LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Хаген/ Haagen


Бомба Хаген/ Haagen

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Padlovna
14 месяцев с даты производства. Вообще срок годности должен стоять на аннотациях.

0

42

а я всё не отпишусь про Хаген... поддавшись всеобщей панике купила на пробу одну штуку... ну что сказать - ценителям достанется больше!
мне понравилась мягкая водичка, и цвет, и запах тоже ничего, но от этой бомбочки у меня немного появилось раздражение на коже, так что больше её, думаю, брать не буду... разве только по половинке класть, чтоб концентрация поменьше была...

0

43

Хаген - потрясающая вещь!!! Пахнет обалденно и кожа потом мяягкая.)))))

0

44

alenka я ее выбросила случайно :(
спасибо, буду знать)

0

45

Padlovna написал(а):

я ее выбросила случайно

Как такое могло случиться??? :confused:

Отредактировано Маша (2008-12-01 12:27:19)

0

46

вчера кокнула бомбу, купалась в половинке. Там таааакой кус шоколада был! С перепелиное яйцо примено, а может чуть больше. Похоже, лашетворцы прикалываются крупными кусками чегонибудь в бомбах - в подснежниках куски непрессованного сахара, в хуманго - масло "манго", в хагене вон - кусья шоколада.

+2

47

gardi написал(а):

лашетворцы прикалываются крупными кусками чегонибудь в бомбах

А зачем лишний раз мешать, если все равно все в ванне перемешается  :D

+1

48

У меня вот закончилась. Такая вкусняшка была. Теперь жду зарплату, обещали на этой недели, тогда в выхи сразу рвану закупаться, пока еще есть чем.

0

49

Я вот уже 2 купила, если втречу, может еще возьму. Мой мущщина любит в них полоскаться)))))

0

50

я уже не успела. Жутко расстроилась, потому что она самая вкусная для меня была. :'(

0

51

Ура! У меня их теперь 4 штуки. Бду растягивать удовольствие.)))

0

52

Как такое могло случиться???

Маша ну я пока разбирала покупки, отдельно положила листочки с аннотациями, и случайно захватила вместе с тем, что неслось в мусорку. =\

0

53

Вчера принимала с ней ванну... такая вкусняшка... как мороженое с шоколадной крошкой, вода такая кремово-розовая, а сверху легкая пенка. Очень приятный запах сладкой мяты. Жалко,что ее сняли...

0

54

Бомба неторопливо растворялась, водичка стала телесного цвета с молочной пенкой и шоколадной крошкой. Хорошо смягчила и увлажнила. Мята практически не ощущалась. Я так расслабилась, даже чуть не уснула прямо в ванной. Бомбочка очень подойдет для людей, у которых есть проблемы со сном. Кожа увлажненная и напитанная после нее. Плачу о ее снятии! :'(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Хаген/ Haagen