LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease


Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

ясно,я просто довольно много беру чтобы волосы лежали прааавильно)

0

22

А мне очень понравилась "Готика", не слишком слабо и не слишком сильно по эфекту, но по запаху с "Биг Беном " не сравнить."Б.Б" так здорово пахнет(я все думала "Экзотикой",а точно "Ол.ветвью" пахнет)На волосах аромат после всех гелей долго остается.Классно ,что LUSH предумал еще и ср-ва для укладки волос!!!!!! :lol:

0

23

Шикарный гель!!! наконец-то нашлось что-то, способное укротить мои непослушные волосищи!!! Даже в такую вот сырую погоду, когда не справлялись на Тафты, ни другие средства. Точнее справлялись, но ровно до выхода из дома))) Челку держит намертво! Конечно ветром сдувает, но после прихода в офис все легко становится на места, причем нет ощущения, что на голове тонны липкого средства. Само подсыхает и укладывается так, как было задумано. Допользую пробник (дооолго буду, экономичная штучка к тому ж оказалась) и обязательно покупаю!!!

0

24

Рассказываю об этом геле.
Скажу сразу что он очень понравился. Пахнет действительно Оливковой ветвью. По консистенции как крем. Наносила на подсушенные полотенцем волосы. Взяла объем как лесной орех в скорлупе, расмазала между ладошек и постаралась нанести на на верхний слой волос и на корни челки. остатками пожамкала кончики волос. подсушила феном. в общем с утра все очень прилично лежало, нечего не слиплось, но при этом форма хорошая была. даже кое-где локоны нарисовались.
В общем твердая пятерка этому гелю. Отлично держит, не склеивая волосы. И оччень экономичный.

0

25

Товарисчи, давайте уже гели в тему Волос перенесем!

0

26

LERO написал(а):

Товарисчи, давайте уже гели в тему Волос перенесем!

Поддерживаю!!

0

27

И я за!!! :)

0

28

Вообщем,советовали мне вчера аж три консультанта одновременно,и пришли к выводу,что мне надо брать "Биг-Бен")
Вчера помыла голову,нанесла на все волосы.Вроде пока ничего не пушится,сейчас чуть выпрямлю наиболее гадкие участи утюгом,и вечером посмотрим,что будет с волосами)
Кстати,я читала,что нежелательно применять утюг для волос,когда на них всякие пенки и т.п.Относится ли это и к Лашевским?Если учесть,что волосы и высыхают с этим гелем..

0

29

SiLver написал(а):

Кстати,я читала,что нежелательно применять утюг для волос,когда на них всякие пенки и т.п.

Наоброт, только с ними и нужно утюг применять, иначе можно сжечь волосы ;)

0

30

Fantasmagoria
м)отлично)значит почаще себе выпрямлять буду) а для самого утюга как?

Когда узнала про свежие новинки,чуть не запрыгала от радости))Ибо новый шампунь,маска и гели :dance: как раз подходят для моих волос)Особенно обрадовалась гелям - около полугода назад решила вообще отказаться от укладочных средств,так как волосы очень секлись,а я их отращиваю...Но недавно опять начала ими пользоваться,так мои волосы нужно укрощать((
Вообщем утром с "Биг-Беном"на волосах стала расряпляьб наиболее проблемные участки волос.Обычно я держу утюг не долго,добиваясь того,чтобы волосы были волнистые,а не прямые.Ну так вот а в тот раз у меня они стали совершенно прямые!Общие впечатления от геля очень хорошие,волосы не пушились в разные стороны,немного пушились только по бокам как бы...Запах уже отметили,очень приятный.Правда,экономно его расходовать у меня точно не получится :(

вот даже сфоткала))) здесь вихрь красоты+пиво для синтии+биг бен
http://i22.tinypic.com/fk07yc.jpg

Отредактировано SiLver (2007-10-29 13:06:00)

0

31

Fantasmagoria написал(а):

Наоброт, только с ними и нужно утюг применять, иначе можно сжечь волосы

Надо внимательно  прочитать инструкцию, потому что на некоторых утюжках, плойках от "поджаренных" пенок, лаков, гелей может сойти покрытие.

0

32

NastyaA написал(а):

Надо внимательно  прочитать инструкцию, потому что на некоторых утюжках, плойках от "поджаренных" пенок, лаков, гелей может сойти покрытие.

От сухих волос ничего не должно сойти :) Но инструкцию тоже надо прочесть, это факт :)

0

33

Взяла пробничек. Намазюкала сейчас чуть-чуть челку, схватилось, как цемент. Запах в баночке приятный, ненавязчивый. На волосах запах пропадает, это несомненный +

0

34

А мне, кстати, именно запах у него очень нравится!!! Я им для запаха мажусь )))

0

35

Как же он мне нравится! Цементирует великолепно! А какой умопомрачительный запах! Истреблю пробник, довымазываю свою банку Шварцкопа, или выкину???? и куплю Биг Бен.

0

36

Экономила пробничек, экономила, а он под конец подсох, стал как резиновый, и скатался. Неужели в банке так же быстро засохнет?

0

37

Не думаю. Там же крышки с резьбой, закрывать будут плотно. А это ж пробник, он нормально не закрывается (такой как под Ангел, да?).
У меня пробники тоже быстро высохли. Дажеп попробовать не успела)

0

38

если попадает в резьбу,то засыхает,а так нет))

0

39

Вот и хорошо. А то собираюсь покупать, когда старый довымазываю. Уж больно нравится!

0

40

KlarissaS
я тоже от него в восторге,моим пушащимся волосам - настоящее спасение:)

а гель в резьбу у меня забивается,если в закрытом состоянии он на крышечку попадает (внутреннюю сторону).вообщем,чтоб не переворачивался он там надо)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease