LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорант для мужчин


Дезодорант для мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, посоветуйте, пожалуйста!
Какой лашевский дезодорант больше подходит мужчинам?

0

2

Adzhika, я бы посоветовала тебе Aromacreme - он самый сильный из всех и наносить его проще, просто чуть-чуть крема берется и наносится подмышками. Но в любом случае, к любому натуральному дезодоранту нужно какое-то время привыкнуть - организм перестраивается, так что мужчине придется недельку сперва посмотреть сколько дезодоранта ему нужно на раз (обычно хватает только капельки, если брать больше, то он может чуть растечься из-за масла какао, так что важно не переборщить), и вообще возможно что первые дни он будет сильнее потеть - потом это проходит (обычно где-то недельку организм привыкает). :)

0

3

MissM, спасибо за ответ! Как раз Аромакремом он сейчас и пользуется (я подарила). Очень доволен эффектом. Но меня немного смущает, что запах у Аромакрема совсем не мужской - сильно-цветочный...

0

4

Adzhika, ну, я бы не сказала, что аромакрем такой уж женский. На самом деле он - смешиваясь с собственным запахом - не такой уж сладкий, а скорее - на мой нюх  ;) - немного терпкий.  Зато он действительно хорошо помогает! :)
Возможно ему еще стоит попробовать Aromarant, этот такой коричневый кусок - он пахнет лимоном и сандаловым маслом и тоже неплохо помогает, но наносить его немного труднее чем крем. Его нужно немного растирать в руках и потом масло наносить.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорант для мужчин