LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудряшка / Curly Wurly

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

у кого не сухие волосы, то быстро пачкаются  :yes:

0

22

LERO написал(а):

у кого не сухие волосы, то быстро пачкаются

не сухие-в смысле,кожа головы сухая?я просто уж совсем решила купить с ЗП,а теперь задумалась.мне ни один Лашевский шампунь не подошел.зуд,перхоть и ооочень быстро пачкаются волосы.на следующий же день голова-как будто на нее бидон масла вылили.раз Кошка говорит,что после Курли Вурли тоже быстро жирнятся,то мне не подойдет :(.
А пробником никто не заделится?:)могу в обмен дать 2 куба коричневой хны.

0

23

ну я так понимаю, когда волосы пористые (крашеные) - они всегда пересушены немного. и здесь курли хорош. ну и когда свои оч жесткие волосы - тоже
а так он их утяжеляет

я могу тебе пробника отвалить  :)  (например, когда васильковый гидролат отдавать буду)

0

24

Брала пробник. Мене понравилось. Напомню: волоса у меня сильно крашеные, в прошлом вьющиеся. Оч понравился сладенький кокосовый запах и то, что объем есть. )Сильнее волосы виться не стали. Вообщем, использовать было приятно. Как-нибудь куплю. Он мне больше Океана нра_

0

25

взяла пробник в пятницу, первуй раз вымыла им голову в воскресенье, а вчера вечером второй раз, что могу сказать моим волосикам он понравился, подпитывает их (они ж у меня осветленные), правда весь кокос сразу из головы не вымывается, только вместе со смыванием кондиционера (использовала Ванильку) смывается последняя стружка
мои впечатления: волосики довольны и выглядят хорошо, но не люблю я запах кокоса, сразу после Ванильки вроде ничего, но потом он усиливается и меня начинает мутить, вобщем не знаю, буду думать, как он ухаживает мне нравится, но запах  :(

0

26

Тааак... Отписываюсь про курли-вурли:
Вчера мне наконец-то Эльфа привезла это чудо!
Запах... ммм.....  конфетный, необычайно-приятно-сладкий, офигительный!
Мыла сегодня утром - с первого раза не так хорошо намыливалось, но лучше, чем Океан. Во второе намыливание все было замечательно, нежная плотная пена, легенький массаж головы кокосовой стружкой. ПОняла одно - воды надо больше на волосы добавлять, что бы более нежно пенилось. Запах был офигительынй в ванне!
Пока шампунь питал волосы, я мазалась скрабом (кофейным с лемонграссом - вот она настоящая утренняя бодрость!), потом смывала чуть дольше обычного - кокосинки и правда сложно вымываются из моих длинных волос.
Бальзамом для чистоты эксперимента пользоваться не стала.
Расчесала чуть-чуть сложнее обычного (из-за отсутствия кондея), но не настолько что бы равать волосы.
Стояла около зеркала, вытащила особо крупную кокосину... потянула в рот.. Вспомнила описание глаз Кошкиного мужа.. поржала... пожевала.. и правда - неффкусна.. выплюнула..
Все невымывшиеся кокосинки легко расчесались и осыпались.
Сейчас имею шикарную копну волос, которые офигительно пахнут (кажется, я повторяюсь), не электризуются (что обычно бывает, если не пользоваться кондеем).
Подожду вечера - что будет с волосами и - особенно - челкой.

Эльфийской прЫнцессе - плюсег!

0

27

Докладываю!
Время уже пол шестого вечера.
Волосы блестят, свеженькие, объем спал, ну да и фик с ним.
Запах стал менее интенсивным, чувствуется только если сунуть нос в прядь волос. Но пахнет все также офигительно-конфетно-приятно  :Dod:

0

28

Кошки написал(а):

чувствуется только если сунуть нос в прядь волос.

Ну это ж нормально - всё же шампунь - это не духи, да и не всякие духи целый день продержатся.

0

29

После этого шампуня у меня обьем исчез... вместе с кудрями...))))) Получились такие, чуть волнистые, очень гладкие волосы))) Чудеса да и только! Зато от Пива и Океана на голове всегда барашек... Интересный эффект от шампуньки, даже не знаю, покупать или нет)))

0

30

Я от него в восторге!! :) Пока он и Океан - два лучших шампуня в Лаше ;) Жаль только, что в моём Океане пока ещё нет аммония или другого такого мягкого ПАВа )) А Курлик просто чудо, мало того, что им чертовски приятно мыть волосы, так он ещё и отменно пахнет.. А какой шикарный эффект скраба ммм!! И волосы потом пахнут отменно, вполне сильный аромат. Ну и питает\увлажняет он сильнее всех Лашевских кондеев :)

0

31

Взяла два пробничка))) Уже на запах вкусно пахнет кокосиком))

0

32

Karuna написал(а):

Взяла два пробничка))) Уже на запах вкусно пахнет кокосиком))

Он не только классно пахнет, но и классно питает кожу и волосы... Молодцы Лашиковские креативщики, наконец сделали очень хороший состав шампуня, с супермягким ПАВом :)

0

33

В субботу решила купить Кудряшку,на Арбате её не было,пришлось тащиться на Пушкинскую(
Мылится у меня вполне сносно (Океаном не пользовалась,так что сравнивать не могу)
Только вот стружка кокоса как-то не очень,мне всё-таки трудновато её вымывать...А для чего она вообще там нужна?
Волосы очень мягкие,блестящие,стали более гладкими:)Вроде,попрямее стали даже:)
Правда,я на чуть высушенные волосы Биг-Бен нанесла,так и сушила..Надо бы только этим шампунем волосики вымыть и посмотреть,но что-то неохота мне:)
Кстати,а кондиционер не обязательно вместе с ним употреблять?

0

34

Вот я тоже на тему кондея заморочилась... Вроде бы с кондеем жирновато, а без него суховаты концы..
Появилась мысль добавить в кондей немножко масла.
Думаю.
Думаю, что на выходных попробую туда оливкового добавить))

0

35

Очень хочу купить, но в сомнениях. Волосы не кудрявые :)

0

36

KlarissaS написал(а):

Очень хочу купить, но в сомнениях. Волосы не кудрявые

Ну и что? У меня тоже! Но там такой запах.. мамма-дадагая...!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

KlarissaS написал(а):

Очень хочу купить, но в сомнениях. Волосы не кудрявые

если волосы сухие, думаю, он должен подойти.
для жирных и тонких вряд ли.

0

38

Tenshi написал(а):

если волосы сухие, думаю, он должен подойти.
для жирных и тонких вряд ли.

На мои нормальные хорошо лег. Ну почти хорошо))))  Но думаю, что немножко масла подлить и ваще супер все будет!!

0

39

У меня сухие- я их уже полжизни крашу. да я. в общем-то, уже и заказала :)

0

40

KlarissaS написал(а):

Очень хочу купить, но в сомнениях. Волосы не кудрявые

У меня тоже не кудрявые :)

0