LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Сверхновая /Champagne Supernova


Сверхновая /Champagne Supernova

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ароматическая бомба для ванны Сверхновая
200гр.

http://s59.radikal.ru/i163/0905/1a/b3076fc5b310t.jpg

Праздничный коктейль прямо в ванне! Аромат шампанского и цветные конфетти. Знакомый аромат коктейля с шампанским: эфирные масла апельсина и коньяка… Можно представить себе уличную фиесту и «дождь» из цветных конфетти. А можно закрыть глаза и увидеть «взрыв» сверхновой звезды в космосе…

Состав: бикарбонат натрия,лимонная кислота, парфюмерная композиция, лауретсульфат аммония, апельсиновое масло (Citrus dulcis), коньячное масло (Vitis vinifera), масло лайма (Citrus aurantifolia), *лимонен, *линалоол, бумажные конфетти, краситель 45410.
* Компоненты эфирных масел

0

2

а что такое "эфирное масло коньяка"?

0

3

gardi написал(а):

а что такое "эфирное масло коньяка"?

ТЫК

0

4

Я её вчера обоняла в Европейском, что-то не вдохновилась, в отличии от Хаген :) Но внешний вид у неё very very симпа))
ЗЫ Название у неё дурацкое)))

Отредактировано Fantasmagoria (2007-08-13 16:43:58)

0

5

ага.
странно перевели как-то.
криво-косо)

0

6

а пахнет она как белое новогоднее желе?

0

7

LERO написал(а):

а пахнет она как белое новогоднее желе?

Похоже, но слаще вроде бы...

0

8

Да там такое ощущение, что бумажек этих больше, чем самой бомбы :-)))

0

9

Мне кажется, эти бумажки вполне могут забить сток в ванной. Поэтому боязно.
Подожду комментарии поюзавших )
А аромат очень даже понравился ))

0

10

Очень понравился запах - как у вкусняшного новогоднего желе. По -моему пахнет абсолютно также, тк после принятия ванны мылась этим самым желе. Почему-то образовалась пена, у меня такое впервые с бомбами.
Бумажки -конфети нормально,вроде бы, прошли, сток не засорили. Но не особо порадовали. Цвет воды розовый. В ванной теперь чудесный аромат- как буд-то кто -то выпил коньяк и закусил апельсином))

0

11

Купила бомбу и сегодня попробовала. Наученная горьким опытом после "Большой синей", перед тем как "Сверхновую" опустить в воду, я обернула бомбу в марлю, которая и сдержала весь мусор. Запах фруктово-алкогольный не очень сильный, вода окрасилась в розовый цвет, бомбочка хорошо смягчила кожу. В целом, бомба неплохая, но без восторгов.

0

12

Симпатичная бомбочка. Радует размером, легким цитрусовым ароматом, цветными бумажками, которые, кстати, вполне размокают и отлично сливаются вместе с водой. Мне, похоже, попалась безалкогольная.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Сверхновая /Champagne Supernova