сайт

0

49

сообщение еврощёчика:
в запасе 90 евриков.

Отредактировано gardi (2007-07-20 16:47:42)

0

50

Мдя... маловато будет...
Евросчетчик, ты то заказывать что-нибудь будешь???

0

51

Да я думаю, что буду. вот щас как манги нанюхаюсь :-)))

0

52

Мармара написал(а):

ТУТ я давала ссылки на те воды, которые сама хочу заказать с Аромазона (описание с Аромарти), а ТУТ вобще про всякие разные гидролаты написано.

Ага, я как раз написала и подумала - вот балда, что ж я не знаю куда идти? есть же аромарти!! ну и пошла туда.. почитала, и теперь в Ароматерпии-2 жду ответа)))

0

53

gardi написал(а):

Кто в итоге платит?

платит тот, у кого есть карта и нормальное почтовое отделение (я со своим воюю уже не первый год - руки у сотрудников из .... растут)

0

54

Тогда я ещё напишу:

1x 3 pompes "spray" noires     3,26
1x Hydrolat fleurs oranger BIO** 200 ml    7,69
1x beurre de mangue 250 ml    9,20   
Итого:  20,15

Сообщение еврощёчика: Осталось 70 евриков.

0

55

Ursula, ну если никто не претендует, то я могу.

0

56

gardi написал(а):

если никто не претендует, то я могу.

тогда твое право назначать крайний срок, место и время сдачи денюжек

Отредактировано Ursula (2007-07-21 13:31:12)

0

57

Sunnyel, у меня к тебе вопрос.
Насколько я знаю, ты заказывала эту куркуму на Аромазоне. Сильно ли она отличается от куркумы длинной, или это одно и то же?

0

58

Ursula написал(а):

назначать крайний срок, место и время сдачи денюжек

Ну давайте в начале следующей недели определимся с заказом и в четверг-пятницу набьём стрелку в какой-нибудь кофейне.

0

59

Так я заказываю
BLEUET 6.81
Pot de 50 ml de substitut végétal de lanoline 7.91
итого    14.72
Могу помочь с переводом с французского.

0

60

аааа,я нихт ферштейн там ничего ваапще,но все хочу и побооольше!

0