LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze


Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Хочу!
Её, что ли вместо Вихря красоты теперь запустят?..

0

42

скорее вместо Arabian Bright

0

43

Купила вчера на Б.Бронной!
Запах просто сумашедший! СТрасть, как есть! Меня увлажнило чуть меньше, чем та же Блонди или Вихрь красоты, но запах...
Сижу, зонюхиваю волосы  :rolleyes:

0

44

класс...дорого конечно,700 рублей - это самая высокостоющая маска из всех имеющихся в лаше)
но попробовать хочууу.

0

45

А срок годности у нее сколько?

0

46

Вильриель - а ты как этой масочкой пользовалась? чем смывала? бальзам потом наносила? и запах не выветрился? и как на ощупь волосы после? как смывается?

ПыСы - я правильно понимаю, что это твоя фотка на аватарке? может, зайдешь сюда и расскажешь о себе, познакомимся))))

0

47

Я признаюсь - маски пользую как кондеи  :P Мою голову шапунькой, собираю волосы в хвост на затылке, пропитываю хвост маской (или кондеем), заплетаю косу и закалываю. И потом сижу в ванне (с пенкой, бомбочкой или маслом %)) от получаса до посинения) Потом смываю просто водой.
Мыла голову вчера вечером, запах поблёк только недавно) Но я подмазюкиваюсь бальзамчегом одноароматныим, так что всё равно благоУхаю жасминчегом)

Кошки, спасибо за ссылку, как раз пыталась найти приветственную тему))

0

48

Ого!!  И как смылось? там же масло.. и как волосы? не жирными казались? и на сколько времени хватило свежести?
И еще - а у тебя какой тип волос? как часто моешь голову?

0

49

Смылось прекрасно, жирными волосы не казались!
Запах держался до следующего мытья, когда намочила волосы - запахли эгегей!)) Ещё когда нагреваются (на солнце например), запах усиливаеться.  Фуйчик
Мою голову как правило через день - вечером помою, день хожу, вечером втого дня мою. Иногда через два дня.
Тип волос... довольно быстро жирнятся у корней, кончики склонны к сухости и сечению. Длина - до талии.
Что характерно, когда регулярно начала юзать лашевские масочки - кончики серьёзно оздоровились. По прежнему суховатые, но почти не секутся, ттт.

Отредактировано Vilriel (2007-10-01 14:52:02)

0

50

Рассказываю про свои ощущения. По запаху маска конечно супер! По уровню увлажнения думаю как Богиня Волос, то есть не самая питательная и увлажняющая. Волосы после нее мягкие. Ставлю 4, поскольку мне все-таки Блонди и Вихрь больше нравятся, да и цена этой маски самая высокая.

0

51

Точно-точно, по увлажнению Блонди и Вихрь гораздо сильнее!
ЗЫ. Кош, мы соседи, я тож на ВДНХ живу)

Отредактировано Vilriel (2007-10-02 10:38:55)

0

52

Vilriel написал(а):

ЗЫ. Кош, мы соседи, я тож на ВДНХ живу)

Оооо! Привет Соседям! А ты далеко от ВДНХ?

0

53

Возле Южного входа дом)

0

54

Vilriel написал(а):

Возле Южного входа дом)

Здорово, поняла! А я на другой стороне Пр.Мира!

0

55

Очень мне нравится эта масочка по качеству - волосы выглядят супер после неё, особенно у тех, кто хной окрашен... но вот запах уж больно приторный... я от неё задыхаюсь :( ... да и волосы пахнут убойно ещё дней 5 после применения - вот лежит половина баночки на полке - никак не рискну допользовать  :(

0

56

Пользовалась сегодня утром изъятым в магазине пробником. Запах, реально, убойный, волос отличный, но, как и после использования большинства лашевских средств для волос, суховатый, хотя и не сильно. Наносила на грязные волосы, держала около получаса, под пленочкой и шапочкой, смывала базой с эфирами, сверху мазюкалась "Ванилью". Доволен. :)

0

57

Купила сегодня за 690 руб. Пока не пользовалась, но запах - шикарный. Кстати срок годности у нее - 14 мес.

0

58

Интересно, а если ее разводить с нейнтральными бальзамами, типа Витекса или Биолиты? Чтобы на больше хватило? :D

0

59

идея!))

0

60

Нанесла на голову маску из двух пробников. Можно сказать, что их вполне хватает на полноценный раз для короткой стрижки. Значит, не четверть банки, как говорят, а поменьше можно использовать. Сижу, благоухаю!!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Маска д/волос Жасмин и хна / Henna and Jasmin Fluff-Eaze