LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Чунга-Чанга / Coalface

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Консистенция (и цвет) продуктов действительно может вариировать, так как делают-то руками. На фабрике Лаш действительно выглядит все так, что грубо говоря в одном котле варится аква мираблис, в другом - чунга чанга. И мешают, состав добавляют все это не машины, а люди. В любом случае у Coal Face структура может быть мягче, может быть грубее. В прниципе Coal Face - это точно не для сухой и нежной кожи, а идеальна для подростковой проблемной (склонной к жирности и прыщикам) кожи. И часто очень хорошо подходит для мужчин в качетве "мыла для лица", так как у них кожа грубее женской.
Кто не входит в две вышеназванные категории советую либо использовать Coal Face для тела (спина, декольте, пятки), а не для лица, либо лучше попробовать, например, Fresh Farmacy.

0

22

Пятки? Кто сказал пятки? Моему масику надо что-то для пяток, но чтобы натюрлихь исессно) и как использовать? каждый день? али по ходу педикюра?

0

23

laurchik, если в кусочке много пилинга, то просто мокрые пяточки им хорошенько натереть, дать чуть впитаться и смыть.

0

24

а я ее угольной стороной делала пилинг на ногах - так приятно было!

0

25

тяк-тяк-тяк.. добавляем в wish-list

0

26

получается средство-сюрприз. купишь с грубым помолом- на пятки; в мелкис- на морду лица)

0

27

а я что-то запаха совсем не чую

0

28

LERO, запах сильный и не должен быть. Пахнет совсем чуть-чуть лакрицей.

0

29

А мне запах совсем не нравится. Он у меня лежит на полочке в ванной. Раньше когда я ее открывала - там всегда довольно сильно пахло ПП. Но ЧЧ полностью перебила этот запах. В общем, одна надежда на чудодейственные свойства!

Вчера еще нашла на ЧЧ дохлого муравья, вот думаю может он от запаха сдох, типа задохнулся :)

Отредактировано Nadin (2006-08-22 20:16:46)

0

30

ахахахахахха

0

31

первая жертва-животное лаша:))))))

0

32

Девушки, кто пользовался ЧЧ, ответьте на вопросик!

У меня жирная кожа, блестеть начинает уже через несколько часов после умывания. А на сколько эффекта ЧЧ хватает?

0

33

Tenshi написал(а):

У меня жирная кожа, блестеть начинает уже через несколько часов после умывания. А на сколько эффекта ЧЧ хватает?

В смысле на сколько матирующего эффекта хватает?
Да ни на сколько не хватает! Просто это мыло хорошо очищает кожу, особенно жирную, но я, например, матирующего эффекта вообще не замечаю. Мне матирующий эффект дает тоник Чайное дерево или крем-мыло Лимонадный крем (я использую его для лица).

0

34

Тенши, я просомотрела эту и близкие к ней темы, но ничего не нашла, надо ждать пока народ придёт и ответит..
Пока перечитывала тему про программу очищения, зацепила меня фраза Урсулы по поводу того, что чёрные точки хорошо убирает. у меня порой бывает, что они как-то накапливаются, что ли.. когда поленюсь маску мегамятную делать несколько недель.. они малнькие, в глаза не бросаются, но не  должно их быть и всё тут ! так что куплю себе сунги буквально со спичечный коробок, как раз на носик.  ^_^

0

35

Кошка, а не стянуло тебя крем-мыло? мне и розовое-то смерть для морды лица, а лимонное так вообще  :O

0

36

Кожа у всех разная, поэтому любое средство действует по-разному на всех.

Я, например, мечтаю(!), чтобы хоть что-то высушило мою кожу!!! Протирать лицо влажными салфетками по 5 раз в день приходится, не считая утреннего и вечернего умывания:(

Планирую купить ЧЧ, мегямятную и чайное дерево... Поможет, как вы думаете?

p.s.: ну дайте мне надежду! ;)

0

37

laurchik написал(а):

Кошка, а не стянуло тебя крем-мыло? мне и розовое-то смерть для морды лица, а лимонное так вообще

Не, Лаурчик, у меня вообще единичные продукты (не Лаш) кожу стягивают. Ну, может только если обычным мылом умоюсь, без тоника, без крема. У меня еще ни один лашевский продукт кожу не стянул.

0

38

твоя щасливец!  ^_^

0

39

Я пробую чунгу второй день... хорошо очищает, кожа после умывания прямо блестити скрипит.. потом перестает блестеть... правда потом приходится нанести немного увлажняющего крема, потому что есть легкое чувство стянутости.. совсем небольшое, но с кремом как-то комфортнее.. попозже напишу полный отчет
p.s.  у меня смешанная кожа лица (жирная Т-зона)

0

40

Умбрайка
Полностью согласна, у меян подружка использует чунга-чангу.... говорит, слишком сильное и агрессивное.

0