LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Хаген/ Haagen


Бомба Хаген/ Haagen

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Ароматическая бомба для ванны Хаген
200гр.

http://s54.radikal.ru/i145/0905/60/7b357aee41bbt.jpg

Кремовая розовая бомбочка для ванны с освежающим мятным ароматом, в котором, как говорит Марк Константин, отчетливо слышатся нотки свежего банана (мы не совсем с ним согласны, но ведь именно он придумал этот аромат, так что, ему виднее!). Главная инновация состоит в том, что Мо добавила в эту бомбочку кусочки шоколадного масла для ванны, а также увлажняющее какао-масло, чтобы удовольствие было полным. «Хаген» медленно растворяется в воде, и, как положено настоящей бомбочке, отлично смягчает воду. Нам кажется, что лучший способ распробовать всю ее прелесть – это приготовить ванну для двоих, ведь это намного веселее. Кроме того, по закону Архимеда, если в ванне вас двое, вам понадобится значительно меньше воды, что очень правильно с точки зрения экологии.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло какао (Theobroma cacao), порошок соевого молочка (Glycine soja), лаурет 4, миндальное масло (Prunus dulcis), парфюмерная композиция, масло мяты курчавой (Mentha viridis), порошок какао (Theobroma cacao), *лимонен, краситель 77891, краситель 18050.
* Компоненты эфирных масел

Отредактировано Пузырек (2007-08-13 01:30:37)

0

2

Бомба волшебная)))
Бодрит,освежает и очень приятного цвета))Обязательно куплю еще и еще и еще...))))))

0

3

Сегодня вечером опробую :) Пахнет в сухом виде обалденно :))

0

4

цитирую саму себя, писала в другой темке пару недель назад

glagolik написал(а):

а у нас ведь нет темки отдельной про haagenbath?
я сейчас одну свою использовала
каааайф какой, девочки!
вода сливочно-розовая, и запах, мррррр
мурчу, как кошка от валерианки

а вот тут в ЖЖ у меня еще есть восторги по ее поводу

0

5

видела её в евро, вкусняшная, надо будет попробовать)

0

6

мммм....
бомба тает целую вечность! именно тает - она даже не шипит! похоже на то,что держишь в руках шарик мороженого...такой же мягкий и немного маслянистый от шоколада... получилась очень приятная розовая вода с молочной пеной. запах похож на смешение орбита и молочного шоколада.yummy ^_^ приятная бомба.

0

7

шоколад значит хорошо ощущается?  а то я на форумах читала, что пахнет в основном мятной жевачкой

0

8

леро
в общем-то да,доминирующая нота - свежей жвачной мяты. шоколад как дополнение,действительно он очень неявный... но его там ооочень много и за счет этого ванна очень питательная - крем сто процентов не понадобится.

0

9

Купила себе эту штучку. Пока лежит в шкафу, освежает одежду. Очень хорошо надо сказать освежает.
Ждет своего часа ))

0

10

попробуй ее скорее)

0

11

Наконец-то попробовала)
Мне очень понравилась эту штучка!
Мята слегка холодила кожу, а кусочки шоколада, плавающие в ванне просто привели меня в восторг.
Чумая вещь! Нет слов )))

0

12

Очень по-партизански растворилась. И растворялась целую вечность. Я читала книжечку. Отрываясь, каждый раз пыталась найти, куда она "забрела" :-)
Мягкая пенка создаёт ощущение, будто лежишь в мороженом. И кожа после неё шёлковая.

Отредактировано gardi (2007-09-28 09:21:00)

0

13

gardi написал(а):

И растворялась целую вечность

про нее так и пишут, но  не верила... это, хорошо, мне кацца

gardi написал(а):

ощущение, будто лежишь в мороженом

здорава!

0

14

Обожаю запах сладостей, пожалуй приобрету эту бомбочку на выходных  :cool:

0

15

Волшебная бомба! Записываю её в любимчики)

0

16

До использлования этой бомбы я думала, что ароматы мяты и шоколада плохо сочетаются.
Была неправа....

0

17

отличная бомба
так смягчила водичку
и запах приятный
и цвет
единственное-в пакетике пахла мятой, а при расстворении чем-то сладким, хотелось побольше мятной нотки

0

18

Summer Blues написал(а):

а при расстворении чем-то сладким

Шоколадом! В ней же кусочки шоколада!

0

19

мне запах совсем не показался похожим на шоколад. например в пенке сахар одна половинка шоколадная и запах соответствующий, а здесь не такого ярко выраженного шоколадного запаха.

0

20

Как же она долго тает! Мне надоесть уже успело, а она еще шипит... Но не бурлит при этом. Запах похож на крем Розовые пяточки, а ощущения в воде-как будто в облачке, такая она мягкая. Довольно мутная вода получилась,но красивого цвета. Маслянистая бомба, отлично увлажняет, но осторожно! Ванна очень скользкая становится!

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Хаген/ Haagen