LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/


Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/

Сообщений 21 страница 40 из 680

21

Лауренция, а обратила внимание, что там твоя пачуль любимая бочками по 50 млн продается?

0

22

шо?? 50мл???

0

23

А низя ли сразу запросить скидку на первый же заказ? А то тогда первым все без скидки достанется, абыдна будет, аднака..

0

24

Кошки написал(а):

А низя ли сразу запросить скидку на первый же заказ? А то тогда первым все без скидки достанется, абыдна будет, аднака..

Первый и второй заказ - обе скидки одинаковые.

0

25

Я утром спросила за сколько обрабатывается заказ и как долго идет посылка до Москвы.
Ответ пришел:

добрый день!
Я не могу сказать, к сожалению, точных сроков доставки посылки.
В-среднем, посылки идут от 4 дней до 2,5 недель. По нормативам, насколько я помню, они должны доходить за 7 дней, но это происходит не всегда. Чаще за 10 дней доходят.
Заказ обрабатывается после подтверждения/оплаты в течении 1-5 дней. Зависит от того, насколько мы загружены. Сейчас обрабатываем в-среднем за 1-3 дня.
С уважением, Любовь.

0

26

я у лаурчика 100 г кокоса готова взять (а там реально 800г банка? ух ты, вот бы посмотреть!)

0

27

О. Давайте я тогда 100 граммов кокоса цапну (впрочем, если будет мало желающих - могу 200)
Лаур, а зачем нужен диоксид титана? Мне почему-то казалось, что он употребляется для забеливания мыла.

Отредактировано gardi (2007-09-13 10:27:39)

0

28

gardi написал(а):

Мне почему-то казалось, что он употребляется для забеливания мыла.

Это солнечный фильтр

В зависимости от конкретных условий его применяют как наполнитель, как белый пигмент, как фотозащитную добавку в различных изделиях - пудре, тенях для век, губной помаде, антиперспирантах, защитных кремах

0

29

Девочки, а масло огурца никто-никто больше не хочет???

Описание:  Масло огурца известно своими охлаждающими и регенерирующими свойствами. Богато минеральными солями. Масло семян огурца - ценный источник калия, натрия, магния, серы, хлора.
Огуречное масло используется в различных косметических средствах для охлаждения кожи, питания и омоложения, в уходе за волосами, ногтями. Обладает успокоительными свойствами для чувствительной кожи.
Косметическое действие
- снимает ощущение усталости, улучшает подкожный обмен веществ и придает коже максимальную эластичность.
-делает кожу свежей и упругой, возвращая ей сияющий, здоровый вид
- особенно хорошо подходит для зрелой кожи, для предотвращения старения и обезвоживания.
- эффективно для уменьшения морщинок – гусиных лапок – вокруг глаз.
- масло обладает омолаживающим эффектом , уменьшает рубцы и шрамы.

По отзывам пользователей оказывает лифтинговый эхфект (у кого оч. сильный, у кого слабее)

Оно пахнет, довольно интенсивно пахнет духами - свежими, тонкими, яркими, с оттенком огурца.
Намазалась им сегодня в чистом виде... Девочки! Не мажьтесь им чистым! Оно через 5-10 минут начало сильно щипать кожу. Пришлось протереться тоником.
Думаю, что в смеси его нужно добавлять не больше 10%, а то и меньше.
Через час-полтора у меня на лице появилось ощущение, что у меня натянули кожу, посмотрела в зеркало - кожа подтянулась конкретно так! 
И до сих пор сохраняется ощущение натянутоски (заметьте, что не сухости, а именно, натянутости). Прошло уже около восьми часов. Т.е. масло очень сильно лифтингует.

Вот что меня еще поразило при нанесении - масло сразу же впитывается, без блеска, без пленки на лице. Думаю, что, если добавить правильный процент в смесь, то эффект будет просто супер-пупер!

эффект лифтинга подтверждаю.

Хочу воспеть Оду этому маслицу. Правда пользуюсь в креме 2 дня и один раз не разбавленным. Неразбавленное щипало только на шелушащихся участках, по аналогии с сильно увлажняющими масками, минут через 5 прошло. Лифтинговый эффект есть, но мне особо подтягивать нечего. Запах обалденный, особенно в креме. крем пахнет очень нежно, цветочно, правда забивает эфиры, но для меня это даже хорошо. Крем получился очень хороший, но там конечно гиалуронка, шелка петид и прочие полезности. Но запах этого масла мне очень по душе.

0

30

Так, хочу в первый заказ:

- Эфирные масла

Эфирчики:
Герань бурбон, 10 мл - 380.00

Трехпроцентные растворчики:
Нероли, 5 мл - 200.00

Восстановленные масла:
Жасмин, 10 мл - 250.00

- Базовые масла

Жидкие масла:
Гранатовые косточки, 50 мл - 650.00
Оливки, 500 мл - 250.00

- Компоненты для косметики

Активные ингридиенты:
Зеленого чая экстракт, 10 мл - 120.00
Экстракт ежевики, 5 мл - 260.00

...

Еще хочу на роспил масло манго (изначально даже готова за него расплатиться). Но, думаю, что это мы будем делать во второй или даже третий заказ. (Второй заказик у меня тоже приличный получился.) :)

И огурца я тоже хочу, но попозже. :) (Может, огурец сразу стоит на второй заказ перекинуть?)

И Лауркиного кокоса. :)

А во второй/третий заказ я обязательно хочу алоэ-вера и - если мне нероль покатит - то неройлевой воды. Так что, думаю, мы тут, действительно, сейчас не на два, а на пять насобираем. :)

Отредактировано BelayaSonia (2007-09-13 12:52:35)

0

31

BelayaSonia написал(а):

Еще хочу на роспил масло манго (изначально даже готова за него расплатиться). Но, думаю, что это мы будем делать во второй или даже третий заказ.

я сразу изъявляю желание на манго

и,Лен, глянь,плз, в общий список заказа, прально твое забила?

+1

32

Ну, чАго... первые два заказа, с моим вместе, получается, закрыли? ;)

0

33

Я думаю, например, отправить первый заказ на 3001р. примерно, а дня через 2- второй на такую же сумму. А третий уже после получения первых двух. Тогда скидки будут максимальные (ИМХО)

0

34

Мармара написал(а):

Я думаю, например, отправить первый заказ на 3001р. примерно, а дня через 2- второй на такую же сумму. А третий уже после получения первых двух. Тогда скидки будут максимальные (ИМХО)

Аха-аха! верно мыслишь. :) Там даже чуть больше получается.

0

35

BelayaSonia, все исправила.
Я думаю, что раз Даша все равно сейчас не сможет все забрать, то можно её заказ оставить на 3-ю посылку. И огурцы тоже (если Кошки не против). Тогда получается на 2 посылки 6714р. Расчикирить их:
1.Лаура+Фея+Кошки 3.464р.
2.Мармара+ Белая Соня 3.250р.

3. Tenshi 660р. +

0

36

Пасиба! :)

Мармара, правильно-правильно! (Тем более, что третья посылочка явно не заставит себя ждать.)

Я также надеюсь, что у них тоже мак с коноплей появятся. ;)
И липисин мой любимый у них, как и пачуля, тоже бочками...  :rolleyes:

Отредактировано BelayaSonia (2007-09-13 13:07:47)

0

37

упс, я опять все пропустила)
а почему нельзя сделать заказ одной посылкой? ограничения по сумме или по весу?

0

38

Tenshi написал(а):

упс, я опять все пропустила)
а почему нельзя сделать заказ одной посылкой? ограничения по сумме или по весу?

1. Тяжело самой тащить;
2. У них по количеству заказываемого товара идут скидки. Чем больше посылок - тем выше скидочка. ;)

0

39

аа... и когда ж будем делать третий заказ?

0

40

Tenshi написал(а):

аа... и когда ж будем делать третий заказ?

Да я думаю, что в сентябре еще )
Кст, на 3ю посылку скидка должна быть 13% ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Аромамасло.ру /ссылка на заказы в 1ом сообщении/