LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудряшка / Curly Wurly

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Корни, думаю, тоже сухие, иной раз могу по полнедели голову не мыть - не жирнятся.

0

42

Взяла 2 пробничка - не впечатлил...

0

43

carina24 написал(а):

Взяла 2 пробничка - не впечатлил...

А двумя пробничками и не помоешь ничего, ИМХО :)

0

44

А я решила брать без пробника, пока что ориентируясь на запах! Интуиция меня редко подводит.

0

45

да уж, пробника много не дадут - только запутаться можно на его счет. особенно у кого длинные волосы

0

46

А можно сделать как я, когда хотела попробовать кондей Ваниль - пришла в разные дни за покупками, и каждый раз просила пробник Ванили. В итоге с 2 пробников набралось на полноценный раз попробовать.

0

47

в том то и дело, что для курли 2 пробника мало  ;)
больше ходить придется  :D

0

48

LERO написал(а):

в том то и дело, что для курли 2 пробника мало   
больше ходить придется

Раз 10 ))) В нём самый кайф, чтобы массировать голову и волосы целой горстью этой ароматной маслянистой пасты :) Спа на дому :)

0

49

:thank_you:

Решила вас послушать

Fantasmagoria написал(а):

А двумя пробничками и не помоешь ничего, ИМХО

Купила. И мне очень даже. Правда не понятно благодаря чем конкретно я добилась нужного мне результата:
1. Кудряшки
2. Ваниль
3. Самый модный.

Не понятно

А что каксается стружки кокоса. То, видимо, хреново я промыла-подруга сегодня 2 струженки в волосах нашла. Было смешно... Типа я головой кушаю  :lol:

0

50

carina24 написал(а):

Самый модный

а как ты его использовала для укладки?

0

51

Во-первых, я волосы тщательно расчесываю под душем, потом ее в одну сопельку соединя.
Оборачиваю полотенцем (но не растираю!). Через 7-10 минут снимаю. Встряхиваю волосы. Чтобы они сами по сопелькам рассыпались...
Нанесла на кончики Самого модного. И стала ждать. НЕ РАССЧЕСЫВАТЬ!!!!  иногда их слегка жамкаю... Через 40 минут только можно подсушить феном корни (но не кончики)!!!

Так я всегда делала. Результат на фотках. Так обычно я делала. Обычно такой результат:
http://keep4u.ru/imgs/s/071115/a80ccf4920b5e910b8.jpg

Сейчас другой, так как волос мало.
Было б много-тогда было бы так.

0

52

красота!
значит ты его для кончиков используешь, чтоб меньше пушились, были сформированы лучше и для питания?

0

53

=)
да, чтоб не пушились и не сохли, все правильно! так всегда уладываю.

0

54

carina24 написал(а):

А что каксается стружки кокоса. То, видимо, хреново я промыла-подруга сегодня 2 струженки в волосах нашла. Было смешно... Типа я головой кушаю

:lol: Не, у меня всё вымывается благодаря кондею Килс, волосы становятся скользкими - и весь кокос слетает)))

0

55

Два дня я тут скакала над Кудряшкой, нюхала,пальцами лазила, восторгалась. А сегодня решила голову вымыть. После нанесения на волосы они намертво склеились с моими руками, как в том кино, где мужику вместо шампуня клей подсунули. Только в отличие от него клочья волос не на руках остались, а полетели в слив. Потом достала эту кучку с кокосинами - ну чисто опарыши, кем-то заботливо вложенные в мои волосы. Положение спасла Ваниль и маска от Биолиты. Смотрю с сомнением на банку - что мне с ней теперь делать? :pardon, kollega!:

0

56

даже представить себе не могла, что такое возможно  :O

может, кокосины слишком активно на волосы воздействуют (я имею в виду, механически)??

0

57

KlarissaS, а ты вообще волосы водой мочила?)))) Прости, пожалуйста, но это так комично, что даже нереально звучит :) Шампунь нормально размыливается ))) Может ты слишком много зачерпнула? Просто шампунь реально суперский :)

0

58

Да он нормально размылился, сверху пена, а под ней комок волос. Еле разодрала их. Я сама удивилась, первый раз в жизни такое у меня. Сейчас сижу,волосы сушу, так пахнет от них здорово. Зачерпнула полгорсти.

Отредактировано KlarissaS (2007-12-09 23:35:42)

0

59

KlarissaS написал(а):

Да он нормально размылился, сверху пена, а под ней комок волос. Еле разодрала их. Я сама удивилась, первый раз в жизни такое у меня. Сейчас сижу,волосы сушу, так пахнет от них здорово. Зачерпнула полгорсти.

Странно даже о_0. Полгорсти многовато, особенно если сразу по всей голове размыливать - ты же их фактически сваляла в комок :) Такие густые шампуни надо по зонам наносить - лоб, виски, затылок, у основания головы :) А то волосы в валенок сваляются :) Я ещё эту технику на Биге испробовала))
А пахнет суперски да, и питает волосы прилично :)

0

60

А я этим шлепком на макушку,и растерла. :/
Неопытная я еще. Где-то прочитала, что кто-то горстями наносит, типа СПА.

Отредактировано KlarissaS (2007-12-09 23:44:50)

0