LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Хаген/ Haagen


Бомба Хаген/ Haagen

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

усё, надо и мне наконец её взять!)

+1

22

laurchik написал(а):

усё, надо и мне наконец её взять!)

Я её каждый раз беру, и каждый раз даю кому-нить)))))) И в итоге не попробовала. хоть и купила уже штук 5 )))

0

23

Витаминка написал(а):

До использлования этой бомбы я думала, что ароматы мяты и шоколада плохо сочетаются.

Как же ты так думала?:) Это же классика - мятный шоколад :) Не ела шоколадки After eight?

0

24

решила побаловать себя в честь окончания сессии - купила Хаген)
мм))водичка такая мутно-светло розовая,приятная.Таяла действительно очень долго.Очень аппетитные кусочки масла,как шоколад.Кожа очень нежная после использования.Даже молодой человек сегодня заметил)

+1

25

SiLver написал(а):

решила побаловать себя в честь окончания сессии - купила Хаген)
мм))водичка такая мутно-светло розовая,приятная.Таяла действительно очень долго.Очень аппетитные кусочки масла,как шоколад.Кожа очень нежная после использования.Даже молодой человек сегодня заметил)

ммммням :) Срочно в Лашик))

0

26

Я тоже очень люблю эту бомбочку, она стала одной из моих самых любимых - вода мягкая-мягкая, очень вкусно пахнет, освежает, делает кожу шелковистой.... :)

0

27

получила эту бомбочку бесплатно в ходе кампании. давно уже хотела попробовать, т.к. знала, что вода непрозрачная. ну и вот наконец попробовала)) безумно понравилось как она растворялась! очень нежно крутилась, оставляя на белой пенке розовые завитушки. вода была очень красивого цвета и очень мягкая. у меня очень здорово увлажнилась почему-то шея))) весь день сегодня трогаю - такая приятная))))
один минус только у этой бомбы, из-за которого я её больше не куплю - запах :( очень не понравился. сильный запах какой-то неприятной мяты. я вообще мяту люблю, но эта какая-то неприятная была. вот так :( но сама бомба - восторг и красота!

0

28

какая я бессовестная!!!! так и не написала отзыв об этой бомбе!!!!!!!!!!
кароче это просто прелесссссть а не бомбочка!!!! тает безумно долго, я выковыривала по мере её таяния шоколадки и размазывала их по коленкам) ещё она видимо из-за формы всё время крутилась! если её аккуратно положить в воду, аккуратно отпустить, не подкручивая, никак ей направления не задавая, всё равно она начинает крутиться!!!! прям акробатическая бомба! она так и плавала - от меня к масику и обратно))))

+2

29

и я только пишу...
шикарная вещь! одна из лучших и необычных бомб, на мой вкус
использовала под конец беременности (т.е. этой зимой), поэтому долго не валялась и бомба до конца не растворилась (и правда долго растворяется)
потом ее остатки в ванночку для ног использовала с неменьшим кайфом!

+1

30

Деушки, кому понравилось - закупайте, на офиц форуме говорят, ее снимают...

+1

31

Cлонце написал(а):

Деушки, кому понравилось - закупайте, на офиц форуме говорят, ее снимают...

Ну вот(((такая классная бомбень была..надо будет про запас взять.. :'(

0

32

мятную бомбу снимают?! сволочи!!!!!!

0

33

Безусловно жаль. Одна из самых роскошных бомб в лаше...  :tired:

0

34

В магазине сказали, что до НГ еще должны привозить Хагены  :love:

0

35

alenka, в каком магазине?

0

36

Masya
Оль, ну в БУМе, есссно - я ж в другие практически не заглядываю :) Хочешь, на твою долю в следующий раз прихвачу? :)

0

37

Если у меня в Плазе не будет, то с удовольствием воспользуюсь твоим предложением, Алён ;-)

0

38

Masya
договорились :) Свисти, ежели что :)

0

39

Очень жаль, что ее снимают. Мне так нравился запах сладкой мятной жвачки и хороший увлажняющий эффект. Купила парочку про запас. Надеюсь, что появиться какая-нибудь не менее вкусная замена.

0

40

я тоже успела парочку захватить прозапас) товарищи, подскажите, а какой у них срок годности?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Хаген/ Haagen