LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Гель для укладки "Самый модный"/The King of the Mods


Гель для укладки "Самый модный"/The King of the Mods

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://re.foto.radikal.ru/0710/ac/4597d6bbe9c6t.jpg

Отличное укладочное средство, невероятно полезное для волос! Этот гель смягчает и увлажняет волосы, при этом мягко фиксирует их и обеспечивает дополнительный объем. Содержит масла миндаля и камелии, придающие блеск волосам, а также бодрящую смесь масел грейпфрута и лайма – чтобы буквально разбудить и Вас, и Ваши волосы!

Состав: вода (Aqua), миндальное масло (Prunus dulcis), поливинилпирролидон, масло грейпфрута (Citrus grandis), акрилоилдиметилтаурат аммония, Beheneth-25 - метакрилатный сшитый полимер, пропиленгликоль, лайм (Citrus aurantifolia), масло камелии (Camellia japonica), глицерин, *цитрал, *гераниол, лимонен*, *линалоол, парфюмерная композиция, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

вот,это получается слабая или средняя фиксация?

0

3

Слабая. Вообще идет так:
The King of the Mods - слабая
Goth Juice - средняя
The Big Tease - сильная

0

4

Miss M
а моддс чем пахнет?

0

5

La risa sonora написал(а):

а моддс чем пахнет?

Вкусно пахнет. Лимонно! :)

0

6

MissM написал(а):

Вкусно пахнет. Лимонно!

м....как sandstone?

0

7

La risa sonora написал(а):

как sandstone?

Нет, не совсем, но вкусно.. так лимонненько, скорее как bohemian или happy hippy... но тоже не совсем. Сложно описать запах..

0

8

Попробовала... Совсем не понравился. Волосы сразу же стали казаться немытыми, жирными, сразу попал блеск волос. волосы держались полчаса, потом разъехались в разные стороны. Мне этот гель совсем не подошел.

0

9

корни им не мазать!
потому что волосы реально становятся жирными... выглядит ужасно. так что главное чтобы не попало на корни.а вот волосы с удовольствием впитывают,блестят и укладываются.

0

10

La risa sonora написал(а):

корни им не мазать!

А я корни и не мазала! челку где то см 5 от концов волос! И вот такой плачевный результат!

0

11

мне все же кажется, гель подходит именно для "зализывания", а по-другому использовать его нет смысла.

0

12

Koshka написал(а):

А я корни и не мазала! челку где то см 5 от концов волос! И вот такой плачевный результат!

тогда не знаю... я думала,что раз он для объема - нужно втирать в корни... но от этого такая же проблема как и у тебя.
но если наносить,отступая от корней,то все в порядке у меня.
сегодня даже нанесла на корни,просто чуть-чуть и тоже все было отлично.=)

0

13

из гостевой:

"Самый модный"(слабой фиксации) этот гель пахнет как крем лимонная сенсация, в руках тает, а волосы увлажняет. Наносила на влажные волосы и использовала плойку. Вы знаете, до этого ни одно укладочное средство кроме дорогущего СЕКСИХЕИРА не было таким идеальным. Спасибо любимый ЛАШ. Все бежим за новинками!!!
Иона<unina@mail.ru>Москва, Россия - September 29, 2007

0

14

Попробовала для Машки. Правда, перед этим ещё мыла голову ей трихоманией, а перед этим нанесла маску с жасмином и хной. Всё чудненько уложилось. Правда и не так "зализанно", как ей бы хотелось.
Ещё у меня в загашнике есть пробник готики - надо в следующий раз попробовать им и сравнить ощущения.

0

15

gardi написал(а):

Правда и не так "зализанно", как ей бы хотелось

может самый сильный для этого подойдет?

0

16

А запах у него лимонно-ванильно-пуддинговый :)

0

17

Фанта, а эффект как?

0

18

LERO, мне понравился он нереально :) Во-первых он волосы не склеивает, для гладких причёсок, не зализанных он супер, плюс к этому его можно для кудряшек использовать, или просто растереть между ладонями и пригладить пушащиеся волосы в дождь ;) Запах отпадный, а консистенция очень нежная, как крем :)

0

19

Всем привет! У меня вопрос, скорее всего к MissM: если гели такие полезные, можно ли их использовать в качестве несмываемого крема для улучшения состояния волос? Дело в том, что у меня вьющиеся волосы и я их не укладываю (не выпрямляю). Заранее спасибо за ответ.

0

20

Marmalade, судя по их составу и приятному ощущению на волосах, то, думаю, можно, главное с количеством не переборщить :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Гель для укладки "Самый модный"/The King of the Mods