LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze


Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

LERO написал(а):

единственное, дома она получится дико жирной, смывать буит трудно
с лашевской, надеюсь, здесь проще будет

Лашевская хорошо смывается. :)

0

22

laurchik написал(а):

в итгоге приду к выводу что самой её мешать нереально, но всё же подумаю прямо при вас

Тээкс.. выходит, что тут масла (пшеница, жожоба, миндаль, кокос, орех, конопля, соя, кастрорка) + хна разведенная в воде + эфиры (иланг, жасмин) + коньячок. Взболтать, но не смешивать.
Муторно, но реально.. Правда, от хны на 20 минут я мало проку вижу, тем более в холодном виде.. Ну да ладно)))

LERO написал(а):

дома она получится дико жирной, смывать буит трудно

Ну маслами то голову мажем, и ничё - смываем))

Отредактировано Кошки (2007-08-16 10:51:21)

0

23

кстати, абсолют жасмина - это же не эфирное масло? Насколько я поняла, это ж для запаха?

0

24

gardi написал(а):

это ж для запаха?

Не, для роста. Читала, что его добавляют в жожобу и мажут реснички

0

25

именно абсолют, а не масло?

0

26

а чем отличается абсолют от эфира?

0

27

Я тоже думала, что это одно и то же. Т.е. абсолют - это эм высокой концентрации

Отредактировано Фея (2007-08-16 11:14:13)

0

28

Насколько я помню, абсолюты нужно разводить в базе и уже эту разведенную смесь использовать в рекомендованых для эфирных масел дозировках.
Например, 1к. абсолюта жасмина нужно развести в базе в пропорции 1:5 и использовать уже эту смесь как рекомендовано для ЭМ Жасмина, т.е., например,  2-3к. этой смеси на прием одной ванны...

0

29

Мармара - спасибо!

0

30

Мармара написал(а):

Насколько я помню, абсолюты нужно разводить в базе и уже эту разведенную смесь использовать в рекомендованых для эфирных масел дозировках.
Например, 1к. абсолюта жасмина нужно развести в базе в пропорции 1:5 и использовать уже эту смесь как рекомендовано для ЭМ Жасмина, т.е., например,  2-3к. этой смеси на прием одной ванны...

Даже ещё сильнее можно развести ;) Для абсолюта Жасмина, как для Ромашки - на 2-3 капли абсолюта можно 10 мл базы (лучше жожоба) спокойно брать и только потом по каплям добавлять в смеси :) Иначе будет ооочень сильно :)

0

31

У нас тоже появилась эта маска,вживую не видела,через эстонский форум сказали,что уже в продаже..стоит эта радость около 500 рублей..Если маска на один-два раза получается дорговато :(

0

32

tol'ko chto iz dusha. nanosila ee na wlazhnie . rashod - 3-4 raza zacherpnut' slegka 3m'a pal'tsami, etogo wpolne dostatochno. hot'a perwie portsii wolosi bukwal'no wpitali w seb'a. zapah u nee i prawda sowershennejshe ocharowatel'nij ^_^  i derzhat'sa budet dolgo - smiwala seanicom i bigom, tak potom eshe i wanil'u namazalas' - nichto etot zapah ne perebilo))) wolosi do sih por odur'ajushe pahnut

0

33

для меня вариант самодельный не подходит,потому что красная хна моим светлым волосам повредит... их цвету)
а эта маска обещает не окрашивать.
плюс результат,опять же,обещан на две недели... так что не жалко раз в две недели потратить на волосы 250 рублей. из расчета полбанки за раз.

0

34

эх....хотела написать, что такое самой соорудить не вопрос,смарю,а там хемп оил....вот где б его взять в чистом виде(((((((((((((оно,грят,жутко полезное и от него худеют)))))))

0

35

Kiva написал(а):

хемп оил....

кажется, на арома бьюти есть

0

36

Tenshi ;)
спасибки)) бум искать

0

37

мммммммммммммм, как вкусно она пахнет. купила свекрови

0

38

А она что - еще в Москве не вышла? не появилась?

0

39

нет еще. думаю, не скоро у нас она появится. до нас новинки месяцами добираются(

0

40

консультант сказала что в конце года...ппц)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze