LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Мыловарение


Мыловарение

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

Магазин работал.Вы им позвоните туда.Мне вот привезли вчера,но с большим опозданием.Сказали,что после паздников у них заказов много.А вот сегодня не могу к ним на сайт попасть.Не понятно.........

0

362

а у меня заказ с конца октября висит, на письма не отвечают, на сайт зайти не могу.... странно...

0

363

Сайт не работает,очень странно.......Попробую сейчас им позвонить.

0

364

Ничего хорошего с этим магазином не происходит. Не хотелось бы вас пугать, но делали с сестрой заказ им недавно. Посылка пришла, но не вся. Неделю им писали, спрашивали, а когда же придет недостающий товар или как можно получить деньги обратно. Они отписались потом, что за недостающий товар положили деньги в посылку. Вот только в чью, не подсказали :), а в нашей никаких денег не оказалось. И телефоны у них молчат, не возможно дозвониться.  Вот так печально началось и закончилось наше знакомство с магазином "Мечта Мыловара".

0

365

Ну не знаю, мне все прислали, хотя тоже заказ делала с опаской начитавшись ваших отзывов- закзала немного , напобу так сказать, теперь жалею- пришлось второй раз заказывать уже нормальный полный заказ, все пришло в соответствии с моим заказом и надо скзать довольно быстро. Планирую и дальше там заказывать

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Мыловарение