LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease


Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Денег сейчас на целую банку нет, да и пока надо прикончить старый гель, так что сегодня опять попросила пробник :)

0

42

Да! Этот гель действительно так хорош, как про него пишут! На моих коротких тяжелых волосах создает небывалый объем. По запаху больше понравился "Самый модный". Но решила, что в геле важнее сила фиксации. Ни разу не пожалела. Единственное - лучше наносить на влажные волосы и укладывать сразу же! Иначе все слипнется.

0

43

решено куплю! надеюсь мои зафиксирует.. они распадаются стоит выйти из дома...:(

0

44

Фиксация нравится, но запах  :insane: абсолютно не мой. И не выветривается.

0

45

А я запах просто обожаю!

0

46

я тоже тащусь от запаха  :love:

+1

47

Я сегодня его взяла по акции... пока не пробовала (завтра проведу тест), а запах странный - сначала понравился, а взяла на ладонь и растерла, чтобы понять клейкость - кажется, что слегка припахивает окурками o.O  Это не вдохновило, мягко говоря... я и про Оливковую ветвь такое слышала, что некоторым пахнет пепельницей... Не знаю, как будет на волосах...

+1

48

Славо богу, пепельницей с окурками не пахнет. Но табачной трухой, полежавшей в кармане, отдает.

0

49

mooncat написал(а):

я и про Оливковую ветвь такое слышала, что некоторым пахнет пепельницей...

ветки пахнут окурками o.O мое любимое мыло

0

50

Хм, я знаю, конечно, что мой нос не так уж и чуток, но ни окурками ни опилками мне этот гель не пахнет! Пахнет - мне - чудесно! :)

+1

51

Коз`юлька написал(а):

ветки пахнут окурками...  мое любимое мыло

Не мыло, а гель я имела ввиду! К мылу претензий нету - тем более оно не Ветки, а Рощи))))))
Сейчас пользуюсь гелем, вроде ничего, от головы после ничем таким не пахнет... привыкла. Но в запахе однозначно чтой-то табачное есть.

+1

52

mooncat написал(а):

Не мыло, а гель я имела ввиду! К мылу претензий нету - тем более оно не Ветки, а Рощи))))))

вот я балда попутал :rofl:  но у гелика мне тоже запах нравится, особливо кожу нюхать после него  :)

+2


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Гель для укладки "Биг Бен" / The Big Tease