LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/


Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/

Сообщений 1 страница 20 из 680

1

http://www.aromamaslo.ru/

http://rc.foto.radikal.ru/0708/51/5b3e311dc32e.jpg

Эфирные масла практически все - Нью Дирекшн. Базовые часть оттуда, часть из Германии, часть от поставщиков сырья для косметической промышленности.
Гидролаты от производителя из Франции.
Тоже самое и с активными добавками - часть куплена в России у поставщиков, остальное в Европе.

Первый заказ (laurchik, Фея, Кошки)
Второй заказ (BelayaSonia, Мармара)
Третий заказ (Tenshi, Кошки, jlchik, BelayaSonia,Мармара)
Четвертый заказ (Koshka, gardi, jlchik)
Пятый  заказ (RIZIK, BelayaSonia, Belkа,Фея)
Шестой  заказ (Кошки, Слонце, Tenshi, Ursula, BelayaSonia)
Седьмой заказ (Koshka, Belka, KlarissaS, gardi,ПапАня, Ursula)

Отредактировано Мармара (2007-08-16 12:28:46)

+1

2

Хм... как интересно...
Я не совсем поняла следующее: есть ли у них курьерская доставка? Что есть вода нероли и почему она такая дешевая?

0

3

курьерской доставки нет, все через почту (что весьма странно для российского интернет-магазина)

0

4

Ну вода это - такая же, как розовая, только из цветов апельсина.
Розовая ж вода тоже дешевле, чем розовое масло :-)))

0

5

BelayaSonia написал(а):

Что есть вода нероли и почему она такая дешевая?

Неролиевая вода

Пахнет цветущей черемухой (аромазоновская) :)

Отредактировано Мармара (2007-08-16 16:14:04)

+1

6

хех, открываем нашу аромазоновскую ведомость и смотрим.
Hydrolat fleurs oranger BIO** 200 ml - 7,69 евров, да буржуям если, то ещё НДС (18 что ли процентов) , а нам так сойдёт 265 рублёв за 200 миллилитров. А тут 210 за 100 - ну как-то так, если ещё про НДС подумать, учесть, что большой флакон в принципе дешевле, чем маленький.....

Отредактировано gardi (2007-08-16 16:02:24)

0

7

Не... я просто подивилась в том плане, что сама нероль бешенных денег стоит... а тут по соотношению алоэ - и та дороже получается.  :O Из всех этих гидрохнератов дешевле только розовая вода. :O

Отредактировано BelayaSonia (2007-08-20 13:19:27)

0

8

мой любимый гамазин)) Все практически оттуда заказываю......люблю нежной любовью Любовь-девушку,которая все это дело организовала,замечательный она человечек

0

9

Новости интеренет-магазина aromamaslo.ru от 2007-09-07

Покупатели, сделавшие заказ, на сумму от 3000 рублей и оплатившие его Яндекс-деньгами - получают бесплатную доставку почтой по России.   

Покупатели, сделавшие заказ, за пределы Российской Федерации бесплатную доставку получают за заказы от 5000 рублей, оплаченные Яндекс-деньгами.

+1

10

Может того-этого, под бесплатную доставку организуем заказик? ;)
В принципе я даже могу заняться сбором денег, оплатой, получением на почте и раздачей.

Отредактировано Мармара (2007-09-12 10:30:12)

0

11

Хм... А объясните тупому человеку: что такое яндекс-деньги?

0

12

Фея написал(а):

что такое яндекс-деньги?

ТЫК

+1

13

Ой, морока какая....

Т.е. если у мну только ОБЫЧНЫЕ деньги, я заказать ничего не смогу?

0

14

Фея, если Мармара займётся сбором денег - это подразумевает, что она потом со своего яндекс-кошелька сама платит. Разумеется, подразумевается, что мы организовываем (ну или Мармара организовывает, а я так - примазалась :-))) ) совместную закупку

0

15

Скорее всего я приму участие, если лично мне заморачиваться с кошельками не придется)))

0

16

Фея написал(а):

Скорее всего я приму участие, если лично мне заморачиваться с кошельками не придется)))

Не, не придется, я ж сказала, что оплату организую :) У меня на яндексе мыло есть, так что кошелек тоже есть (пустой пока, правда  :D  )

0

17

вот ещё чего там будет..

0

18

Девочки, а чем герань бурбонская от африканской отличается?

0

19

BelayaSonia написал(а):

Девочки, а чем герань бурбонская от африканской отличается?

Аромарти:
Интересовалась, чем герань бурбон отличается от герани обычной. Так вот, практически ничем! Свойства точно не хуже. Только запах немного другой, ближе к розе, чем герань обычная.
Самое главное, что у нее такие же замечательные свойства на кожу и организм, как и у обычной.

Сорт другой просто... Запахом немного оличается.... Свойства-то в принципе те же.

0

20

обратите внимание на мой кокос, 400 грамм из 800 пойдут на распил! (вообще я фигею с цены - 100 грамм 30 рэ получается!)))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/