LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кудряшка / Curly Wurly

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

KlarissaS написал(а):

А я этим шлепком на макушку,и растерла.
Неопытная я еще. Где-то прочитала, что кто-то горстями наносит, типа СПА.

эээх, конечно ты всё сваляла :( Ну Спа то Спа, но его надо в разные части головы наносить - и массаж кусочками ровнее будет и волосы не спутаются. Волосы же нельзя тереть по голове, они путаются сразу :(

0

62

Мне кудряшка нравится/не нравится... я беру кусочек размером с пол-грецкого ореха, размазываю по ладоням, один раз провожу по волосам. Потом подставляю руки под воду, чтобы он вспенился и голову быстро, и начинаю массировать. Получается пена.
Кусочки кокоса лично у меня нигде не застревают.
Пахнет зашибенно. Волосы уложенные красивые... но много волос слабых выдирается вместе с массажем головы, видимо нежизнеспособные, и интенсивный пилинг головы их выкидывает.
в руках остается много волос.... после надо кондей, конечно... так как волосы не очень мягкие...
и кожу головы подсушивает, вот это плохо...

0

63

И у меня много волос отодралось. А кокосины были везде - в ушах, в носу, по всему телу! Вот блеска нет, ушел. Волосы тусклые,и не укладываются, объема нет.

Отредактировано KlarissaS (2007-12-10 13:34:20)

0

64

Кларисс.. ты их просто перемылила и прохо смыла - надо было и правда поменьше, по зонам наносить, и обязательно оочень хорошо намочить волосы, я даже в процессе мытья еще добавляю водички. И все ок!

И прополоскать волосы после надо хорошенько!!

0

65

Karuna написал(а):

и кожу головы подсушивает, вот это плохо...

Странно, там уже не ингов, способных сушить, аммоний мягкий. У меня кожа очень чувствительная, моментально сохнет, и только два шампуня не сушат совсем - Кудряшка и нейтральный Лаверы :)

0

66

KlarissaS
А у меня наоборот, как  сумашедшие заблестели))

0

67

Karuna написал(а):

А у меня наоборот, как  сумашедшие заблестели))

И у меня блестят от него :)

0

68

Я вчера тоже блеск заметила. На себе вообще трудно разглядеть,я плохо вижу.

0

69

Приличная шампунька. Как ни странно - в отличии от кокосовой "любви" - при его использовании волос почти не вылезает. И волосы очень мягкие.
Смывается отлично.
Эх... осталось постричься и посмотреть, что тогда будет.

0

70

Меня очень напрягают кокосины. Мало того, что они на вид как личинки, противно. Да еще пока промоешь... Вот без них цены бы шампуню не было. И ведь не процедишь - слишком густая масса. Так что второй точно не куплю. Хочу вот Нептун попробовать.

0

71

Странно...  А мне наоборот - прикольно с кокосинами..
Вот уж действительно - на вкус и цвет.... все фломастеры разные))))
А процеживать - бред (имхо) - они ж и для пилинга и вообще ..

0

72

Думаю, самим волосинам пилинг ни к чему, а до кожи на голове они не доходят, да и слишком мягкие для пилинга. На мой взгляд, совершенно бесполезная штука в шампуни.

0

73

KlarissaS написал(а):

Думаю, самим волосинам пилинг ни к чему, а до кожи на голове они не доходят, да и слишком мягкие для пилинга. На мой взгляд, совершенно бесполезная штука в шампуни.

Всё доходит до кожи головы :) Просто нужно правильно размыливать :) По сегментам наносить и размыливать на коже головы, а не на волосах. Это вообще общее правило верного мытья волос :)

0

74

Я никогда не обращала на это внимания. Просто мыла голову.Только с ЛАШЕМ вот заинтересовалась своей головой. Буду учиться. :)

0

75

KlarissaS написал(а):

Я никогда не обращала на это внимания. Просто мыла голову.Только с ЛАШЕМ вот заинтересовалась своей головой. Буду учиться.

:) Я раньше тоже просто мыла))) А потом часто стала встречать в журналах и прочих СМИ статьи на тему "Как правильно мыть голову" :) И врачи-косметологи, трихологи писали, что мыть голову нужно так : сегментами (виски, лоб, темечко, затылок нижняя линия роста волос) наносить шампунь, только на корни (см 10 от корней) и кожу, смываемого шампуня обычно достаточно, чтобы промыть концы и середину волос :) Массировать мягко только кожу головы, волосы не тереть ни при мытье, ни при вытирании полотенцем. Ополаскивать холодной водой, отжать мягко полотенцем :)

0

76

Здравстуйте! Я новенькая:) Хочу поделиться своими ощущениями, после использования шампуня "Кудряшка". И так, волосы у меня сухие, толстые, кудрявые, густые и пушистые, да, еще и короткие, короче "шапка". Взяла побник "Кудряшки" использовала один раз. Так вот, шампунь волосы увложнил, т.е. они стали мягкими, но изменений в сторону кудрявости или наоборот выпремления не произошло, но запах!!! Это что-то! Очень понравился! После того как волосы высохли запах остался! Кстати, шампунь экономичный. Но без кондиционера использовать не удолось :-( при мытье волосы спутались. На этом фото то что получилось.

http://www.butovo.com/~paha/IMGA0191_s.JPG

0

77

Попробывала вчера Кудряшку))Запах отпад,конечно, да и волосы после него мягкие, легкие и вкусно пахнущие (у мну они немного кудрявые) :cool: , но вот из-за их густоты (то бишь волос) кокосины я вымывала оч долго,т.к. мне их в баночке досталось оочень много :dontknow:

0

78

Пару месяцев назад брала пробник, и мне очень не понравилось - волосы не промылись, у корней жирные, объём пропал (мои волосы обычно мягкие и блестящие, не идеал как на картинке, но не жалуюсь). Сегодня попробывала во второй раз: во-первых, размазала его в ладонях и провела по всей голове, потом смочила лодони обильно и с водой вспенила (без воды не получиться!), хорошенько промыла, на концы нанесла кулолин. Ура! Объём нормальный, волосы чистые, фриза (когда торчат в разные стороны) нет особо - нормальная гладкость (у меня волнисто-кудрявые волосы до плеч, которые я не сушу, ну укладываю и не расчёсываю пока не высохнут, поэтому мне важно, чтобы они сами по себе высыхали в причёску!).

Так что важно им правильно мыть!

Но свою банку не куплю, думаю для нормальных волос он слишком питательный, плюс мне правда больше подходит Seanik (та шайба, что с солью) - блес и объём, и долго не пачкаются :)

Отредактировано Nanushka (2009-06-17 23:38:32)

+3