LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рио / Sandstone

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

мне на работе подарили как-то на ДР брусок - ещё прежнего вида (мыло отдельно, песок отдельно)
запах очень нравится, "просыпает" меня утром в душе
песок для скраба пользую обычно на намыленную кожу, да и то не прямо бруском натираюсь, а соскребаю немного песка и развозюкиваю по коже
а целым бруском пятки хорошо тереть
правда, в новом исполнении Рио такое будет неудобно проделывать, наверное  %-)

+1

42

Покупаю уже раз 5-й! Очень нравится это песочно-цитрусово-бодрящее мыльце!
Очищает и скрабит хорошо! Ещё бы и запах на теле оставался...
Муж тоже втихушку пристрастился - наверное хочет почувствовать себя бразильянкой... :D

0

43

Пользуюсь Лаш уже 3 года, а это мыла купила впервые. Хорошее!!! Запах не резкий, я такой люблю, песочек не острый, так что подойдет для всего тела. Наверное самое мягкое мыло-скраб из всех опробованных мною в Лаш.

+1

44

Что-то я прям подсела на него. Каждый день им ручки мою, и на тело периодически как скраб. Запах очень летний, лично меня он прям на позитив настраивает)

0

45

Рио очень понравился! Скраб действительный, а не на словах, песочек именно такого размера чтобы скрабировать. Кто-то написал, что ощущения как после массажа - у меня тоже. К тому же есть антицеллюлитный эффект, потом спросила уже у консультанта - да, действительно есть! Запах легкий цитрусовый, приятный. Потом пользуюсть бодибаттером Король кожи и выхожу как после салона красоты! Буду брать обязательно!

0

46

Мыльце для любителей конкретно поскрабиться. Поскольку скрабы предпочитаю в другой форме, мой первый и единственный кусочек Рио так и болтается без дела. Возможно я его не распробовала. Летом попробую дать ему второй шанс.

0

47

Очень крутое мыло. Мне тоже попался кусочек с большим количеством песка, поэтому кожу можно поранить. Но я вышла из этой ситуации очень легко, чего и вам советуюю: просто намыливаю им влажную мочалку и уже мочалочкой моюсь, а те самые "филейные места" тру кусочком. Просто чудо! Как скраб для лица мне он тоже нравится, но тут та же схема, что и с мочалкой: намыливаю руки и тру лицо, а потом сразу тоник и увлажняющий крем - кожа реагирует замечательно!

+1

Похожие темы