LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Медовая вафля / Honey I Washed The Kids


Медовая вафля / Honey I Washed The Kids

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

По-моему, изобретателю Медовой Вафли надо вручить Нобелевскую премию!!! Какой лакомый кусочек...Только у меня он вызывает ассоциации со сливочной помадкой-единственной сладостью, которую я ем коробками и все равно ХОЧУ ВСЕГДА!

0

22

Купив второй кусок Медовой Вафли, надеялась распробовать её хотя бы со второй попытки. Не получилось. Для любительниц пряных, а также легких ароматов Вафля - слишком приторный продукт. Нет в ней изюминки, какой-то необыкновенной нотки. Она сладкая, сладкая, сладкая, СЛИШКОМ сладкая и приставучая. По-прежнему стираю ей трусы :)
Ах да, и мылится в жесткой воде хуже чем другие мыла.

0

23

Karuna написал(а):

ней изюминки, какой-то необыкновенной нотки

ну да, я согласна
но иногда хочется именно таких нереальных сластей

0

24

Ой, а мне так нравится это мылко...балдеж балдежный выболдеж...

0

25

LERO, вот наслушалась тебя, взяла  и тоже лизнула! Никакое оно не сладкое. Мыло!:)
Больше не буду никого слушать, а то... хорошо,хоть не откусила :lol:
Но мыло замечательное по всем параметрам - и запах, и очищает. Я довольна.

0

26

а мне сладкое было. и Ангел сладкий.

0

27

LERO написал(а):

а мне сладкое было. и Ангел сладкий.

Мне тоже сладкое было. Ангел приду домой-попробую. :D

0

28

А я от него балдю! Запах офигенный, и смывать его жуть как не хотца :d
Вот сам мёд как пишчевой продукт не люблю, а мыло это пока абажаю!

0

29

Я открыла еще две особенности "Медовой вафли":
1. Она пахнет чем-то сладким, но точняк не медом. Вы попробуйте натуральный мед понюхать из баночки, ничего похожего....
2. Я нашла еще одно применение Медовой вафле, кроме постирки трусов!  :D  Теперь я им смываю мэйк-ап! В моей жесткой воде сухость кожи после "Вафли" была ГОРАЗДО слабже, чем после других средств, а водостойкий макияж глаз смылся просто на ура - так никогда и никакое средство не смывало! ))

0

30

а у меня кусочек вафли, запертый в контейнере, выделяет что-то маслянисто-мылящееся, капельками.. дышит)

0

31

Karuna написал(а):

Она пахнет чем-то сладким, но точняк не медом. Вы попробуйте натуральный мед понюхать из баночки, ничего похожего....

Карамелькой пахнет ;)

0

32

Да, по-моему тоже пахнет карамелькой. И уж точно не медом=)

0

33

Строптивая написал(а):

пахнет карамелькой

ага, как конфетки Dumle (такая красно-синяя упаковка)

0

34

так как медовый месяц у меня уже был, а пахнут они одинаково (прияяяятно), то купила себе вафлю.

запах от нее одной держится не очень долго и он не сильный, но зато хорошо увлажнила и хватит ее видимо надолго! отрезала тонюсенький кусочек снизу и ее на все тело хватило!

0

35

Боже, какой запах!!!!!!!
Обожаю!!!!
Купила мсаленький кусочек на пробу, но не хватило, надо поплнять запасы срочно.
Оно такое нежное, кремовое, просто класс!

0

36

Это мыло - мой первый Лашевский продукт. Купила уже третье. Балдею!!!!!

0

37

Karuna написал(а):

Вафля - слишком приторный продукт. Нет в ней изюминки, какой-то необыкновенной нотки.СЛИШКОМ сладкая и приставучая. По-прежнему стираю ей трусы

Йес, Йес, Йес! Я думала мы тут в одиночестве такие окажемся, которым вафлЯ не нДравится!  :lol:  :lol: Я им ноги мою! Вот не мое и все тут! Изюминки мы тоже не обнаружили. Больше точно не купим!

0

38

А по мне пахнет медом....я кончено понимаю что натуральный мед по-другому пахнет...но ассоциации одерживают верх - желтый цвет,соты...мед вообщем)))
запах по-моему не может не нравитсься!даже моему папа понравилось очень этот мыло  ^_^ а он очень придирчивый  к запахам,а этот мягко сказано...
клаассика,вот,всегда должно быть у меня это мыльце славное.

0

39

Мне пахнет мёдом, цветочной пыльцой и лимонными цукатами ;)

0

40

я, наверное ненормальная, но мне оно совсем не нравится :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Медовая вафля / Honey I Washed The Kids