LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze


Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Маска для волос  "Жасмин и хна"

http://i048.radikal.ru/0802/91/5445b4c912d5t.jpg

Маска с роскошным ароматом жасмина и хны буквально «усмиряет» волосы, которые обычно пушатся после мытья головы и становятся непослушными. Содержит хну, придающую блеск, в количестве, которое не изменяет цвет волос (поэтому маску можно безопасно использовать на светлых и седых волосах), а также множество смягчающих масел, которые разглаживают волосы, придают им блеск и ухаживают за их кончиками.

Состав: Настой красной хны (Lawsonia inermis), вода (Aqua), цетеариловый спирт & лаурилсульфат натрия, оливковое масло (Olea europaea), бензиловый спирт, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло ростков пшеницы (Triticum vulgare), масло жожоба (Simmondsia chinensis), миндальное масло (Prunus dulcis), масло бразильского ореха (Bertholletia excelsa), кокосовое масло (Cocos nucifera), конопляное масло (Cannabis sativa), соевое масло (Glycine soja), касторовое масло (Ricinus communis), *бензилсалицилат, *бензилбензоат, *фарнезол, гераниол, линалоол, гидроксицитронеллаль, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел

0

2

MissM написал(а):

У нее немного другое действие. Она менее питательная чем H'suan Wen Huan и более питательная чем The Strokes, то есть это очень хорошая маска для нормальных волос, так как от нее получается неплохой объем и блеск. И она идеальна для волос, покрашенных хной. Блеск обалденный. И запах жасмина (на мой взгляд точно такой же как и у Flying Fox) держится несколько дней.

0

3

Это та самая масочка, которую цельную банку на один раз надо?
И она до мытья шампунем, так?

Отредактировано Кошки (2007-08-14 13:09:48)

0

4

четверть н а короткие, половину на средние и целую на длинные

0

5

laurchik написал(а):

четверть н а короткие, половину на средние и целую на длинные

ни фига себе  :O

0

6

Нда...  То есть на мои мне надо полбанки, так?

0

7

LERO написал(а):

И запах жасмина (на мой взгляд точно такой же как и у Flying Fox) держится несколько дней.

ваааааааааааааааааааааау
хочу ее.
да ладно вам! я буду на влажные наносить) значит будет экономнее.

0

8

laurchik написал(а):

четверть н а короткие, половину на средние и целую на длинные

да они че, офигели? какую целую на длинные? 9.95 фунтов за раз слить на волосы? нет, я не готова)

0

9

Кошки написал(а):

То есть на мои мне надо полбанки, так?

у тебя ж вроде длинные?

Superdod написал(а):

9.95 фунтов за раз слить на волосы?

в этом и прикол!

0

10

LERO написал(а):

Кошки написал:
То есть на мои мне надо полбанки, так?у тебя ж вроде длинные?

ну вот, начинается, у кого длинные, у кого короткие! вы что, действительно собираетесь это делать? ЭТО ЖЕ РАЗВОД))))))))))) прально Лерочек написала)

0

11

LERO написал(а):

у тебя ж вроде длинные?

Ага, длинные.. Мне полбанки не хватит.

LERO написал(а):

в этом и прикол!

Ну ни фугая себе прикол!!

Superdod написал(а):

ЭТО ЖЕ РАЗВОД)))))))))))

Вот это вернее, правильнее сказано!

Superdod написал(а):

вы что, действительно собираетесь это делать?

Нет! я - нет!!! мне мои маслянные маски больше нравятся! и стоимость (пусть даже с эфирами) все равно несоизмеримо дешевле!

Додя - не нервничай.. ладно? это личное дело каждого, и елси кто-то захочет потратить около 10 фунтов на один раз - пусть тратит. Но мы то с тобой и так шикарные женщины? да? ;)))))

Отредактировано Кошки (2007-08-15 10:36:06)

0

12

Кошки написал(а):

Но мы то с тобой и так шикарные женщины? да? ))))

:D плюсик!

0

13

Superdod написал(а):

вы что, действительно собираетесь это делать?

дабожеупаси
тут на форуме есть девы, которые используют банку Мэрилин за 3-4 раза, я могу растянуть на 10-15. думаю ,и эту если куплю тоже "порастягиваю"

0

14

Кошки написал(а):

Но мы то с тобой и так шикарные женщины? да? ))))

ну дык)

glagolik написал(а):

я могу растянуть на 10-15.

я в принципе тоже)

0

15

А у нас-то оно когда появится? И чё денег будет стоить?

0

16

Ну чё - если 6,65фунтей стоит Богиня, а у нас 445рэ, то приблизительно пропорционально, эта жасминная масочка должна стоить рублей около семисот.

0

17

Red Henna Infusion (Lawsonia inermis), Water (Aqua), Cetearyl Alcohol & Sodium Lauryl Sulfate, Olive Oil (Olea europaea), Benzyl Alcohol, Ylang Ylang Oil (Cananga odorata), Jasmine Absolute (Jasminum officinale), Wheatgerm Oil (Triticum vulgare), Jojoba Oil (Simmondsia chinensis), Almond Oil (Prunus dulcis), Brazil Nut Oil (Bertholletia excelsa), Coconut Butter (Cocos nucifera), Hemp Oil (Cannabis sativa), Soya Oil (Glycine soja), Castor Oil (Ricinus communis), *Benzyl Salicylate, *Benzyl Benzoate, *Farnesol, Geraniol, Linalool, Hydroxycitronellal, Perfume, Methylparaben, Propylparaben., * Occurs naturally in essential oils

подумаем над составом. ща будет свободный полёт мысли, может в итгоге приду к выводу что самой её мешать нереально, но всё же подумаю прямо при вас:

Red Henna Infusion - ну не мудрствуя лукаво разводим полкубика красной хны к примеру..
Water - ашдвао
Cetearyl Alcohol & Sodium Lauryl Sulfate - без этого можем и обойтись, ага?
Olive Oil - оливковое масло, всё просто
Benzyl Alcohol - тоже обойдёмся. ну а если это как-то для пользы, заменин коньячком
Ylang Ylang Oil, Jasmine Absolute - эфиры, кап-кап
Wheatgerm Oil (масло зародышей пшеницы), Jojoba Oil (жожоба), Almond Oil (миндальное масло), Brazil Nut Oil (масло бразильского ореха), Coconut Butter (кокосовое масло), Hemp Oil (тоже какое-то масло, лень вспоминать), Soya Oil (совое масло), Castor Oil (касторовое масло).
ну и начиная с бензила всякая пижня, что "оккёрс нэчуралли ин иссеншиал ойлс", стало быть и спасибо, что она уже в эфирах есть; плюс парабены и парфюмы.

подвожу итог: дикая мешанина питательных масел плюс красная хна, плюс масла, придающие волосам блеск и прочую радость доставляющие..

агаа.. ну в общем мака полезная, побаловать себя можно, конечно не по банке на раз, а так, на кончики, будут они переливаться может медными отливами...

оговорюсь сразу: не призываю отказаться от покупки и ни в коем случае не принижаю достоинств продукта, просто нам, умелым девочкам, сразу видно, что ничего прям эдакого в ней нет, очередная ХОРОШАЯ маска для волос на натуральных компонентах.

Стоит её покупать или же воспользоваться отличным составом для домашнего воспроизведения и адаптации к своему типу волос - вам решать!

0

18

laurchik написал(а):

Hemp Oil (тоже какое-то масло, лень вспоминать)

Это конопля.  ;)

0

19

а я чё-то подумала сто каннабис в латыни это как-то слишком легко перевести коноплёй))) понятно теперь)

0

20

единственное, дома она получится дико жирной, смывать буит трудно
с лашевской, надеюсь, здесь проще будет

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze