LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло Чунга-Чанга / Coalface

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Вначале помогало, потом кожа видимо привыкла, и ЧЧ ни какого действия не оказывает

0

142

Пошла в магазин за очищающей маской, а конкультант уговорила на это мыло. Второй день юзаю. Нашла свой способ нанесения - мягкой щеточкой для лица. Пока вроде ничего, но запах...  :no:  Надеюсь, что постепенно привыкну, но пока просто отвратно. Хотя это, возможно, и моя индивидуальная реакция на какой-то составляющий.

0

143

Оффтоп, но важно))

Людмила написал(а):

мягкой щеточкой для лица.

А ты где брала эту щеточку? я видела в магазине типа БоиШопа, но там что-то она мне дорогой показалась.. а потом я ее там не видела))) а хочется уже давно)))

0

144

В мохнатое время в Орифлейме купила. Была похожая в Эйвоне. Недавно видела еще в каком-то косметическом магазине. То ли Ив Роше, то ли Летуаль, то ли еще где... Позаглядывай, может где и заметишь.

+1

145

Спасибо!

0

146

Дала мужу умываться. Ему очень понравилось. Говорит, что лицо после умывания скрипит, но не сухое.  :cool:

Отредактировано Людмила (2009-06-15 17:36:48)

+1

147

Для меня хозяйственное мыло обладает тем же эффектом, что и ЧЧ)))  :flag:  экономия однако!

+1

148

laurchik написал(а):

Для меня хозяйственное мыло обладает тем же эффектом, что и ЧЧ

А ты ЧЧ на лицо? Или как ты дошла до намазывания лица хозяйственным мылом?

0

149

Да чего-то надоели всякие молочки-пенки, морда не чувствовала чистоту и открытость пор, ну и начала потихоньку) всё смывает на ура, лицо попка пэрсик, тока в пмс чего-нить да вылезет.

+1

150

Никогда бы не обратила внимания на это средство в качестве панацеи от черных точек, но теперь непременно попробую. Интересно, а если использовать Чунга-чангу, надобность в скрабе отпадает, что ли?

0

151

уголь для лица-по-моему,слишком жестко....это ж не пятки.

0

152

Отличное средство для решения проблемы черных точек! Применяю раз в неделю. Пахнет ненавязчиво и вполне прилично, вероятно, лакрицей (лакрицу не то что не нюхала - никогда не видела, но, почему-то такие ассоциации).

+1

153

А моим черным точкам, похоже, ничего не поможет  :D

Но я эту мылку оченно люблю  :flirt: 
у меня был долгий перерыв на умывания не-лаш, а сейчас я нашла банку масла виноградных костей и мою моську модифицированным способом лазло, хех :)
- на мокрую ватку капаю/лью масло и по лицу - ну там со всем, что осталось после целого дня: косметика и слой жира блеска
- потом обратной стороной ватки тоже протираю цило и убираю большую часть масла, а потом чунга-чангой намыливаю
=> после этого всего тоником и даже без крема

не знаю, как часто так можно делать, я уже три дня подряд и полет нормальный!

0

154

Поклонников метода Лазло много. По-моему, все пользуются заменителями. И у всех в сторону улучшения. Во всяком случае отрицательных отзывов не встречала. Я пробовала, кстати, тоже с этим мыльцем. Нормально. Но лень заморачиваться.

0