LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рио / Sandstone

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Странно, что я еще не написала про это мыльце :) Было испробовано одним из первых, покупал его в первый раз (да и все другие разы тоже) мой Илюшка. Нравится ему такие мыльца, типа "Рио", "Богемия", "Демон", "Успеть к завтраку". Что самое смешное, он ими почти не пользуется, но покупает :) Из-за запаха :) А мне в "Рио" нравится песочек, ну и запах неплохой  ^_^

0

22

Да, мыльце неплохое. Особого восторга, правда, не вызвало. Приятный легкий запах (очень легкий!) - не лимона даже, а какой-то смеси цитрусовых, лимона и апельсина, может быть. Кисло-сладкий такой. Но на коже практически не чувствуется, в отличие от других лашевских мыл. Песочек - да, забавно :) Запах, кстати, в силу своей невыраженности вполне универсальный - и мальчикам, и девочкам.

0

23

я пока что им просто умыла лицо и могу сказать что сладкий аромат лимонных леденцов очень приятен.

0

24

Подарили мне кусочек этого мыльца, очень приятное, сегодня даже морду лица умыла им, а потом тоником протёрла и всё, кремом не мазала и не стянуло мордосян, всё ок.

0

25

а я лицо им отскрабила прям сильно.уух! зато кожа гладкая-гладкая и поры очистились.

0

26

laurchik, La risa sonora- экстремалки! )))

0

27

не,мармар,результат того стоит. очень круто очищает! =)

0

28

Мое любимое мыльце. После него кожа очень приятно пахнет. Недавно были гости и отметили, что мыло гуд. Я его обожаю. После того как подарила подруга вообще забыла что такое гель для душа!
Оценка: *****

0

29

Очень приятно пахнет. А песок в мыле - жесть. ИМХО :-)
(это я добралась наконец до кусочка, который со стороны песка)

0

30

gardi написал(а):

А песок в мыле - жесть. ИМХО :-)

Я им пятки тру ))))

0

31

понравилось. запах приятный, свежий такой.

0

32

Я сегодня в магазине его ВПЕРВЫЕ понюхала, очень красивые кусочки лежали - песок был "пятнами" по всему мыло, а не так что мальчики отдельно, девочки отдельно песок - сюда, мыло - сюда. И очень приятный яркий цитрусовый аромат!

Из цитрусовых еще парочка были, но только еще один мне запомнился, название не помню, но по местоположению в магазине узнаю  :D  рядом с Крестной Феей  :D  это я для себя пометку делаю, чтобы не забыть  :crazyfun:

П.С. Что ж это еще хорошее было... либо Богемия или Секси Пил. Памятя, моя память, все холодом отшибло...

+1

33

говорят оно такое только на новой основе стало

0

34

iv написал(а):

на новой основе стало

это значит, что состав изменили?

0

35

Cлонце написал(а):

песок - сюда, мыло - сюда

Я сначала тоже обрадовалась, что песочек стал внутри мыльца и много, но как показала практика - стало хуже. Песка слишком много, слишком жестко и царапает он. Раньше попадало некоторое количество песочка на кожу, пока намыливаешься, и этого было достаточно, чтобы нормально поскрабиться. А сейчас это столо похоже на пытку  :sceptic:

0

36

Cлонце
ага
это же со всеми мылами произошло где-то летом
поменяли основу с пальмовой на рапсово-подсолнечную

ну и у некоторых мыл в связи с этим заметно поменялся цвет (рощи и водоросли), а рио вот еще и стали делать по-другому

0

37

а я отрезала верхний слой мыла на котором был песок, с тем чтобы когда будет нужно использовать его как скраб. основным же куском мою руки. в нем песок почти не попадается.

0

38

Строптивая написал(а):

но как показала практика - стало хуже.

Мдя. На филейную часть хорошо, наверное. Но я не люблю, когда в душе начинается деление: все моем этим мылом, филейную часть этим... Причем что всякие нежные места совсем другим средством. Подумаю еще раз про покупку этого мыла...

0

39

Cлонце, так и есть, на нижнюю часть тела - ничего, а выше - невыносимо просто, как будто пемзой трешься...

0

40

А мне понравилось. Вот сейчас сижу после ванны и ощущение, как после хорошего массажа. Приятное такое тепло по всему телу, но грудь и зону декольте я всегда мою более щадящими вариантами. И, мне кажется, что им не стоит особо злоупотреблять. Все-таки, скраб для тела не желательно использовать чаще 1-2 раз в неделю. А для проблемных зон на каждый день можно подобрать что-то помягче. Наверное, Рио классно будет использовать перед принятием солнечных ванн. Песочек очень мелкий и в достаточном количестве, чтобы отшелушить ороговевшие клетки кожи. По идее, после его применения загар должен ровненько ложиться. Я вот уже решила, что в отпуск на море обязательно его возьму. О результатах эксперимента сообщу после отпуска :)

0

Похожие темы