LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Казань, ул.Баумана


LUSH -Казань, ул.Баумана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!!!! Я снова с вами!!! :Dod: Хочу поделиться впечатлениями от посещения нового (второго) магазина в нашем городе.Конечно,он еще не полностью обжился, но самое главное,что туда перешел мой любимый консультант Марина, а это дает надежду на качественное обслуживание. Так что,лашеманки Казани, поздравляю нас!!!! Ура!!!

0

2

Love
Марина - это старший продавец? она очень хорошо в меге консультировала.
а новинки привезли?

0

3

Да,она теперь окончательно перешла на Баумана. Новинки у них пришли(во всяком случае Наттс был точно). В ближайшие дня 2 они будут закрыты(что-то доделывают с ремонтом). Очень приятно,что и в Казани есть почитатели Лаш,только на форуме их почему-то единицы... Приятно познакомиться,пиши!!! :)

0

4

Всем привет! Я тоже из Казани! ))))
Марина действительно прекрасный продавец. Я даже иногда перед тем как идти в ЛАШ в Меге звонила и справшивала работает ли  Марина сегодня. С ней покупки превращаются в праздник.
Правда на Баумана я ее не видела.

0

5

Здравствйте  всем. Я тоже из Казани. Вот уже три месяца схожу с ума по ЛАШ. Удивлена, что из нашего города очень мало девушек сидят на форумах.
На Баумана очень хорошее обслуживание. А вот ассортимент больше в Меге, ИМХО

0

6

А это я тут неожиданно для себя оказалась в Казани. Почти как Женя Лукашин в Ленинграде. Вот этот лашик был прямо напротив нашей гостиницы. Улица Баумана - пешеходная улица, которая идёт от Кремля. Правда, мы туда не заходили - с нами было слишком много детей и мы пересчитывали их каждые 5 минут :-) Но что интересно - в отличие от других лашей нет запаха на всю улицу. Правда, возможно это просто воздух замёрз. -19 градусов, однако, было.
Зафотали вот.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано gardi (2009-01-05 11:36:58)

+3

7

gardi написал(а):

Правда, мы туда не заходили

а то бы и вам посчасливилось бы пообщаться с нашей всеми любимой Мариной))) Я тоже хожу в лаш только на Баумана и каждый раз сердце замирает, а вдруг сегодня Марины нет? Впрочем, осечек пока не было... :blush:

0

8

ух, Казань)
надо тоже постараться попасть на консультацию к Марине)

0

9

а какие там цены?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH -Казань, ул.Баумана