LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?


Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

окончательно влюбилась в желе. (купила-таки мочалку в LLL розовую гучстую, большую). кусочек размером с миндаль растираю прямо всухую на мочалке, затем под душ, пены получается море! запах бадабинга держался до следующего душа, а спанк вроде не так долго.. короче говоря, хоть я и экономлю, за желе надо зайти - вуш, вишнёвое, клубничное. ага.  ^_^

0

42

Люди, а вот скажите мне неразумной, что это за гель такой: "Slammer"?
( на фотке справа, красный )

0

43

:) Slummer - это гель такой раньше был - Будильник, супербодрящий. с лаймом и с морской солью. ну очень вкусный.

0

44

мне самой безумно нравится Бада-бинг, за цветочный аромат, и клубничное, но я не на губку размыливаю, а кусок побольше замораживаю и моюсь. а из гелей - Оливковая ветвь. аромат супер! а всем друзьям дарю Хэппи Хиппи.

0

45

lushgirl написал(а):

Хэппи Хиппи.

я вот тоже хожу, смотрю на него давно.... облизываюсь.... Самый приятный после "Страсти" гель, имхо...Пробник что ли, взять, опробовать какой он на коже....

0

46

с опаской смотрела на желе, наконец купила - только потому, что снимают многое... вот и купила Спанк и Вишневое... девочки, а есть желе по консистенции как Спанк? а то вишневым по телу не повозишь, а размыливать кусок на мочалке неинтересно... Хочу попробовать Вечеринку и В уш, они как себя ведут? да и Бада бинг наверно попробую, пока они все стоят такие деньги...

0

47

laurchik, вот уж точно, все индивидуально :)  У меня совсем наоборот - Спанком благоухала до следующего душа, а Бада Бинг имело запах заметно более слабый. Вообще гели еще не пробовала, а желе очень понравились. Пойду через неделю в ЛАШ, куплю заодно Вуш или Вечеринку, что больше понравится, а может, и то и другое вместе :)

0

48

ой, все так интересно про желе рассказывают. и мне попробовать видимо надо. а то я на Спанке остановилась (и думала, что все остальные - сплошное баловство :beee: )

0

49

Aleksandra написал(а):

девочки, а есть желе по консистенции как Спанк?

Вуш...но он помоему еще плотнее :)

0

50

цитата из канадского форума - пользователь lush-a-lot

Американский пирог 4,5 из 5.

Отзыв: Это однотонное розовое желе пахнет как кондиционер "ВАНИЛЬ". Даже ещё лучше имхо. В нём я могу унюхать клубнику, которую никак не могу распознать в Ванили.
Состав: Настой свежей клубники, Содиум Лаурет Сульфат, Глицерин, Пропилен Гликоль, парф.композ., экстракт хондруса курчавого (водоролсль такая, не пужайтесь), абсолют ванили, эф. масло шалфея, лаванды, Бензоина; Линалол, Кумарин, красители, метилпарабен.
описание от LUSH
Ваниль и шалфей в этом желе создают аромат, от которого все окружающие захотят попробовать вас на вкус! (orig. - lick you all over). Замораживайте его, охлаждайте, используйте при обычной температуре.
используйте его для тела и волос, вспеньте и смойте.

0

51

облизать с ног до головы мне больш нравица:)))))

0

52

Лаурчик!!! Ааааа!! За что!!!??? Ну всё, уезжаю в Канаду :(((((

0

53

всё жду МиссМ, пойду в личку кину ей сцылку на сие.

0

54

блин, а у них там даже коробочки поцивильней! ну е-мае, к нам это чудо хорошо если через год придет...

0

55

Это не новинка, а special editon, еще есть Avojelly:
http://pic12.picturetrail.com/VOL433/1045691/1957659/162250664.jpg

и Junglejelly:
http://pic12.picturetrail.com/VOL433/1045691/1957659/162250648.jpg

Они были практически только в Англии и только на очень короткое время, насколько мне известно, чтобы посмотреть, насколько они хорошо покупаются. Производить их постоянно не будут.

0

56

Как жаль...
И все-таки, разьясните мне глупой, что за зверь такой American Pie? Тоже лимитированная версия?

0

57

Karuna, да, American Pie, Jungle, Avobath - все special edition, кажется из серии Party Jellys. По консистнеции похож на Champagner Shower Jelly (если такой знаешь), пахнет как кондиционер American Cream, в остальном используется как и все остальные желе..

0

58

:sorry:

0

59

MissM, а объясни плиз по поводу спешл эдишн.
То есть какие-то желе, духи и т.д. (может, запахи, которые особо популярны) производят и продают свободно в магазине в англии какое-то ограниченное время. да?

еще напиши где-нить: помнишь, недавно была спец. блестящая плитка для волос. про нее расскажи.

0

60

Ну почему тут такие симпатичные корытца. а у нас неудобные и протекающие?! :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Что вы охотнее приобретаете: гели или желе? Почему?