LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Медовая вафля / Honey I Washed The Kids


Медовая вафля / Honey I Washed The Kids

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Мыло "Медовая вафля"

http://s47.radikal.ru/i116/0910/d0/aefbab293ee3t.jpg

Мед, содержащийся в "Медовой Вафле" хорош для очищения и придания тонуса коже. Его заживляющие и антисептические свойства известны всем.

Виртуально сложно передать в полной мере аромат и эффект этого пахнущего медовыми сотами и ириской мыла. Достаточно только сказать, что люди, которые изначально намереваются просто пройти мимо магазина Лаш, оказываются неспособными сопротивляться его влекущему аппетитному аромату. Они вдыхают, говорят "Ммммммм", и со стоном "Аааах" берут большой кусок этого мыла и становятся в очередь на кассу.

Состав: медовая вода (Mel, Aqua), пропиленгликоль, натриевые соли жирных кислот пальмового масла, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, воск пчелиный (Cera alba), хлорид натрия, глицерин, экстракт гардении, диоксид титана, тетранатрий EDTA.

0

2

долго откладывала его покупку. интересно было другие покупать. а то, что нового ждать от меда?

оказалось восхитительное мыло! ну ооочень приятный запах! причем держится на коже хорошо. мыло сладкое на вкус (ну не удержалась, лизнула  :rolleyes: ) . содержит восковую прослойку. пользовалась пока только 2 раза, но вроде кожу особо не сушит.
короче всем советую!

0

3

Я тоже всего 2 раза пользовалась и соглашусь с Lero. Буквально 10 мин. назад вышла из душа.^_^ Кожу не сушит и приятный тёплый запах на коже держиться!

0

4

А я вот была мылом разочарована... Очень понравился запах, прям обалдеть, а вот после купания кожу так высушило... начала прямо шелушиться, на руках даже как белый налет отшелушивающейся кожи появился. Я - обалдела.Никогда такого эффекта от мыла на себе не видела.Когда самзала кожу кремом все нормализовалось.Но запах-то мыла теперь  пропал!!! В общем, лежит кусочек у меня в бельевом шкафу- работает ароматизатором белья... оч. жалко :(

0

5

Наша гостья Богиня. Ваши шелушения на коже, как Вы их описали, явно не от мыла. Вернее, не от мыла, как такового. а скорее это алергическая реакция на мед

0

6

Фипи написала:

Медовая вафля кожа мягкая,как после лосьона. Запах чумовой и пахнет долго КОгда же они выпустят духи с этим запахом?:D

0

7

Когда первый раз была в Лаш, выбрала это мыло. После того, как аромат распространился по всей комнате, несмотря на то, что мыло было завернуто в бумажку, решила, что от Лаш я теперь никуда)) Кожу мне не особо сушит, но и не скажу, что оно мягкое.
Мыло теперь будит ностальгические воспоминания. К нему буду возвращатся из-за этого. ммм..карамельный мед http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/pooh_honey.gif

0

8

Lea написал(а):

Наша гостья Богиня. Ваши шелушения на коже, как Вы их описали, явно не от мыла. Вернее, не от мыла, как такового. а скорее это алергическая реакция на мед

Lea, БогинЯ - это я была  :cool:  (не хотел мне автомат пароль высылать для регистрации  :( )  У меня никогда не было аллерг-й реакции на мед (я масочки делала из натур-го) и кожная аллергия если и бывает, то совсем в другом виде. Мне кажется, что все-таки оно мне так кожу высушило. Я на амер-м сайте читала подобный отзыв одной из посетительниц. Не знаю, может попробовать мыло еще раз, но сейчас только на руки, а не на все тело...

Отредактировано Мармара (2006-08-10 10:31:00)

0

9

Когда прочитала,что мед - антисептик,даже лицо умывало этим мылом.Но очень сильно мв пересушила кожу...а на теле  - без проблем. ну и запах,конечно,умопомрачительный)))

0

10

купила медового зайца с желтым хвостом... запах ооочень понравился по первости, а сейчас чего -то надоел, какой то водянистый. Уж если сладкий медовый, то хочется понасыщенней. Короче, ухи у зайца отвалились, и сидит он как в стишке Зайку бросила хозяйка... А кожу смягчает очень прилично.

0

11

Я тоже зайца купила. Девочки в магазине сказали, что зайца брать выгоднее - здесь платишь только за мыло. а не за прополис ( это они, видимо, корочку в медовой вафле имели в виду). Но пользоваться зайцем проблемно - мылить в руках неудобно, в мыльницу не влезает. Отрову ему, наверное, уши, потом лапы - буду по частям пользоваться.

0

12

Fortuna написал(а):

Отрову ему, наверное, уши, потом лапы

:lol:  :lol:  :lol:

Попользовалась я Медовой вафлей.... смылился очень быстро, зехерел, сломался пополам, прослойка прополисовая с сотами отвалилась, плюс ко всему запах вблизи слегка приторный ( но это не принципиально ), а на коже почти не ощущается ( потому что у меня вода жесткая ), в общем ,мне подходит что-то поядреней типа "Страсти".... Так что оставшимися обмылками я стираю трусики :D и для интимной гигиены пользую иногда.

0

13

Девочки, я когда узрела этот желтый меховой, так сказать, хвостик сзади зайца, так вообще :lol:, чего только не придумают.
У меня тоже есть этот заяц, но не пользуюсь пока,  неудобно)))

0

14

Мне мыло ООООЧЕНЬ понравилось! И это при том, что я вообще-то недолюбливаю сладкие запахи... Но здесь... Запах теплый, нежный, при этом очень стойкий - чувствовался на следующее утро довольно ощутимо. И кожу не сушило ничуточки - наоборот, кожа нежная, гладкая, увлажненная... Восторг! Хотя, как мне кажется, если им каждый день пользоваться - запах поднадоест немного, уж больно ярко выраженный... Но настоящим лашеманкам пользоваться одним и тем же мылом каждый день не грозит ;)

0

15

Медовая вафляяя ааа, ням-ням! Один кусочек пришлось оставить в Хорватии в отеле, чтобы домой не тащить :( Надо срочненько новый купить...

0

16

Фигась, как мне понравилось....!!!! Супер-пупер мыло! Я в восторгах.Обалденный запах и увлажнение!

0

17

Мне подарили его на день рождения! Просто чудо! Совсем забросила все гели для душа. Зашла в Лаш с подружкой, дала понюхать кусочек, который подарила. Она была в восторге, сразу купила. И что не характерно для нее, весь кусочек смылила и пришла за добавкой =)

0

18

О майн гот,вот это ароматище!! :) очень очень приятное мыльце...теперь я понимаю почему его так хвалят : )правда пока тестанула его только слегка(умылась )но уже в восторге :rolleyes:

0

19

а я вафлюшкой не могу теперь пользоваться- у меня выработался рефлекс определенного свойства как у собаки Павловаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Она ж пахнет один в один Медовым месяцем....а медовый месяц я использую (кхе-кхе) в строго определенной ситуации....ну и короче, как тока нюхаю,так сразу мысли о сексеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

20

Kiva написал(а):

..ну и короче, как тока нюхаю,так сразу мысли о сексе

вот бы и мне так : ) (у меня сразу мысли о теплой булочке с медом...  ,а я на диете :rolleyes:  :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Медовая вафля / Honey I Washed The Kids